Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Мышка92 дай Бог!!!!!! Пусть у нас у всех все будет хорошо!!!! ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Анна3006 зажимаю за всех нас кулачки!  

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ сходила. Плодное яйцо есть.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля 05.10 от всей души поздравляю!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Жилаю хорошего дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катерина 01 сказал(а):

Доброе утро всем!!! Жилаю хорошего дня. 

Доброе) и тебе тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

Я вас, видимо, покидаю... сегодня тест Эви кристально чистый, БТ не растёт, второй день 36.5 ? пол утра глаза на мокром месте ??? жду месячные, видимо, по плану - в субботу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка ну пока не надо нас покидать мески ведь еще не пришли?А это значит что надежда есть, может поздняя овуляция была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Хорошего дня!!!??

@Лунатка подожди паниковать!!! Смотри какие у меня были тесты. На верхнем призрак, на среднем пусто вообще, а нижний в первый день задержки 

20190910_130931.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лунатка сказал(а):

Всем доброе утро! 

Я вас, видимо, покидаю... сегодня тест Эви кристально чистый, БТ не растёт, второй день 36.5 ? пол утра глаза на мокром месте ??? жду месячные, видимо, по плану - в субботу ?

Пока нет месячных надежда всегда есть! У тебя какой сегодня дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже должны быть 16. Тесты конечно ещё молчат. Ну надежду держу //. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 прекрасный тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narsissa спасибо ? мы стараемся?

@Катерина 01 пусть все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 неа, не пришли... в субботу, если ничего не вышло(((  сейчас тянет низ живота и покалывает там... 

остается надежда, что совулировало оба яичника (я всегда чувствую О, в этот цикл болели с разницей в 2-3 дня оба яичника) и один оплодотворился и не прижился, его призраки я и уловила тестами, а второй ещё приживается или только только прижился....и хгч ещё нет

но это скорее фантастика, конечно))

@Анна3006 спасибо за поддержу! Тесты и правда удивительные..... жду задержки. Выше написала какой исход ещё теплится у меня в надежде...

@Катерина 01 пусть все все получится !!!! ??????

@ShadyLady по моим подсчетам  вроде бы 12дпо. Но овуляция была расплывчатая в этом цикле, будто из обоих яичников. А обычно чувствую один и могу точный день сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка Спасибо!! И тебе жилаю чтобы все было хорошо. Время есть подаждем ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 @Лунатка Девочки удачи на //полоски???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лунатка сказал(а):

Всем доброе утро! 

Я вас, видимо, покидаю... сегодня тест Эви кристально чистый, БТ не растёт, второй день 36.5 ? пол утра глаза на мокром месте ??? жду месячные, видимо, по плану - в субботу ?

Лия! Отставить грусть))) Надежда есть! Будем верить в лучшее)) Ведь наш позитивный настрой тоже на многое влияет)))

 

Доброе утро всем! А я вот на узи собираюсь.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 оставила до субботы))))

 

хорошего узи! Ждём результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка спасибо! Надеюсь смогут уже увидеть всё)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 ждём новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 15 дпо же примерно?)) ну, думаю, маленькую точечку вполне уже можно увидеть) это грубо если 4 нед 1 день, выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка у меня цикл не регулярный, О была приблизительно на 19 день, т.е. если считать от первого дня последних М, то сегодня 4+6

Я с узи... Немного расстроилась. Я понимаю, что еще рано, но всё же надежда была увидеть.

В общем, он сказал, что ВРОДЕ ЧТО-ТО ВИДНЕЕТСЯ в матке, но точно ничего не скажет. Есть малюююююсенькая точка, но оно это или нет еще рано говорить. Сказал помониторить хгч еще и придти к нему через неделю. Но к нему точно не пойду, это был узист "по акции", а я, если будет еще с чем идти?, то пойду к своему врачу. Она меня давным-давно ведет.

Еще он сказал ,что эндометрий тонкий...И пугал бхб...

В общем, стараюсь не паниковать пока))

Вот просто думаю, неужели с прыжком хгч в 4 раза через день может быть бхб? Или не важно как растет хгч?

Извините, что столько понаписала ?

 

Ради смеха расскажу как это было. В моё узи входило органы малого таза, молочные железы, почки, мочевой. думаю - только бы женщина была! Захожу в кабинет.... А там... Молодой...Красивыыый.... ? Как я в слух не руганулась, это чудо ? Уже думала развернуться и уйти, сказать - извините, ошиблась ? Он тоже сидит щечки красные, смущается... А я представила, что сейчас еще и раздеваться перед ним.... ААААА Давно мне не было так стыдно ? И смешно и стыдно ? К слову, это первый врач мужчина, который видел меня ТАМ ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мышка92 сказал(а):

@Лунатка у меня цикл не регулярный, О была приблизительно на 19 день, т.е. если считать от первого дня последних М, то сегодня 4+6

Я с узи... Немного расстроилась. Я понимаю, что еще рано, но всё же надежда была увидеть.

В общем, он сказал, что ВРОДЕ ЧТО-ТО ВИДНЕЕТСЯ в матке, но точно ничего не скажет. Есть малюююююсенькая точка, но оно это или нет еще рано говорить. Сказал помониторить хгч еще и придти к нему через неделю. Но к нему точно не пойду, это был узист "по акции", а я, если будет еще с чем идти?, то пойду к своему врачу. Она меня давным-давно ведет.

Еще он сказал ,что эндометрий тонкий...И пугал бхб...

В общем, стараюсь не паниковать пока))

Извините, что столько понаписала ?

 

Ради смеха расскажу как это было. В моё узи входило органы малого таза, молочные железы, почки, мочевой. думаю - только бы женщина была! Захожу в кабинет.... А там... Молодой...Красивыыый.... ? Как я в слух не руганулась, это чудо ? Уже думала развернуться и уйти, сказать - извините, ошиблась ? Он тоже сидит щечки красные, смущается... А я представила, что сейчас еще и раздеваться перед ним.... ААААА Давно мне не было так стыдно ? И смешно и стыдно ? К слову, это первый врач мужчина, который видел меня ТАМ ?

Еще же рано действительно)

А эндометрии сколько померил он?  У меня 5+3 до сих пор не ходила, жду 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...