Перейти к публикации

ЯСНЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ, ЖДЕМ ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!


Полезные сообщения

Доброе утро?

Девочки, всех с переездом в новый, осенний забеременительный домик?

Пузиков с неделькой +1

Всех с 1 сентября, с днем знаний!

Мы завтра идем в 3 класс. Дочка очень ждет учебу) 

Сегодня куча дел.

А еще завтра жду начало своего  нового беременного цикла?

Доброе утро?

Девочки, всех с переездом в новый, осенний забеременительный домик?

Пузиков с неделькой +1

Всех с 1 сентября, с днем знаний!

Мы завтра идем в 3 класс. Дочка очень ждет учебу) 

Сегодня куча дел.

А еще завтра жду начало своего  нового беременного цикла?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

@Мариша 99 спасибо тебе большое за поздравление!? С Днем знаний деток!

@EAU пусть результаты вас порадуют!

@Александра // @Ксютка? с недельками вас!???

 

1567258860837_25828439.gif

1567294594137_526179_holidays_prazdniki.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет, сегодня в Москве такая жара была, и завтра ещё теплее, у вас как? Может получится Ваську по травке босиком все ж отпустить? 

@Lena.fafa @Waiting_for_a_miracle Добро пожаловать, девочки, я Марина ))) тоже с чудесной беременностью и не менее замечательными родами, посылаю вам ️ магические лучи на скорую беременность! 

Катюш, сколько всего ты успела!!! Умничка!!!

?????????????

 

А у нас жизнь интереснее и интереснее: с мужа 18 августа сняли клеща (микроскопического) прицепился в парке, в центре Москвы. И что-то вокруг укуса краснело и краснело.. а тут вдруг температура 2 дня 38. Мы испугались, поехал он к инфекционисту, так что подозрение на боррелиоз (или как там правильно пишется). 6 сентября на анализы (раньше без толку) выписали антибиотики...

но он вызвал ещё врача на дом, не сказали про клеща и тли ему поставил диагноз острый трахеит... 

короче 6 сентября узнаем...

но мне дико страшно что если это боррелиоз то его в инфекционку положат, да и все ж серьезная зараза, хоть и в самом начале начнёт лечить (если подтвердится)

а может просто аллергия на укус...

короче я в расстройствах 

Привет Марин! Не,нам сейчас совсем низяяя..тока если на сл год и по морскому побережью,по горячим камушкам или песочку.

Муж пусть пьёт аб и ждём!! Пусть все обойдётся!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина я васаби не люблю)))

Всем ученикам удачного и лёгкого процесса учебы! А мамам и папам мешок нервных клеток?и много спокойствия)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет, сегодня в Москве такая жара была, и завтра ещё теплее, у вас как? Может получится Ваську по травке босиком все ж отпустить? 

@Lena.fafa @Waiting_for_a_miracle Добро пожаловать, девочки, я Марина ))) тоже с чудесной беременностью и не менее замечательными родами, посылаю вам ️ магические лучи на скорую беременность! 

Катюш, сколько всего ты успела!!! Умничка!!!

?????????????

 

А у нас жизнь интереснее и интереснее: с мужа 18 августа сняли клеща (микроскопического) прицепился в парке, в центре Москвы. И что-то вокруг укуса краснело и краснело.. а тут вдруг температура 2 дня 38. Мы испугались, поехал он к инфекционисту, так что подозрение на боррелиоз (или как там правильно пишется). 6 сентября на анализы (раньше без толку) выписали антибиотики...

но он вызвал ещё врача на дом, не сказали про клеща и тли ему поставил диагноз острый трахеит... 

короче 6 сентября узнаем...

но мне дико страшно что если это боррелиоз то его в инфекционку положат, да и все ж серьезная зараза, хоть и в самом начале начнёт лечить (если подтвердится)

а может просто аллергия на укус...

короче я в расстройствах 

Пусть все обойдется!!!???

Пузиков с недельками!!!

Всем доброго утра ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Olya Galaktionova спасибо, вчера весь день чисто было, а сегодня утром опять выделения немного как грязные были...опять начала переживать...и тянет низ спины и живота, но не сильно, может я уже просто прислушиваюсь...решила, что если немного темнее начнется опять то поеду в больницу...очень сложно мне дома в таком состоянии, сын не даёт полежать, скачет рядом, я постоянно в напряге,что на живот прыгнет.. но и в больницу я не хочу((( в общем буду надеяться,что это из-за шейки какой выделения...по УЗИ ведь все хорошо было...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Olya Galaktionova спасибо, вчера весь день чисто было, а сегодня утром опять выделения немного как грязные были...опять начала переживать...и тянет низ спины и живота, но не сильно, может я уже просто прислушиваюсь...решила, что если немного темнее начнется опять то поеду в больницу...очень сложно мне дома в таком состоянии, сын не даёт полежать, скачет рядом, я постоянно в напряге,что на живот прыгнет.. но и в больницу я не хочу((( в общем буду надеяться,что это из-за шейки какой выделения...по УЗИ ведь все хорошо было...

Расслабься, но следи ? Пусть все будет хорошо ?????????

Ссылка на комментарий

@6arupa(Аня) спасибо) я вроде особо и не парюсь...помню с сыном били бежевые до Нед 10...и именно то грязные..но я утрик ставила много, и мазок плохой был, и выделения из-за этого...а тут утрика нет, мазок хороший был в 4 Нед по крайней мере..буду надеятся что все хорошо...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго сентябрьского утра! С началом осени!

@Александра //, @Ксютка?, @Салли с неделькой вас, милые пузики! Спокойных неделек и хорошего самочувствия. 

 

LYDAoKBdeME.jpg

12 часов назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,не смотря на то что осень это “унылая пора”,ты сделала его максимально уютным и теплым,спасибо тебе!?надеюсь прививка у Ромочки прошла без осложнений?

@Waiting_for_a_miracle  @n64 девочки добро пожаловать к нам)

@Анастасия36  Настя, с неделькой тебя!?

Спасибо милая! Гладь пузик!

11 часов назад, Анастасия36 сказал(а):

@Юлия@ Юляша, у меня не получается, я и у других не вижу. Девочки говорили, что надо стиль поменять, но и это не помогает

@Galink@ спасибо!

Жаль... Версию для ПК не пробовала?

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро!

С новосельем!

И с первым месяцем осени!!!

@Мариша 99 удачи вам!!!!

@Юлия@ прекрасный домик! Все у тебя получилось и быстро, и красиво!!!

Спасибо Леночка!

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

@Мариша 99 , Марина, отличного первого учебного дня деткам!

@EAU, пусть все обойдется!

@?Полосатый енот❤️ , с прошедшей годовщиной вас! Капаю слюной на телефон - тоже обожаю суши ?))

@Юлия@, прекрасный, теплый и уютный домик ?! Ты умничка ))

 

Всем доброго первосентябрьского утра! Наша учеба начинается только завтра, а сегодня я с мальчишками своими поеду в аквапарк в Ялту ))

Спасибо! Хорошего отдыха вам!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий

Привет, красоточки, всех с новосельем и с началом осени!? Юляша, с открытием яркого, осеннего и очень уютного домика! Всем здоровья, счастья и семейного благополучия!???

FKIr4.gif

FKInf.jpg

Юляша, Ксюня, Сашуля с новыми счастливыми недельками вас, милые!?

@EAU , мужу скорейшего выздоравления, пусть диагноз не подтвердится!!! Обнимашки Василию???

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

 Всем доброго первосентябрьского утра! Наша учеба начинается только завтра, а сегодня я с мальчишками своими поеду в аквапарк в Ялту ))

Отличного времяпровождения!

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

А мы собираемся в школу и в садик..Наш учебный год начинается уже сегодня.;)

Да, у вас же воскресенье - это первый рабочий день. С началом учебного года, пусть он будет успешным!!!!!

 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюнь,много заготовила?

Ой, Юночка, я этими помидорами всю неделю маюсь вечерами и вот вчера. Вмего получилось 20 банок. Но я разными рецептами. Как ты, как Васюшка? Чем занимаетесь?

Девочки всем доброго первого осеннего утречка! Всех с новосельем!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Ой, Юночка, я этими помидорами всю неделю маюсь вечерами и вот вчера. Вмего получилось 20 банок. Но я разными рецептами. Как ты, как Васюшка? Чем занимаетесь?

Девочки всем доброго первого осеннего утречка! Всех с новосельем!

20 банок, вот у кого"золотые ручки"! :flower:.    А, я в этом году только на своей работе пропадаю, даже на дачу редко заглядывала, слава Богу за моих родителей, везде помогают. 

46 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Мариша 99 с началом учебного года вас!  Отличной учёбы!

@Ксю 555 спасибо Ксюша!

IMG-20190901-WA0000.jpg

Нам тоже завтра в школу. Вероника идёт в 4 класс. Даже не верится!

Да, Юльчик, скоро оглянуться не успеешь, как и Ромочку в школу будешь провожать:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Eleni@// @KoShk_@ @Салли @Ксю 555 @Юлия@ дорогие девочки,огромное спасибо за пожелания!Очень переживала моя первоклашка,но со временем немного успокоилась и уже провела меня домой с улыбкой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// @KoShk_@ @Салли @Ксю 555 @Юлия@ дорогие девочки,огромное спасибо за пожелания!Очень переживала моя первоклашка,но со временем немного успокоилась и уже провела меня домой с улыбкой.

Вот и чудненько, потихоньку привыкнет, главное, чтобы учительница была хорошая. :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

20 банок, вот у кого"золотые ручки"! :flower:.    А, я в этом году только на своей работе пропадаю, даже на дачу редко заглядывала, слава Богу за моих родителей, везде помогают. 

Да, Юльчик, скоро оглянуться не успеешь, как и Ромочку в школу будешь провожать:smilie_girl_321:

И не говори... Время летит стрелой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

20 банок, вот у кого"золотые ручки"! :flower:.    А, я в этом году только на своей работе пропадаю, даже на дачу редко заглядывала, слава Богу за моих родителей, везде помогают. 

Да, Юльчик, скоро оглянуться не успеешь, как и Ромочку в школу будешь провожать:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюнечка! Прям засмущала ?

Ссылка на комментарий

Мамочек школьников поздравляю с новым учебным годом! Это был любимый мой день во всем школьном году, хотя я - учитель по образованию. Все счастливы встрече после каникул и полны энергии?     

А у нас начинается сезон дождей, Влажность, сырость и серость, зато вся природа оживет на глазах и это здорово???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет ???!

Полюшка, @Polala //, Анюта, @Sherbi, с недельками вас, милые ???! Лёгкой, светлой, полной радостных открытий беременности! Отличного самочувствия! @@@??

Всех с Днём знаний ✒???????! Деткам много увлекательного и интересного! Встреч с друзьями и любимыми учителями / воспитателями! Родителям вдохновения! Всем много приятных новостей и волшебных открытий этой осенью ????????!

FB_IMG_1567332494162.jpg

FB_IMG_1563743029624.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...