Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

3 часа назад, Starry05 сказал(а):

Аналогично ?

Девочки без шевелюх, а у вас плацента по передней стенке? 

У меня по задней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tany063 я в штатах "покажитесь врачу" это не поо сейчас, через 3 недели только к своей ) это не тонус однозначно. Тонус он долго, тут именно прихватывает на минуту раз 5 в сутки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Starry05 сказал(а):

Девочки без шевелюх, а у вас плацента по передней стенке? 

Да, по передней)

5 часов назад, Starry05 сказал(а):

У нас весна по температуре, как ваша зима) Куртка не покатит, поэтому нужно что то тёплое типа пальто искать. Скоро начну разлетайки искать на ВБ ?

У нас полагаю такая же весна. Мы весной до последнего ходим в пуховиках, а потом в лёгкую куртку переходим. Осенью актуальней что& то промежуточное по теплоте. Весной мне кажется проще. 

Я взяла свободный пуховик и парку на размер - полтора больше. Верю что влезу в неё весной

@Matreshkaaa , добро пожаловать, Галя! Я- Вика. Ждём третьего ребенка- дочку!  Какое двойное чудо для вас с супругом после стольких лет ожиданий! Желаю здоровых малышку и легко доходить до 38 недель

30 минут назад, Ми Ми сказал(а):

Желаю здоровых малышек и легко доходить до 38 недель

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми спасибо большое! Правда очень волнительно все это! Вам тоже желаю родить в срок здоровую и красивую малышку! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеялась дотянуть до марта в зимнем пуховике, но чувствую, не выйдет.. Придется новый брать. Вообще надо весной надо было беременнеть, уже сложновато завязать шнурки на зимних ботинках, они и раньше то долго одевались. Летом сунул ноги в босоножки, сарафан натянул и вся недолга. Становлюсь неуклюжей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в h&m клевую парку купила на днях, еще и скидки шикарные (но это в швеции, не знаю, как в других странах). Должна вместиться туда до родов, очень удачный фасон :) и потом носить буду. 
 

всем отличного самочувствия! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tarakanchik сказал(а):

уже сложновато завязать шнурки на зимних ботинках, они и раньше то долго одевались

Пора переходить на обувь без застёжек. Меня замочки напрягают в ботинках. Скоро буду носить только унты меховые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми а я домашние тапочки:Crazy:

@Leckseich ой это так здорово!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany063

9 часов назад, Tany063 сказал(а):

@Рыжий Катенок  я без шевелюх. Редко бывает что-то типа... в первую Б на таком сроке получала конкретные пинки, сейчас легкие перекатывания, и то не точно, может кишочки. На узи каждый раз вижу, как она активно двигается,  а я не чувствую:(

Вот и у меня тоже редко чувствую шевеления, а вчера прям пинула, я даже ойкнула от неожиданности. А потом опять тихо до сих пор...

6 часов назад, Starry05 сказал(а):

Аналогично ?

Девочки без шевелюх, а у вас плацента по передней стенке? 

У меня по передней стенке, поэтому и в ожидании ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich ура! Дождалась!!!! Супер!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 нереальные ощущения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwinna а я вот на вайлдберрисе купила-таки сегодня себе пуховик!!! Свободного кроя!!! Таааак довольна!!!! Получилось с отличной скидкой, и тёплый такой! Как в одеяло закутанная)))

Screenshot_20191229-213230_Wildberries.jpg

@Leckseich у меня сейчас уже такие довольно сильные пиночки- мужа шоке :D как это вообще возможно говорит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 ооо,у меня похожий пуховик,запас ещё есть. А вот пальто своё зимнее вообще не носила в этом сезоне,оно по талии сидит,уже не комильфо как-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 а первый так не пинался?))

Меня вчера пинала, пинала, муж руку на живот положил, уговаривал его тоже пнуть - ни в какую. Сделали вывод что у нас растёт капризуля) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik у меня сын от первого брака)) ох я как вспомню как у меня живот такииииими волнами с ним ходил!!!!!! Это видеть надо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tarakanchik сказал(а):

Я надеялась дотянуть до марта в зимнем пуховике, но чувствую, не выйдет.. Придется новый брать. Вообще надо весной надо было беременнеть, уже сложновато завязать шнурки на зимних ботинках, они и раньше то долго одевались. Летом сунул ноги в босоножки, сарафан натянул и вся недолга. Становлюсь неуклюжей.

Зато как классно, когда мелкий малыш к лету рождается, одевать на улицу не долго, можно гулять с коляской часами)) У меня первый сын январский, мы гулять нормально смогли выйти только весной ?

Вообщем, кто ещё без шевелюх - это всё плацента по передней стенке виновата. Так что спокойствие только спокойствие ☺️??

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NadyaZ сказал(а):

Я с узи! У нас девочка!!! ?

Как же вам повезло)) Поздравляю с доченькой ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё новеньких принимаете?? :D
читаю с самого начала, смотрю еще свеженькие приходят, тоже решила выйти из сумрака ))
Я - Нина, ко мне на ты, живу в Минске, есть старший сын 5лет, сейчас 19недель, девочка )) 
пдр расчетный пока 24мая, но судя по узи дочурка головастая, уже на недельку опережает по размеру головы, так что не исключаю что пдр сместится на более раннюю дату)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям девчачий бум, а я все надеюсь что в 16 недель ошибочка вышла и на втором скрине скажут что мальчик будет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shveika , конечно принимаем!! У меня тоже ПДР на 24 мая был, но по УЗИ каждый раз все отдаляемся от этой даты.

@Valli12

21 минуту назад, Valli12 сказал(а):

я все надеюсь что в 16 недель ошибочка вышла и на втором скрине скажут что мальчик будет))) 

А я надеюсь что в 16 недель нам все верно увидели и  не будет ошибки и у нас точно дочка ожидаетсЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Valli12 сказал(а):

Прям девчачий бум, а я все надеюсь что в 16 недель ошибочка вышла и на втором скрине скажут что мальчик будет))) 

Да, действительно концентрация девочек большая получается) я НИПТ сдавала, по нему до 12 недель уже пол узнала, но все не верилось )) казалось тоьлко мальчик может быть) 
потом на двух УЗИ подтверждался уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже мальчика хотели. Но девчушка у нас. Девичье царство дома будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам так то деву надо) сын есть у нас. Муж дочку хочет, а я все равно сыночка хочу)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...