Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Катерина 01 Добро пожаловать! Пусть все получится ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Катерина 01 добро пожаловать и оставайся тут все 9 мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перенервничала и все же побежала переделывать тест... похоже там реагент, толстовата она, но розовая при этом

ef093b623e4a.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка да виднеется, пусть будет твоя полоска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка тоже вижу...  

Всем здравствуйте!!!  Я к вам) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я мама двойняшек богатырей???  Сабина, спасибо большое!!! Сижу как на иголках)

@YanininA  Благодарю) добро пожаловать! Какой у вас срок? Самочувствие?)) сдавали ли хгч? Рассказывайте свою историю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не верю этим тестам. Перед первой беременностью кучу их переделала. Как же раздражала эта одна полоска. Так что как "залетела" сразу на ХГЧ.  И в этот раз тоже. Зато сразу понятно есть долгожданная или нет, и какой срок сразу видно, можно сравнить совпадает со сроками или нет, и есть ли отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка хгч на 13 дпп 1218 

Хгч на 17 дпп 5512 

Сижу жду 7 недель и на узи... 

Полпростыла малость, очень переживаю (((

Сегодня 6 +4 срок 

Пдр у меня с 23 апреля по 21 мая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YanininA Поздравляем!! Очень хороший хгч. А у вас не двойня? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YanininA помоему и сейчас можно на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 а кто его знает)  одного подсаживали.. 

17 -го узнаем 

@Я мама двойняшек богатырей??? можно, но наверное дождусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лунатка сказал(а):

Я перенервничала и все же побежала переделывать тест... похоже там реагент, толстовата она, но розовая при этом

ef093b623e4a.jpg

А я вижу полосочку и мне кажется нужного размера на ярчание!

Я вчера тоже замочила тест ?‍♀️не думала, что стану тестоманкой ? Оправдываю себя тем, что живот ноет, а с тестами не так страшно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 а у тебя какой дпо? Всем тестов из // полосок)

Тоесть с //полосками

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Narsissa Я тоже решила не тянуть. Сделала тест вечером наобум, даже не ожидала там ничего увидеть. А там призрак призрака. Ну и чтобы не мучиться, на следующий день хгч и прог сразу. Зато сразу всё понятно

8 минут назад, Я мама двойняшек богатырей??? сказал(а):

@Мышка92 а у тебя какой дпо? Всем тестов из // полосок)

Тоесть с //полосками

Я предполагаю, что сегодня 14 дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я к вам! Я Настя, от первого брака есть сын 13 лет, во втором бесплодие 8 лет(СПКЯ+МФ), куча стимуляций, пролетное ЭКО в апреле. Зимой в детский дом попала моя крестница(16 лет) со своей сестрой(8 лет), и в мае оформив опеку мы забрали их к себе. В августе, под контролем УЗИ, была самостоятельная стимуляция, на 9ДПО была еле уловимая полоска, затем 100500 тестов, ХГЧ... Вчера на УЗИ у малыша билось сердечко (5нед.6дн.). Утреннего токсикоза нет, он просто начинается когда я просыпаюсь и отпускает, когда я засыпаю.. уже дней 10.  ПДР 05.05.2020. Такая моя история?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!! Я наверное к вам)))  тест за день до задержки. Есть сынок, 7 лет исполнилось в августе))) вот решились на второго малыша!

20190910_124222.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnaDo сказал(а):

Всем привет! И я к вам! Я Настя, от первого брака есть сын 13 лет, во втором бесплодие 8 лет(СПКЯ+МФ), куча стимуляций, пролетное ЭКО в апреле. Зимой в детский дом попала моя крестница(16 лет) со своей сестрой(8 лет), и в мае оформив опеку мы забрали их к себе. В августе, под контролем УЗИ, была самостоятельная стимуляция, на 9ДПО была еле уловимая полоска, затем 100500 тестов, ХГЧ... Вчера на УЗИ у малыша билось сердечко (5нед.6дн.). Утреннего токсикоза нет, он просто начинается когда я просыпаюсь и отпускает, когда я засыпаю.. уже дней 10.  ПДР 05.05.2020. Такая моя история?

Добро пожаловать! Я тоже Настя)) Тихонечко поздравляю ?

4 минуты назад, Анна3006 сказал(а):

Добрый день, девочки!!! Я наверное к вам)))  тест за день до задержки. Есть сынок, 7 лет исполнилось в августе))) вот решились на второго малыша!

20190910_124222.jpg

Добрый день)) Зажимаю кулачки! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 у меня тоже живот немножко поднывает... страшно так было сначала, но вроде не у меня одной такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 Ну да, говорят, что нормально, а мозг покоя не дает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 это точно ? и вообще у меня было в этот раз все так непонятно! Я обычно всегда чувствую овуляцию...в этот раз ни фига! Потом еще и молочница началась после па.. ну думаю при таких условиях наверняка ничего не получилось у нас. Через две недели у подруги свадьба, сделала тест, чтоб знать можно выпить или нет, а там призрак.... сделала второй - пусто... а через 4 дня тесты заполосатили...  я до сих пор в шоке радостном ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем и я к вам. Тесты слабо заполосатились рано, а четыре дня назад полоска яркая и четкая. ДПО был  21 день назад. Болит грудь. ПДР-9 мая. Сегодня иду на УЗИ.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Narsissa а самый ранний день дпо, когда ходила на хгч какой был?))) я думала сходить, но не покидает мысль, что пальцем у виска покрутят)))) хотя....почему меня это волнует?))

@YanininA ух ты, да вы уже большие!!! Не волнуйся, организм выдержит, всего лишь небольшое ослабление иммунитета

@Мышка92 а чего это он ноет? Отставить!!! Тестомания скоро отпустит))))

@AnaDo аз мурашки пошли! У вас огромное доброе сердце! Это невероятный поступок! Сил вам много много! Ну и легкой беременности! Вижу, все идёт прекрасно! Ну и добро пожаловать к майчатам )))

@Анна3006 ух ты! Яркая прияркая полосочка))) суперррр! Добро пожаловать!

@Юля 05.10 добро пожаловать к нам в домик!! Пусть на узи все будет прекрасно! Напишите потом, порадуемся вместе!))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лунатка спасибо!!! ??

Девочки,а вкусовые пристрастия поменялись  у кого-нибудь?))) Кому чего хочется?? мне в первую Б хотелось помидоров с майонезом и чесноком в первые недели ? ела их как не в себя, зато не могла смотреть на мясо, рыдала при виде шашлыка,я ведь так его люблю, а есть не могла ?? родился сынок которого мясом накормить вообще нереально))) а вот в эту Б жутко хочу копчёной рыбы, шпротов всяких... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не тянет вообще на еду, чему я и рада очень. Хоть бы так и было. Буду стараться контролировать вес.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 я на этот цикл даже не рассчитывала, эндометрий всегда был тончааайший, прог всегда ниже нормы. ну пила фольку, Е и Д. и всё. Думала со след цикла начну работать над эндометрием, тыквы вырастила на огороде ? а тут сижу на работе и кааак затошнило от КИНЗЫ!!! где-то 10 дпо был.  при том, что я её не ела и не видела. Подумала, что что-то неладное, ну и вот)) Кстати, больше меня от этой гадости не тошнило))))

@Юля 05.10 Добро пожаловать! Я Настя)) Тихонечко поздравляю и желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...