Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

3 часа назад, Салли сказал(а):

@Karriko ?? спасибо!? а ты причастна? Если да, то поздравляю?

Нет) Я, скорее, по праздникам)). Веду мероприятия всякие. А ты причастна, Юль? ?

Ева, @Евуля_скоро_мамуляツ, ты очаровательна ?! Столько любви и женственности, грациозности ?! Дамирчика с 3 месяцами ?! Обнимашки сладкому мальчику)).  

Лика, @~*~Анже-Лика~*~ , привет ?! Я очень рада тебя видеть)))! Шелег - прелесть! Взгляд такой заинтересованно-удивленный. Алинка - красавица)). Деловая такая на фото ?.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 Доброе утро,  девчулички. Всем замечательного дня!?

Мы с девочками собираемся на праздничную линейку, а потом, мне сразу на работу...

Polala // Sherbi,  с новыми легкими недельками вас,  дорогулечки!!!!!?

@Ahimsa , с успешным окончанием ремонта, погладушки пузику?

@Евуля_скоро_мамуляツ ты прелестная мамуличка -  яркая, красивая, и прям вся светишься, зацелуй своего любимку???

@~*~Анже-Лика~*~ , доченька-милашечка?, собачка очень хорошенькая, такая игрушечная?, затискала бы!!!

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго всем утра!?

@Ксютка? @Анастасия36 спасибо вам, девочки!??

@Karriko ?? я нет) но молодой человек немного, он работает на месторождениях.

@Sherbi @Polala // с недельками вас!???

Всех мамочек школьников поздравляю с началом нового учебного года! Пусть ваши детки радуют вас и все у них получается!

 

 

1567295496884_s_novym_uchebnym_godom_1_sentyabrya_kartinki_6_08174418.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро домик))) у меня с БП уже два дня какой то ступор..не загружаются страницы и пишет ошибку 504...и такие залеты пару раз в день..и не могу цитировать, тормазит, глючит..у меня одной так? Или может это с самим сайтом проблемы? 

Евочка с 3 месяцами вас))) вы уже большуны))) время летит мгновенно...я до сих пор смотрю на сына и в шоке ,сто ему 2,4...когда успел вырасти!?...

Анютка, я более менее..вчера чисто все было, но кишки болели...но это видимо от голода..я ничего есть не могу( а вечером пошли с друзьями без детей в кафе...там с удовольствием покушала спагетти карбанаро,мороженку...так вкусно было...а по дороге домой меня пару раз чуть не вырвало( еле сдержала в себе еду..очень тяжело...дома еле уложила сына спать, не могла лечь ,чтоб не тошнило...потом нашла позу полувисясую и сама заснула...но я потерплю все это, лишь бы было всё хорошо с малявкой моей... А твое как состояние?

Ликуся, какой счастье у вас поселилось))пушистик такой))) доченька красавица))) удачного учебного вам)))

И всем деткам удачного учебного года) чтоб был интерес к учебе и много хороших достижений))

А я всё жду анализа на герпес...ужас как долго делают...в пятницу в 7 утра сдала и до их пор нет(((очень надеюсь что сегодня он придет...я уже чето переживаю...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// ленок спасибо, больше не мазало...непонятно что это...щас вроде все нормально...буду наблюдать, если опять начнется,то пойду к врачу...страшно конечно...

Я вот так тоже неделю наблюдала, потом все же пошла ко врачу, а она меня направила в больницу на скорой....

13 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем привет в новом, таком тёплом и замечательном домике ! @Юлия@ ты большая умничка ! Домик обалденный !!! 

Всех с первым днём осени ! ??

Пусть она будет прекрасной и принесёт всем исполнения заветных желаний !??

Дамирчику сегодня исполнилось 3 месяца ! Целых 3 месяца ! 4 триместр позади ! Даже не верится, как же время быстро летит !!!

 

Спасибо дорогая !!! ???

Вчера нам пришли фото и видео с Крестин ) все не успела пересмотреть ещё, но вот поделюсь фоткой с ресторана уже, это после церкви, вечером, самое празднование ) позже обязательно покажу и фото с церкви ! Малому очень понравилось! Он так улыбался батюшке, так смотрел с интересом вокруг, когда окунали, прям балдел ))))

 

67C4DEAC-5F1F-4BB0-900F-9E2DAC4BB110.jpeg

0914F234-8082-4DB0-BFE3-77F1A5B9500A.jpeg

Какие вы красивые!!! С тремя месяцами Дамирчика!!!!

9 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Юлечка и Александра! Вас с новыми недельками ? отличного самочувствия и настроения!??????

@EAU Марину и кто в теме поздравляю!!!   

Пс Марин, я тебе еще в августовском домике написала) думала сентябрьский еще не открыли) 

image.jpg

@Weronika88 и все желающие , ловите!  

image.jpg

Спасибки за поздравления... я причастна...)))

 

Доброе утречко всем!!!

Мамы школьников, с началом учебного года!!!!

Пусть этот школьный год будет легким!!!!

 

А у нас папа в командировку уехал... на неделю... так что начинаем учебный год вдвоем с Егором...

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// а каким у тебя мазало? И по количеству как? У меня на прокладке сито только на бумажке...я так понимаю только внутри ...и цвет был как грязно бежевый...не коричневый..и пару раз как кирпичный бледный..

И что тебе в больнице делали? Кололи папаверин/транексам?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!Лёгкой новой недели! ☀️

Мамы школьников и студентов с новым учебным годом!Удачи и успехов!:udachi:Пусть всё будет на отлично!Малышам лёгкой и интересной адаптации в садике!!:smilie_girl_321:

@Polala // @Sherbi Полиночка,Анечка,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мамочек школьников с началом нового учебного года! Отличных оценок, новых знаний и успехов в учёбе!!!

@~*~Анже-Лика~*~ первоклашка твоя классная! Лёгкой учёбы! 

Песик такой мимишный! Затискала бы)

14 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем привет в новом, таком тёплом и замечательном домике ! @Юлия@ ты большая умничка ! Домик обалденный !!! 

Всех с первым днём осени ! ??

Пусть она будет прекрасной и принесёт всем исполнения заветных желаний !??

Дамирчику сегодня исполнилось 3 месяца ! Целых 3 месяца ! 4 триместр позади ! Даже не верится, как же время быстро летит !!!

 

Спасибо дорогая !!! ???

Вчера нам пришли фото и видео с Крестин ) все не успела пересмотреть ещё, но вот поделюсь фоткой с ресторана уже, это после церкви, вечером, самое празднование ) позже обязательно покажу и фото с церкви ! Малому очень понравилось! Он так улыбался батюшке, так смотрел с интересом вокруг, когда окунали, прям балдел ))))

 

67C4DEAC-5F1F-4BB0-900F-9E2DAC4BB110.jpeg

0914F234-8082-4DB0-BFE3-77F1A5B9500A.jpeg

Евуля вы супер! С крестинами вас! С трёмя месяцами! Здоровья и новых умелок! Забегай по чаще!

@Polala // @Sherbi с новой неделькой вас!

 

ecER9gObMHc.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!! Недельчатых с недельками!!!

Всех с праздником! Пусть учебный год будет лёгким и плодотворным!!!

Танюшка, у меня все хорошо, уже жалею что на УЗИ на пт записалась, а не на Вт. Время совсем остановилось.. жду не дождусь УЗИ

@~*~Анже-Лика~*~ Дочка красавица, собачка супер!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Eleni@// а каким у тебя мазало? И по количеству как? У меня на прокладке сито только на бумажке...я так понимаю только внутри ...и цвет был как грязно бежевый...не коричневый..и пару раз как кирпичный бледный..

И что тебе в больнице делали? Кололи папаверин/транексам?

Таким и у меня было... черно-коричневым... только внутри...

В больнице три дня таблетки транексама и дюфастон... все... 

 

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! И я после выходных переехала в новый домик. Как все желтенько, нарядно. Тыквы для эндометрия, говорят, полезны-)))

@?Полосатый енот❤️ посмотрела свадебные фотки в августовском домике. Красотка! Но мне больше понравилась брюнеткой. На мой взгляд интереснее. Ну мне вообще очень нравится сочетание темных волос и голубых глаз. 504 ошибка и у меня была, это с сайтом проблемы были.

@~*~Анже-Лика~*~ дочура  хорошенькая ?и песик клевый. Это самоедская лайка? Ему не жарко в вашем климате? 

Всем приятного понедельника!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем привет в новом, таком тёплом и замечательном домике ! @Юлия@ ты большая умничка ! Домик обалденный !!! 

Всех с первым днём осени ! ??

Пусть она будет прекрасной и принесёт всем исполнения заветных желаний !??

Дамирчику сегодня исполнилось 3 месяца ! Целых 3 месяца ! 4 триместр позади ! Даже не верится, как же время быстро летит !!!

 

Спасибо дорогая !!! ???

Вчера нам пришли фото и видео с Крестин ) все не успела пересмотреть ещё, но вот поделюсь фоткой с ресторана уже, это после церкви, вечером, самое празднование ) позже обязательно покажу и фото с церкви ! Малому очень понравилось! Он так улыбался батюшке, так смотрел с интересом вокруг, когда окунали, прям балдел ))))

 

67C4DEAC-5F1F-4BB0-900F-9E2DAC4BB110.jpeg

0914F234-8082-4DB0-BFE3-77F1A5B9500A.jpeg

Евулька!!! Какая ты красавица!!!??????❤️?

Дамирчику миллион поцелуев!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// у меня ТТТ темно коричневых нет...я тоже и дома пью..вчера как увидела сразу дицинон выпила...разово правда...и наблюдала..тоже не очень хорошо эти таблетки пить, они же кровь сгущают..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! :)

всех школьников с началом нового учебного года!

@ЮнаСлавкина Юночка, дорогая как ваши дела? Проводила сынулю в школу?) Как Васюшка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Он так улыбался батюшке, так смотрел с интересом вокруг, когда окунали, прям балдел ))))

И даже не плакал, когда головку намочили? С крестинами Вас!?

@Weronika88 желаю забеременительного цикла. А СГ муж сдавал? Могла ведь она испортиться, не понятно, чо ж Б не наступает. Может эндике тонковат... Пусть гиня поскорее разберется!

 

@EAU очень желаю, что бы была просто аллергия. Но может быть и боррелиоз-(( ттт. В больницу его положат только если самочувствие совсем фиговым будет. Не надо нам такого. У меня подругу кусал клещ, тоже краснота, тоже темпа. Нашли бореллии эти проклятые. Лечилась антибиотиками. Все нормально. Несколько лет назад дочу мою укусил, но я мамаша кипешная, клеща вытащила и сдала его в лабу, анализ показал, что клещ больной боррелиозом, дочь сразу стали лечить антибиотиками для профилактики. Все обошлось без заболевания.

@Lena.fafa @Waiting_for_a_miracle  здравствуйте, девочки! Я Наташа. Порадуйте домик полосатыми тестами-))

Девочки, кто делал пайпель биопсию эндометрия? Мы  с мужем были у репродуктолога в субботу. Ей мой эндик не понравился? сказала делать эту вот биопсию, смотреть состав его и реакцию на гормоны. Начиталась, что кому-то капец как больно, кому-то просто неприятно. Я трус и сцу уже. С утра сдала мазок и крови всякие там вич,сифилис,геп. Недавно сдавала, но все забрали, когда делали гистеру, а копии я тупка сделать не догадалась. Вот буду уже в новом цикле делать, жду начала завтра-послезавтра. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Weronika88 желаю забеременительного цикла. А СГ муж сдавал? Могла ведь она испортиться, не понятно, чо ж Б не наступает. Может эндике тонковат... Пусть гиня поскорее разберется!

Привет)))сг ещё не сдавал!а с эндиком проблемы есть- он у меня тонкий(((завтра иду на прием.

Всем привет девочки!!!

Ссылка на это сообщение

Всех мамулек учащихся с началом учебного года. Девочки, все красотки)), пока не умею комментировать с ником, но научусь))), правда. Мои новости активно планирующей???: дернуло меня сегодня сделать первый тест (9 дпо), и я вижу далекий призрак. Блин пока наверное мне лишь мерещится???. Через 3 дня повторю))).

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки ! ??

Всех школьников с первым учебным днём ! Всем терпения, успехов и отличных отметок ! ??

Пузикам всем погладуси!!! Недельчатых с недельками !☺️?

всем всем просто замечательного дня и хорошего настроения ! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Сижу пью кофе на работе и читаю вас. Такая ностальгия накрыла, вспомнился точно такой же ритуал 4 года назад, так тепло тепло на душе стало! Еще раз спасибо за теплый прием❤️

@n64  покажи тест!! ?на закрепление. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...