Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle вот это закон подлости...у нас получилась Б в апреле, но зб в июне( нам сказали 3 месяца отдыхать...но я ничего пить не стала, думаю ай будем жить открыто...с моим то анамнезом сто лет обещанного ждут...думала вобще про сентябрь-октябрь ,чтоб летом родить? а оно вон оно) дай Боженька родиться апреленок второй) я вобще не делала от этого цикла...с мужем поругались в О...1 па был, потом моя молочница...короче я была уверена что все...и чисто ради компании замочила тестик) для меня эта беременность чудо....неожиданное чудо)  пусть и с тобой произойдет этой осенью чудо) 

@Яна 2013 я уже потребовала) щас поедем за сушами? я их прям как воздух хочу) 

ну вот тебе и приятность))) приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Салли сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle @n64 привет девочки. Пусть полоски не заставят вас ждать их!

@?Полосатый енот❤️ а он помнит про годовщину? Не грусти?

Слава Богу вспомнил) я спецом не поздравляла первая он позвонил в часов 11 и типо такой "а чего ты меня не позлравляешь?!" Я говорю жду, пока ты меня поздравить первый) короче съездили за суши...в строительный магаз, и меня укачало? рвотные позывы были капец...я скорее в магазин колу купила...маленькими глотками спаслась...хорошо голодная была...так бы все вышло...щас только 3 роллы съела и начало опять тошнить? надеюсь вечером когда сын заснёт я буду в состоянии слопать все))) муж суши не любит, поэтому плато купили мне?на двоих? 

Ссылка на комментарий

Девочки, я тоже с вами в этом домик переезжаю)

 @Юлия@  какой прекрасный осенний домик ты открыла!!!    

Всем всем желаю теплой осени и исполнения самых сокравенных желаний! 

Новенькие девочки, добро пожаловать в наш теплый и волшебный домик, пусть именно в нем вы увидите первые приветики от своих малышей.

А нашим музикам хочется пожелать лёгких неделек, хороших анализов и прекрасных УЗИ. Пусть беременность будет в радость!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Девочки,добрый вечер!Вы уж простите я вас не перечитала в августовском домике,надеюсь ничего важно не пропустила?я тут в запаре готовилась к педсовету?вчера отмучилась,а сегодня с такой головной болью прочнулась,жесть.... в душ сходила вроде чуток отпустило

@Яна 2013 Яночка,милая,спасибо тебе за такой арбузный домик!?он был чудесный,и девочки тебя порадовали полосками!желаю тебе и всем планюшкам увидеть в сентябре свои // полосочки@@@

Ссылка на комментарий

Ух ты, какая красота, Юлечка, @Юлия@! Так уютненько вышло! Спасибо тебе огромное за твой талант и старания! Пусть сентябрьский домик станет самым счастливым для нас всех! ?????????!

Возьму себе вот этого красавца, - его взгляд запал мне в душу ??!

49d8b7e2a5b5694b6f5eb56b0e100803--hallow

Настенька, @n64, добро пожаловать к нам, солнышко! Я Аня. Пусть к вам поскорее придёт второй малыш, - самый добрый, ласковый и здоровый @@@?!

@Waiting_for_a_miracle, Женечка, добро пожаловать к нам! Я Аня. Пусть к вам поскорее придёт прекрасный, добрый, здоровый малыш @@@?! Лови Волшебство: 

 

FB_IMG_1466937565477.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G @Мариша 99 спасибо, я рада что всем нравится)

@?Полосатый енот❤️ приятного аппетита!

@Анастасия36 @Karriko ?? спасибо девочки!

Настюша, когда же мы твою линеечку увидим?

Ссылка на комментарий

@Юлия@ Юлечка,не смотря на то что осень это “унылая пора”,ты сделала его максимально уютным и теплым,спасибо тебе!?надеюсь прививка у Ромочки прошла без осложнений?

@Waiting_for_a_miracle  @n64 девочки добро пожаловать к нам)

@Анастасия36  Настя, с неделькой тебя!?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@n64 добро пожаловать))) располагайся) и пусть сентябрь станет полосатым)

@Waiting_for_a_miracle добро пожаловать)))) удачи в планировании))) чтоб быстро все получилось)))

Девочки, муж косяки кидает целый день( и вот последний выбил из колеи...он идёт в баню? говорит фильмец с сушами мы в любой вечер посмотрим...а вот в баню с пацанами не каждые выходные сходишь ..к слову ходят в баню к другу, чаще по субботам...раз-2 в месяц...тут эти друзья уезжали в Питер на заработки на 3 месяца полторы недели назад вернулись...в прошлую субботу были в бане уже, я была уверена что сегодня вечкр будет нашим...но муж обламал((( и знаете, даже ругаться и обижаться нет сил...лежу вяжу сыночку кофту...и ком в горле...я просто промолчала...подумаешь годовщина...да и дата какая там, всего 6 лет...обидно, досадно...ну ладно...

Тань,мужа в лес!! Покажи что навязала!!) как сынок?

Ссылка на комментарий

Девочки, доброго всем вечерочка! Я наконец то закончила катать помидоры, доварила варенье и упала без сил на кровать)))

@Waiting_for_a_miracle , @n64 девочки, добро пожаловать! Я Катя) Желаю вам скорее увидеть свои //!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, доброго всем вечерочка! Я наконец то закончила катать помидоры, доварила варенье и упала без сил на кровать)))

@Waiting_for_a_miracle , @n64 девочки, добро пожаловать! Я Катя) Желаю вам скорее увидеть свои //!

Катюнь,много заготовила?

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина привет, сегодня в Москве такая жара была, и завтра ещё теплее, у вас как? Может получится Ваську по травке босиком все ж отпустить? 

@Lena.fafa @Waiting_for_a_miracle Добро пожаловать, девочки, я Марина ))) тоже с чудесной беременностью и не менее замечательными родами, посылаю вам ️ магические лучи на скорую беременность! 

2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, доброго всем вечерочка! Я наконец то закончила катать помидоры, доварила варенье и упала без сил на кровать)))

@n64

Катюш, сколько всего ты успела!!! Умничка!!!

?????????????

 

А у нас жизнь интереснее и интереснее: с мужа 18 августа сняли клеща (микроскопического) прицепился в парке, в центре Москвы. И что-то вокруг укуса краснело и краснело.. а тут вдруг температура 2 дня 38. Мы испугались, поехал он к инфекционисту, так что подозрение на боррелиоз (или как там правильно пишется). 6 сентября на анализы (раньше без толку) выписали антибиотики...

но он вызвал ещё врача на дом, не сказали про клеща и тли ему поставил диагноз острый трахеит... 

короче 6 сентября узнаем...

но мне дико страшно что если это боррелиоз то его в инфекционку положат, да и все ж серьезная зараза, хоть и в самом начале начнёт лечить (если подтвердится)

а может просто аллергия на укус...

короче я в расстройствах 

  • Спасибо 2
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@EAU спасибо, дай бог чтобы это была просто реакция на укус! Может местно обработать чем нибудь противоаллергическим? В любом случаю желаю крепкого здоровья супругу! А у нас очень много клещей, несмотря на регулярную обработку территории, но они здесь безобидные и то каждый раз переживаю, всего достали или нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@EAU @ЮнаСлавкина сынок в ударе был сегодня, горластый бурундук) еле уснул...я отруьилась вместе с ним, щас вот покушала ещё суши и лежу)) то что навязала покажу завтра) не отфоткала) один рукав почти закончила ) а вот вкуснятиноц поделюсь с вами))) d38a48f4d818.png

Это сообщение писала вчера вечером, но бп заглючил и даже не загружался...решила плюнуть и лечь спать)) так что всем доброе утро)))) первое осеннее утро))))

@EAU милая, по поводу клеща...у нас в РБ очень много последние годы заражённых клещей...поэтому никто не ждёт реакции...сразу пьют сильные АБ в больших дозах...и да первый признак боррелиоза лайма это большая растущая красная папула вокруг укуса...а все симптомы схожи с обычным ОРВИ...даню в этом году укусил, мы сразу начали пить АБ, сдали клеща и он оказался больным(  в этом году очень много кого покусали и у всех оказались больными ...чето эпидемия этих клещей...я жуть как их боюсь...пусть муж пьет АБ, лечится...даже если это лайм, то главное лечение во время! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Салли @Ксютка? @Александра // Юлечка,Ксюшенька,Сашенька,с новыми недельками вас!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,малыша Дамирчика с тремя месяцами!!:smilie_girl_321:Крепкого здоровья и много новых умелок!:kiss2:

@EAU Мариночка,пусть всё обойдётся и это будет просто реакцией на укус.Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья мужу!Василия зацелуй от меня☀️

А мы собираемся в школу и в садик..Наш учебный год начинается уже сегодня.;)

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий

Доброе утро!

С новосельем!

И с первым месяцем осени!!!

@Мариша 99 удачи вам!!!!

@Юлия@ прекрасный домик! Все у тебя получилось и быстро, и красиво!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мариша 99 , Марина, отличного первого учебного дня деткам!

@EAU, пусть все обойдется!

@?Полосатый енот❤️ , с прошедшей годовщиной вас! Капаю слюной на телефон - тоже обожаю суши ?))

@Юлия@, прекрасный, теплый и уютный домик ?! Ты умничка ))

 

Всем доброго первосентябрьского утра! Наша учеба начинается только завтра, а сегодня я с мальчишками своими поеду в аквапарк в Ялту ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

доброго утра девочки!)

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@EAU @ЮнаСлавкина сынок в ударе был сегодня, горластый бурундук) еле уснул...я отруьилась вместе с ним, щас вот покушала ещё суши и лежу)) то что навязала покажу завтра) не отфоткала) один рукав почти закончила ) а вот вкуснятиноц поделюсь с вами))) d38a48f4d818.png

Это сообщение писала вчера вечером, но бп заглючил и даже не загружался...решила плюнуть и лечь спать)) так что всем доброе утро)))) первое осеннее утро))))

@EAU милая, по поводу клеща...у нас в РБ очень много последние годы заражённых клещей...поэтому никто не ждёт реакции...сразу пьют сильные АБ в больших дозах...и да первый признак боррелиоза лайма это большая растущая красная папула вокруг укуса...а все симптомы схожи с обычным ОРВИ...даню в этом году укусил, мы сразу начали пить АБ, сдали клеща и он оказался больным(  в этом году очень много кого покусали и у всех оказались больными ...чето эпидемия этих клещей...я жуть как их боюсь...пусть муж пьет АБ, лечится...даже если это лайм, то главное лечение во время! 

Танюшка,хде васаби?? Няма!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...