Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@hedinl привет, я тоже из Нижнего, старший сын тоже в мае родился, а теперь в мае ждём дочку ? По сроку у меня ПДР тоже рядышком 22 мая. Мы кстати с мужем в этот день стали встречаться, а Младший сын должен был родится на день свадьбы, но один денёк не дождался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Leno4kalena Класс:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а из Йошкар Олы есть кто нибудь? "???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим!!! Счастья вам и вашим семьям. Пусть мечты сбываются и 2020 год всем принесёт здоровых малышей в срок ❤️❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким, добро пожаловать!!)))

Девочки, всех с наступающим!!! Здоровья, семейного счастья, любви, понимания и терпения!!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем красавицы!!!???

Новеньким добро пожаловать на весь срок❤

Хочу всех поздравить с наступающим новым годом! Дай Бог в этом году нас ждёт особенное счастье! На свет появятся новенькие человечки? Желаю здоровья всем вам и вашим родным, близким,  пузожителям!!! Побольше вам радости, прекрасных моментов, счастливых дней, благополучия, понимания и любви в семье! Искренне всех обнимаю и целую?????

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем ноаенькмм! 

Девочки, поздравляю всех с Новым годом! Пусть этот год станет для нас  особенным и чудесным! Всем нам крепкого здоровья, сил и терпения! Радости, добра, удачи, любви, уюта в доме и успехов во всех наших делах! Пусть Дедушка Мороз заглянет в каждый дом и принесёт всем чуда и волшебства, а символ года Мышка - оберегает наши семьи!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

26.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Пока еще все не встали за готовку спрошу.  Собралась все таки сначала на контрольное узи,  которое мне назначили на 2е января,  и подумала может чтоб тонус меньше был и более информативно узи принять часа за два  две таблетки ношпы и свечку с папаверином.  Как думаете есть смысл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на скрининг!) 

у нас все хорошо,девочку подтвердили!) 

вот мой курносик сладкий❤️

8E41A0F1-C559-4CC4-828D-B48B261B6733.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich Лера, с хорошим скрином!! Какая сладкая малышка)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich С отличным скринингом! Милота :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с УЗИ! У нас все ок)))

Сдала ещё кровь. Ждем

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 13 привет! Мне кажется, нет смысла, тк и так все отлично видно, а тонус это утолщение стенок матки, если делать только для визуализации. А вот с самим тонусом лучше поменьше перемешаться в принципе, и поберечь себя..

@Grinasha поздравляю! Напомни пожалуйста, кого ждём в новом Году?))

И почему кровь сдавали

@Leckseich какая девочка сладкая:smilie_girl_321:

Тут прикол вспомнила, слушала рассказы девочек в ЖК, пока в очереди сидела, одна говорит: мне на скрининге сказали, голова болит у ребёнка. Она в непонятках, мол как вы определили? - ну у вас когда голова болит вы же за нее держитесь? Вот видите, на УЗИ ваш ребенок держится за голову.

Просто на 5 баллов!!

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 @hedinl спасибо,девочки!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich ,  с хорошим Узи.  Такая прелестная курноска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tarakanchik сказал(а):

Тут прикол вспомнила, слушала рассказы девочек в ЖК, пока в очереди сидела, одна говорит: мне на скрининге сказали, голова болит у ребёнка. Она в непонятках, мол как вы определили? - ну у вас когда голова болит вы же за нее держитесь? Вот видите, на УЗИ ваш ребенок держится за голову.

Просто на 5 баллов!!

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tarakanchik сказал(а):

@Алёнка 13 привет! Мне кажется, нет смысла, тк и так все отлично видно, а тонус это утолщение стенок матки, если делать только для визуализации. А вот с самим тонусом лучше поменьше перемешаться в принципе, и поберечь себя..

@Grinasha поздравляю! Напомни пожалуйста, кого ждём в новом Году?))

И почему кровь сдавали

@Leckseich какая девочка сладкая:smilie_girl_321:

Тут прикол вспомнила, слушала рассказы девочек в ЖК, пока в очереди сидела, одна говорит: мне на скрининге сказали, голова болит у ребёнка. Она в непонятках, мол как вы определили? - ну у вас когда голова болит вы же за нее держитесь? Вот видите, на УЗИ ваш ребенок держится за голову.

Просто на 5 баллов!!

????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие пузики, с Новым годом! Крепкого здоровья,  успехов, позитива,  семейного благополучия!  Цените каждый момент!  В этом году произойдет  ещё одно яркое событие, которое собрало нас в этом домике. Желаю чтобы встреча с нашими малышами произошла в срок, была наименее болезненна и все было у нас хорошо!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом! Ураааа!:novdedsneg:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Немного снежного леса вам с моим младшим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас наконец то тоже снег выпал. Погуляли с детьми сегодня немного. Младший был счастлив :). Первый раз по снегу ходил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь всю ночь шёл, а сегодня подморозило, но снега нет. Мы ездили в икею и муж мне купил там где продаются хот доги в стаканчик луеа фри, вот вкуснота))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я одна такая? Не могу много есть! Как съем чего то лишнего , то живот раздувает и плохо аж становится((( такое ощущение, что места там вообще не осталось((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matreshkaaa такая же песня.  Такле ощущение что желудок с кулак стал.  Съем две ложки и всё.  Но мне так лучше,  меньше поправлюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...