Перейти к публикации

Опасность преждевременных родов.


Полезные сообщения

@*Ма**Ма* спасибо, что рассказали. Я спокойнее стала с 30 недель. Дома 90% времени лежу. Но когда хожу - многовато получается. Не самого хождения, а именно вертикального положения. Приходилось за неделю через день в поликлинику ездить. А так стараюсь лежать. Хотя так спокойна, потому что перед выпиской к 30 неделям шейку намерили 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@// Счастью быть // шейка открываться стала в 20 недель. Зашили и постельный режим. В 26 роды начались. Остановили препаратами. В 32 недели опять схватки. Швы сняли, всё успокоилось. С открытием 1 см с 33 до 36.2 пролежала в больнице. Врач сильно ругалась, чтоб не вставала, что каждый день в пузе равен 3 дням в больничке.

В итоге пкс, т.к рожать сама не в состоянии из за 4х месяцев лежки.

Но я прям четко верила и знала, что нам до 25 мая надо продержаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana спасибо за пример. А ПКС врачом предлагалось? Или сами просили? Вообще, чувствую, что слабость даже сейчас очень сильная. Не представляю, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // сейчас какой срок?

Есть тема ицн, там очень хорошо помогли. Много было беременных в лёжке)

о пкс еще в 30 недель договаривались. Но у меня бессоница была 4 суток и боли ужасные, поэтому дальше не рискнули ждать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana я в теме по ицн есть. Много полезного для себя вынесла. Срок сегодня 31 неделя. Просто думаю, влияет ли физическое состояние, а оно слабее, чем раньше, на роды. Раньше хотела только КС, чем больше читаю, тем хотя бы не исключаю ЕР. Но пока сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // при моей беременности многие ер проходили. 

У меня двойня и рисковать я не хотела, как и мой врач. 

И еще лучше родить или до 34 недели или после 36. Эти 2 недели какие то опасные для ребенка. Сейчас уже не помню, но читала научные статьи и врач обьясняла почему так.

Так что следите и отдыхайте еще 5-6 неделек.

Потом всё это забудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana поняла, будем стараться не менее 36 недель отлежать. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // примеров в 28 выхоженных много, но риски очень высоки, и первые несколько лет от врачей вылезать не будете. 5 недель лежать тяжело, понимаю, но хотя бы до 32х надо. В идеале 35-36. Понятно, что долго и время тянется как резина,  но на то мы матери, чтоб ради них на всё идти. Держитесь! Срок уже хороший, но надо еще полежать.

@Allleana да, ну нет, статьи в интернете могут быть какие угодно, но лучше родить в 35, чем в 34, к примеру. Чем дольше в животе, тем меньше потом проблем со здоровьем. А в 36 вообще уже доношенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatenika согласна, поэтому терпела из последних сил. Очень сложно физически и морально. Но возможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana конечно сложно, никто не спорит, но того стоит, так сказать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...