Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Я мама двойняшек богатырей??? Он не сказал ,а в его каракулях не пойму никак. А я, дурочка, не спросила...

Вот единственное, что расшифровала: полость матки расширена, содержит жидкостное включение (плодное яйцо?) 0,18 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мышка92 ну если полость матки расширена, то все ок наверно. А пя 1,8мм кажется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я мама двойняшек богатырей??? ой, не знаю.... у него в форме от руки написано 0,18, а рядом напечатано "см"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мышка92 сказал(а):

@Я мама двойняшек богатырей??? ой, не знаю.... у него в форме от руки написано 0,18, а рядом напечатано "см"

0,18см=1,8мм не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я мама двойняшек богатырей??? да, права. Не правильно поняла просто))) это нормальный размер для почти 5ти недель? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 у меня ровно в 5 недель ПЯ было 7,3 мм, это 21 ДПО, хгч на 20 ДПО 2092,0. У тебя же может быть погрешность в ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я мама прекрасного сыночка Саши почти 5 лет. Второго не планировали, но и не предохранялись, в субботу сделала тест, а там //, вчера была на УЗИ, уже есть сердцебиение, срок поставили 6 недель)

У меня в субботу хгч был 29556, на УЗИ пя 15 мм

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаtaлья привет, как классно, присоединяйся??

@AnaDo у меня на 20 дпо 7000, возможно ли двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я мама двойняшек богатырей??? а удвоение какое? При двойне  удвоение на 4 каждые 36/48 часов. С таким хгч, думаю, очень даже возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уже была у врача, она мне назначила поддержку Утрожестаном и Фолио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаtaлья ты же знаешь да, что фолька должна быть активной? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnaDo сказал(а):

@Натаtaлья ты же знаешь да, что фолька должна быть активной? 

Нет, это как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo может. На узи не ходила. яркие две полоски были на 18 день цикла. Если считать с 19го дц, то сегодня 16 дпо. Может я не правильно считаю? Я так понимаю, что О могла произойти не в тот же ж день? Так что точно и не скажешь какой дпо...

26 минут назад, Натаtaлья сказал(а):

Девочки, приветик! Я мама прекрасного сыночка Саши почти 5 лет. Второго не планировали, но и не предохранялись, в субботу сделала тест, а там //, вчера была на УЗИ, уже есть сердцебиение, срок поставили 6 недель)

У меня в субботу хгч был 29556, на УЗИ пя 15 мм

Добро пожаловать! Я Настя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаtaлья если в кратце "...есть натуральные формы витамина B9, а есть — синтетические. Так вот, фолиевая кислота — это синтетическая форма фолата. Она обозначается на упаковках как Folic Acid. Если решили пить фолиевую кислоту, то рекомендую приобретать либо в форме фолата, либо в форме метилфолата (метафолина). Метилфолат — это наиболее биологически активная форма фолиевой кислоты..."

В общем, эта активная форма, которая способствует усвоению организмом фолиевой кислоты. Поищи в нэте более подробную инфу, если хочешь побольше узнать.

Я принимаю "Фемибион 1" (для 1-го триметсра) там как раз фольта активная. А так только на айхерб можно заказать, в аптеках редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AnaDo сказал(а):

@Натаtaлья ты же знаешь да, что фолька должна быть активной? 

Я пью самую обычную фольку, это не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 скорее всего так и есть.

@Я мама двойняшек богатырей??? читай выше. Не то что не очень, скажем так - ни о чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo пока надежду не теряю, думаю может хгч еще сдать для своего спокойствия, что растёт? Вот думаю на узи когда пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 сдай, конечно! Я через день 3 раза сдавала и потом еще 2 раза через 4 дней. Когда за 17000 было, врач сказал, что уже нет смысла сдавать. И СБ уже было. Но мне хоть спокойно было) И если что, не тешила бы себя надеждами. Потому для меня хгч было то, что надо)

@Мышка92 какой у тебя хгч и на какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnaDo только сдать получится не раньше субботы ? изведуся вся ?

@AnaDo вот теперь даже не знаю как дпо указывать... 

Ладно, если считать от положительного теста на О, то на 11 дпо - 33,7 мМЕ/мл, а на 13 дпо 147

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnaDo сказал(а):

@Натаtaлья если в кратце "...есть натуральные формы витамина B9, а есть — синтетические. Так вот, фолиевая кислота — это синтетическая форма фолата. Она обозначается на упаковках как Folic Acid. Если решили пить фолиевую кислоту, то рекомендую приобретать либо в форме фолата, либо в форме метилфолата (метафолина). Метилфолат — это наиболее биологически активная форма фолиевой кислоты..."

В общем, эта активная форма, которая способствует усвоению организмом фолиевой кислоты. Поищи в нэте более подробную инфу, если хочешь побольше узнать.

Я принимаю "Фемибион 1" (для 1-го триметсра) там как раз фольта активная. А так только на айхерб можно заказать, в аптеках редко.

Поддерживаю, я тоже пью фемибион, чудесные витамины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 а пять недель считаешь от первого дня последних мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 агась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 я с этими вот подсчётами вообще все время путаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 сама уже запуталась ,а после сегодняшнего узи вообще в раздрае ? когдааа чего там было... не поняяятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 вот вот... у меня если считать по овуляции 4+1... по мес получается 6+1... и как правильно...? И идти ли уже на УЗИ или тоже еще рано...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...