Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

@marmur Марина, а я первую вышивку почти идеальный ещё в 30лет вышила, с тех пор в спальне висит, а после первого протокола ещё алмазную мозаику почти идеальный купила, и только этим летом оформила, не могла рамку подобрать, она по размеру в два раза больше)) а на раздаче девочку получила)) и тебя с девочкой поздравляю!!!

конечно это не 100%  гарантия  наступления Б, иначе  бы  мы  тут  не  засиживались и  сразу  по паре  вышивок и готово?

спасибо!

а  я на раздаче  парнишку получила  под  ёлочку...видимо  девчуля  боевая  у меня  будет, хотя  первая тоже шебутная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, marmur сказал(а):

конечно это не 100%  гарантия  наступления Б, иначе  бы  мы  тут  не  засиживались и  сразу  по паре  вышивок и готово?

спасибо!

а  я на раздаче  парнишку получила  под  ёлочку...видимо  девчуля  боевая  у меня  будет, хотя  первая тоже шебутная

Или сюрприз тебе будет во время родов))

11 часов назад, hg4 сказал(а):

Да, я вчера новости все читала, выискивала в инете. В шоке, конечно ((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Совулька сказал(а):

Все у нас хорошо,я в кардиологии,во вторник выписка,детки вес набирают,в конце сентября заберу под крылышко и в гнездышко)

???? Пусть наедают щёчки, и растут здоровыми.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня 10 ДПО . Тест чистый. Осталось прогика на сегодняшний день. Нужно его ещё вставлять или уже не стоит. М через 3-4 дня должны начаться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фроня сказал(а):

Девочки, сегодня 10 ДПО . Тест чистый. Осталось прогика на сегодняшний день. Нужно его ещё вставлять или уже не стоит. М через 3-4 дня должны начаться.

тоже постоянно задаю себе этот вопрос. У меня еще сегодня и завтра дни приема, пока не решила. Можно отменить, а утром на 11 и 12 дпо сделать тест, если есть намек, то в аптеку за прогиком. Я когда то продлила, хватило на +1.5 дня, получается выпила дюфастон только утром 12 дпо, а на 13 Дпо, тест показал 2 

Ссылка на комментарий

@Фроняяпо себе сужу, у меня на 3 день после прога приходят М. Мне бы хватило его, если вдруг что.. А если ставить до 12дпо,то М приходили позже моего цикла, у меня 2фаза 13 дней. 

Ссылка на комментарий

девочки, вообщем прошла холтер на таблетосах, пульс как был низким так и остался, но ушли длинные паузы в ритме сердца, раньше было 804 паузы за сутки, некоторые почти по 4 секунды. Сейчас всего 3 шт, на 801 паузу меньше, это по моему, ого-го результат, иду 24го, может выпрошу разрешение на эко. Правда, могут придраться, что это временный эффект от таблеток. 

Ну и за это время немного отдохнула, мужа послали в командировку на море на кинофестиваль, со мной)). В компании творческих людей , чуть подзабыла про планирование и свои неудач, посмотрела на мир с другой стороны.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

@Птичка_ что -то на берем не надеюсь уже( хотя с первой берем сделала тест на 10 ДПО ,если не изменяет память фрау 15. И была такая полоска вторая ,что только я ее видела и то,под углом над яркой лампой? и начал понемногу ярчать. А где то на 14 ДПО (может 15 ДПО ) и ХГЧ был 125. Но ща что-то нет надежды(@БеременнаяMilady вот у меня примерно так же. Я из-за М про прогик спрашиваю, чтоб сбоя не было.( Хотя где то очень глубоко есть надежда на еб)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

@//Счастливая он еще скакнуть может, не переживай)) Пересдавать когда планируешь? С гемостазом как, смотрела? Фибриноген, РФМК?

Полетела в ЖК) что там скажут)

Ссылка на комментарий

@//Счастливая за 12 дней после переноса не глянула не разу гемостаз? а что то есть  в поддержке для крови? Клексан, аспирин, курантил? Я просто смотрю на твой возраст, а с возрастом кровь густеть начинает, т.е если раньше можно было проскочить, то сейчас очень внимательно надо к этому отнестись... у нас в клубе по ПДР есть девочка, у нее четвертая беременность, и впервые она узнала о тромбофилии, все три предыдущие беременности все ок было, а в этот раз уже на 5-6 неделе кровь загустела, а ей всего то 34....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фроня сказал(а):

Девочки, сегодня 10 ДПО . Тест чистый. Осталось прогика на сегодняшний день. Нужно его ещё вставлять или уже не стоит. М через 3-4 дня должны начаться.

прогик принимают до 11 дпо включительно и тест на 12 дпо утром

Ссылка на комментарий
Только что, Фроня сказал(а):

@iepurashu это если поздняя имплантация?

нет, это так надо, со 2дпо на 10 дней прогик принимают. Если начала прогик со дня овули, все равно до 11 дпо принимать надо как минимум и если тест на 12 дпо - то отменяем

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, дайте совет. Как вы думаете, транспортное ЭКО стоит делать? Хочу сделать в поколении некст . У них есть возможность с местным ре работать. Ещё не была у нее на приеме. Просто хочу минимизировать свое прибывание в Москве. И по  финансом накладно, и из-за малыша, чтоб долго его не осталось. 

Ссылка на комментарий

@Фроня у меня было по транспортной схеме. Сменила клинику, и с первого же раза удача)) Знаю девочку в своем городе, которая у Базанова делала, тоже по транспортной схеме, и тоже удачно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, девочки. Я с приема репродуктолога. Отмена переноса. Эндик так и не вырос. Есть квота на ЭКО, думаю. Ваши мнения? Вступать в эко или месячишко отдохнуть? Ну и страхи меня начинают преследовать. Ничего не получается, может отводит меня от чего то все это? Фриске, Заворотнюк...

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

@//Светлана2мама у тебя же снежинки есть, зачем ЭКО? Пробуй и дальше раскачивать эндометрий, структура же улучшилась, не подошли эти методы, подойдут другие, поработать с кровотоком мне кажется нужно - вессел, пиявки вагинально, физио и проч. Вера шарики вагинальные помню хвалила, тоже ведь вариант

а по поводу Заворотнюк - ну чего быть, того не миновать(( вряд ли их образ жизни можно назвать здоровым - стрессы, избыточная инсоляция, смена климатов и проч.  Сейчас все на ЭКО валят, а как на самом деле, не знает никто, не нужно забивать голову раньше времени себе этим, думай по позитиве, что скоро поцелуешь самые любимые пяточки, это должно тобой двигать, а не страхи. Там где страх, всегда зажатость, а где сжато - беременности не будет, мне так генетик обьясняла.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лапусёнок сказал(а):

@//Светлана2мама у тебя же снежинки есть, зачем ЭКО? Пробуй и дальше раскачивать эндометрий, структура же улучшилась, не подошли эти методы, подойдут другие, поработать с кровотоком мне кажется нужно - вессел, пиявки вагинально, физио и проч. Вера шарики вагинальные помню хвалила, тоже ведь вариант

а по поводу Заворотнюк - ну чего быть, того не миновать(( вряд ли их образ жизни можно назвать здоровым - стрессы, избыточная инсоляция, смена климатов и проч.  Сейчас все на ЭКО валят, а как на самом деле, не знает никто, не нужно забивать голову раньше времени себе этим, думай по позитиве, что скоро поцелуешь самые любимые пяточки, это должно тобой двигать, а не страхи. Там где страх, всегда зажатость, а где сжато - беременности не будет, мне так генетик обьясняла.

Снежинка есть, одна. На неё 100 % нельзя рассчитывать. А возраст идёт. Какие там у меня яйцеклетки остались? А так может эмбрионов ещё подзаморозим. Не знаю. И за здоровье боюсь. Эко в ЕЦ только за свой счёт. 

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок надо сходить мне к ре, пообщаться. Когда первый раз планировали ЭКО ,муж сам меня отправлял. А сейчас не очень хочет. Мол один получился,то и 2 получится. Причем даже спермограмму  ,не хочет сдавать ,мол у меня все хорошо. Готовлю его на ноябрь начало. Ох,хоть бы подписался. Вот думаю с одной стороны еб это очень хорошо, но смогу ли я после этого его сделать ЭКО, точнее будет из чего делать. А с ЭКО ,может повезет и хоть  снежинка будет. Дилемма. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...