Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

4 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Olya Galaktionova спасибо, вчера весь день чисто было, а сегодня утром опять выделения немного как грязные были...опять начала переживать...и тянет низ спины и живота, но не сильно, может я уже просто прислушиваюсь...решила, что если немного темнее начнется опять то поеду в больницу...очень сложно мне дома в таком состоянии, сын не даёт полежать, скачет рядом, я постоянно в напряге,что на живот прыгнет.. но и в больницу я не хочу((( в общем буду надеяться,что это из-за шейки какой выделения...по УЗИ ведь все хорошо было...

Меня с такими симптомами на 7-8 неделе уложили в больничку под наблюдение ...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Olya Galaktionova спасибо, вчера весь день чисто было, а сегодня утром опять выделения немного как грязные были...опять начала переживать...и тянет низ спины и живота, но не сильно, может я уже просто прислушиваюсь...решила, что если немного темнее начнется опять то поеду в больницу...очень сложно мне дома в таком состоянии, сын не даёт полежать, скачет рядом, я постоянно в напряге,что на живот прыгнет.. но и в больницу я не хочу((( в общем буду надеяться,что это из-за шейки какой выделения...по УЗИ ведь все хорошо было...

Танюша, Лена права,  может лучше в больницу,  там хоть определят почему "мазня" повторяется?

Ссылка на комментарий

@Eleni@// ленок спасибо, больше не мазало...непонятно что это...щас вроде все нормально...буду наблюдать, если опять начнется,то пойду к врачу...страшно конечно...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! С переездом в новый осенний уютный домик! Мы вчера наводили порядок дома и на участке после ремонта, а то у нас тут ужас что было) вечером друзья приезжали, и мы наконец-то впервые в этом сезоне хоть сделали мясо на гриле и поужинали в беседке)) как ранней весной начали работы, так вот только недавно закончили и до сих пор разгребаем последствия) ещё правда и впереди непаханое поле предстоит, но это уж потихоньку в следующем году видимо. сегодня вывозим огромный камаз (уже второй) со строительным мусором)) зато такое приятное чувство от наведения порядка, прям дышать становится приятнее) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, милые, спасибо за такой теплый прием! ???

Всех мамочек школьников с 1м сентября! Пусть новый учебный год будет полон интересных экспериментов, впечатлений и знаний! 

(я живу в Дании, здесь учебный год начинается в середине августа, при чем обычно чтото из серии "во вторник 13 августа". Я до сих пор понять не могу почему именно так)

@Екатерина14  20 банок!! вот это да! Я первый раз в жизни консервировала помидоры 4 года назад, баночек 7 литровых и это был мой персональный подвиг))) С тех пор каждый год собираюсь, но то помидор не достать, то всяк консервационных ингредиентов не было... ну короче я плохой танцор)))

 

@Евуля_скоро_мамуляツ какие вы красивые!! с 3 месяцами Дамира! 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Евуля_скоро_мамуляツ какие вы красивые!?

@Мариша 99 я обоих детей когда в первый класс провожала, все время слезы были у меня. Да и вообще, когда детей вызывают на линейках на награждения, у меня слезы?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Добрый вечер девочки!!! Записалась я на прием к г. На 3 сентября, моя г  пока не принимает,записалась к другой .говорят она очень хорошая в плане планирования (узнаем)...

Девочки с чего начать??? Что рассказать???Два года пробовали своими силами...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! С новосельем, девчули! Домик очень красивый и яркий! 

@EAUу меня подругу недавно в МО кусил клещ в августе, хотя  поздновато уже для них как бы.. Тоже ждем экспертизу клеща. мужу здоровья!  Пусть эта напасть обойдет стороной, не до нее вам сейчас. 

Нараспространяли биологического оружия? 

Слышали, что теперь еще в Крыму и Краснодарском крае появились комары -переносчики африканских заболеваний? Тоже из той серии, что и с клещами?

Спасибо за поздравления с недельками! Нам 29 уже?

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка! Ты прекрасна! Счастья вашей семье! Целуй Дамирчика!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем привет в новом, таком тёплом и замечательном домике ! @Юлия@ ты большая умничка ! Домик обалденный !!! 

Всех с первым днём осени ! ??

Пусть она будет прекрасной и принесёт всем исполнения заветных желаний !??

Дамирчику сегодня исполнилось 3 месяца ! Целых 3 месяца ! 4 триместр позади ! Даже не верится, как же время быстро летит !!!

 

Спасибо дорогая !!! ???

Вчера нам пришли фото и видео с Крестин ) все не успела пересмотреть ещё, но вот поделюсь фоткой с ресторана уже, это после церкви, вечером, самое празднование ) позже обязательно покажу и фото с церкви ! Малому очень понравилось! Он так улыбался батюшке, так смотрел с интересом вокруг, когда окунали, прям балдел ))))

 

67C4DEAC-5F1F-4BB0-900F-9E2DAC4BB110.jpeg

0914F234-8082-4DB0-BFE3-77F1A5B9500A.jpeg

Ева, какая ты невероятная! Из девушки ты превратилась в молодую и очень красивую женщину (в самом прекрасном смысле этого слова). Материнство тебе очень к лицу! ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, милые, спасибо за такой теплый прием! ???

Всех мамочек школьников с 1м сентября! Пусть новый учебный год будет полон интересных экспериментов, впечатлений и знаний! 

(я живу в Дании, здесь учебный год начинается в середине августа, при чем обычно чтото из серии "во вторник 13 августа". Я до сих пор понять не могу почему именно так)

@Екатерина14  20 банок!! вот это да! Я первый раз в жизни консервировала помидоры 4 года назад, баночек 7 литровых и это был мой персональный подвиг))) С тех пор каждый год собираюсь, но то помидор не достать, то всяк консервационных ингредиентов не было... ну короче я плохой танцор)))

 

@Евуля_скоро_мамуляツ какие вы красивые!! с 3 месяцами Дамира! 

 

 

Спасибо) а мне всё кажется мало закрыла...?

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый вечер девочки!!! Записалась я на прием к г. На 3 сентября, моя г  пока не принимает,записалась к другой .говорят она очень хорошая в плане планирования (узнаем)...

Девочки с чего начать??? Что рассказать???Два года пробовали своими силами...

Вероничка, мои самые крепкие @@@@@@ на прием! Я когда первый раз шла брала с собой все анализы, узи, спермограмму мужа. Чтобы у врача было хоть какое то представление

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем привет в новом, таком тёплом и замечательном домике ! @Юлия@ ты большая умничка ! Домик обалденный !!! 

Всех с первым днём осени ! ??

Пусть она будет прекрасной и принесёт всем исполнения заветных желаний !??

Дамирчику сегодня исполнилось 3 месяца ! Целых 3 месяца ! 4 триместр позади ! Даже не верится, как же время быстро летит !!!

 

Спасибо дорогая !!! ???

Вчера нам пришли фото и видео с Крестин ) все не успела пересмотреть ещё, но вот поделюсь фоткой с ресторана уже, это после церкви, вечером, самое празднование ) позже обязательно покажу и фото с церкви ! Малому очень понравилось! Он так улыбался батюшке, так смотрел с интересом вокруг, когда окунали, прям балдел ))))

 

67C4DEAC-5F1F-4BB0-900F-9E2DAC4BB110.jpeg

0914F234-8082-4DB0-BFE3-77F1A5B9500A.jpeg

Евочка, ты красотка! Дамирчика с 3 месяцами!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня сегодня полный финиш... Впервые в жизни я перепутала дни недели??. И обнаружила это уже на объекте. Благо, мы за 4 часа до начала приезжаем. Но набегалась я на полжизни вперёд! 

Юлечка,  @Салли, Ксюшенька, @Ксютка?, Сашенька, @Александра //, с недельками вас, милые ??????! Лёгкой,  радостной беременности!  Отличного самочувствия!  @@@??

С Днём нефтянника всех причастных!  

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Юлечка и Александра! Вас с новыми недельками ? отличного самочувствия и настроения!??????

@EAU Марину и кто в теме поздравляю!!!   

Пс Марин, я тебе еще в августовском домике написала) думала сентябрьский еще не открыли) 

image.jpg

@Weronika88 и все желающие , ловите!  

image.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Юлечка и Александра! Вас с новыми недельками ? отличного самочувствия и настроения!??????

@EAU Марину и кто в теме поздравляю!!!   

Пс Марин, я тебе еще в августовском домике написала) думала сентябрьский еще не открыли) 

image.jpg

@Weronika88 и все желающие , ловите!  

image.jpg

Я ловлю! Мне очень надо))) спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Девочки, огромное спасибо за поздравления и комплименты ! Очень приятно !!!❤️???

2 часа назад, Ahimsa сказал(а):

 

Ева, какая ты невероятная! Из девушки ты превратилась в молодую и очень красивую женщину (в самом прекрасном смысле этого слова). Материнство тебе очень к лицу! ❤️

Спасибо Машуль ! Ты как ? Как дела ? Как самочувствие ?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Юлечка и Александра! Вас с новыми недельками ? отличного самочувствия и настроения!??????

@EAU Марину и кто в теме поздравляю!!!   

Пс Марин, я тебе еще в августовском домике написала) думала сентябрьский еще не открыли) 

image.jpg

@Weronika88 и все желающие , ловите!  

image.jpg

Я тоже поймала,и обмазалась на закрепление!!!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Всем доброго сентябрьского утра! С началом осени!

@Александра //, @Ксютка?, @Салли с неделькой вас, милые пузики! Спокойных неделек и хорошего самочувствия. 

 

LYDAoKBdeME.jpg

Спасибо милая! Гладь пузик!

Жаль... Версию для ПК не пробовала?

Спасибо Леночка!

Спасибо! Хорошего отдыха вам!

Нет, Юля, пробовала, и это не помогает.

 

5 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем привет в новом, таком тёплом и замечательном домике ! @Юлия@ ты большая умничка ! Домик обалденный !!! 

Всех с первым днём осени ! ??

Пусть она будет прекрасной и принесёт всем исполнения заветных желаний !??

Дамирчику сегодня исполнилось 3 месяца ! Целых 3 месяца ! 4 триместр позади ! Даже не верится, как же время быстро летит !!!

 

Спасибо дорогая !!! ???

Вчера нам пришли фото и видео с Крестин ) все не успела пересмотреть ещё, но вот поделюсь фоткой с ресторана уже, это после церкви, вечером, самое празднование ) позже обязательно покажу и фото с церкви ! Малому очень понравилось! Он так улыбался батюшке, так смотрел с интересом вокруг, когда окунали, прям балдел ))))

 

67C4DEAC-5F1F-4BB0-900F-9E2DAC4BB110.jpeg

0914F234-8082-4DB0-BFE3-77F1A5B9500A.jpeg

Ева, другого и не скажешь, невероятно красивые фотографии и вы на них! С крестиками!!! Здоровья и счастья сыночку.

@Салли Юленька, с новой неделькой). Пусть остальные будут в радость!???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...