Перейти к публикации

Дневник Элли или как научиться смотреть с другой стороны


Полезные сообщения

40 неделек ?????

Схваток пока нет,доктор смотрела в понедельник,сказала что головка уже на месте.Говорит,что родимся в четверг или пятницу.

Но сегодня Иришка все таки поехала в роддом.

Ее там посмотрят на УЗИ и дальше будут принимать решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@У Элли есть внучка урааааа!!!! Поздравляю,бабушка, с рождением внучки!!! Спокойных ночей и вкусного молока малышке, а маме скорейшего восстановления!

 

 

Успели 31.10 родиться? Или уже 1 ноября?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@У Элли есть внучка @Элли-ждет внуков16ffe6848b74.jpg

Эллочка от всей души поздравляю с новым статусом,растите на радость, крепкого здоровья  и всех благ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Машулька скоро // Машенька, спасибо тебе огромное!

А для тебя у нас припасен специальный памперс и даже целая пачка (сегодня только испачкали)

98ac02d8b75e.jpg

Это Ириша написала :"Но сейчас мы опять в каках лежим)) мы оочень много какаем ?"

"Блин покакаала и уснула на руках, мыть жопу или пусть спит?)"

Ссылка на это сообщение

@У Элли есть внучка я только за,у меня как раз новый цикл начался,так что беру с радостью,я в прошлом даже тест мочила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Я во второй половине отпуска)

Возможно сегодня выпишут девчонок ??

Иришу положили в роддом в день ПДР,в среду,было раскрытие на 1,5 пальца и никакой родовой деятельности.

В четверг вечером дали какую то таблетку,которая отключает гормон беременности (так врачи об'яснили действие препарата).

На следующий день дали ещё одну.

В пятницу весь вечер животик был в тонусе,но схваточек не было.

Утром в субботу,я заглянула в Вайбер,но Ириша не заходила с вечера!

Тут я напряглась!!!

Пишу,ты как?

О,ответила!Что воды отошли ещё в 4:30 и ее перевели в родовую, схваток регулярные и достаточно чувствительные.

И всё, больше никаких сообщений!

Боже, как долго тянулись эти часы,когда не знаешь,как там твоя доченька!Что ей приходится испытывать!

Когда не можешь ничем помочь!

Часов с 12 я стала одолевать Рому с просьбой звонить врачу.

Хорошо,что у него с мозгами все нормально,он мне об'яснял,что звонить не надо,так как все рожают и им не до разговоров.И что доктор сразу позвонит,как только будет информация.

И вот звонок с незнакомого номера,и такой слабовато бодренький голосок Ириши:все мама,я отстрелялась ☺️?

Я и плакала,я и прыгала,я и обнимались со всеми)

Спрашиваю,а ты Роме позвонила?Она говорит,что позвонила,но он посоветовал срочно позвонить мне,а то я собираюсь уже президенту звонить??

Вот так я рожала внучку ???

 

Да@Счастливая Таннета с днём рождения милая Ксюша!

 

 

IMG-20201031-WA0002.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@У Элли есть внучка Эллюша, спасибо за рассказ, волновалась пока читала:strashno:

И за поздравление спасибо большое. Очень приятно. :smilie_girl_321:

Здоровья вашей семье и скорейшей выписки твоим девочкам.:smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета Ксюша, хотела афигенную картинку для тебя закинуть,но по телефону ничего не получается ?

Поверь,я тебя очень люблю! Очень хочу, чтобы и у тебя лично и у членов всей твоей дружной семьи было все замечательно,все боляки ушли в прошлое навсегда!

Молюсь за вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@У Элли есть внучка @У Элли есть внучка Эллочка как назвали внучку?я сама слезу пустила от рассказа,как волнительно,будьте здоровы и счастливы ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@mamaannamaria спасибо большое)

???

Доброго утра всем!

IMG-20201105-WA0000.jpg

Сегодня выписка!

Нервничаю,как никогда!)

Предвкушаю,как буду целовать мою лапочку!)))

@Машулька скоро // думают назвать Евой.

Ева Романовна!Звучит?!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро воскресенья!

422e5a781fde.gif

Вчера первый раз купали малышку)

Как только намочили попку, сразу на личике появилось умиротворение)

Очень ей понравилось купаться! Балдела все время купания) И была крайне недовольна, когда процедура  закончилась) Успокоилась только у мамы под сиськой)

А еще к нам приходил педиатр, сказала, что все хорошо у нас и комфортная температура воздуха и влажность (Ириша включат увлажнитель), и ребеночек чистеньких, крупненький. Надавала советов, даже ничего не пришлось спрашивать. Полная такая консультация.

В общем растим, лелеем и целуем попку и пальчики) А как вкусно пахнет головка! Не надышаться!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Ну что,подведем итоги недели) Сливке-Ванильке третья неделя,умеем пукать, какать,орать,кряхтеть,начинаем издавать звуки типа гуления.

Если выложить на живот, начинает ползти ножками, пытается поднять головку,но получается только поворачивать в стороны 

Начинает фиксировать взгляд, теперь интересно с ней поболтать,видно,что слушает)

Гуляем, очень любит купаться)

Это все про малышку)))

А ещё в субботу,мне исполнилось полвека!

И сегодня у нас жестяная свадьба,как говорится, жестяная свадьба-это ведь не жесть,восемь лет мы вместе, значит счастье есть!)

Вот сколько всего произошло приятного!

И вам всем желаю хорошего дня каждый день!)

@Дженнифер спасибо большое!

Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@У Элли есть внучка Элли! С днем рождения,  дорогая!!! 

9ffda70f31ff.jpg

И с годовщиной свадьбы вас. :smilie_girl_321:

 

a9baa4b596cd.jpg

Долгих лет счастливой жизни, рука об руку, спина к спине, переплетаясь душой и сердцами.:girl_in_love_2:

@Дженнифер Ксюшка, привет). :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@У Элли есть внучка , спасибо, живем, шуршим помаленьку)) Поздравляю с полтинничком! Я в твои ряды в следующем году)) Желая счастья! В 50, как показывает практика, жизнь только начинается)) И с годовщиной вас! Важно не количество прожитых лет, а качество!

@Счастливая Таннета , Ксюник, привет! Сто лет тебя не слышала(( Как вы там поживаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...