Перейти к публикации

запах беременных


Полезные сообщения

Боже, как я ржу??? этот пост сделал мой день??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@VasheVelichestvo  ну я и не говорила , что женщина "воняет". я говорила, что запах специфический..

То есть, она, возможно, даже благоухает?

А вообще, ещё после пьянки моча может альдегидами отдавать. А чё? Даже в некоторых парфюмах присутствует альдегидная нота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

@Наят классно пошутили

Я вовсе не шутила. Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova смешна ваша мысль?как муж догадался о вашей Б...я бы больше в "чуичку" поверила))) но "запах"беременной после туалета, девушка, ну извините, ну вам самой не смешно!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova , я сейчас случайно зашла в Ваш профиль, извините. А это именно Вы беременны? Я думала, просто вопрос из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет мужей, а вот коты мои за мной обе беременности по пятам бродили еще до задержки))  Они то точно чуяли)

Постоянно рядом сидели и все на живот забраться пытались. Никакого теста не надо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж начал зрительно замечать, что я беременна, когда живот стало заметно, а до этого ноль реакции на мои физиологические параметры. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наят нет, я не беременна. моя беременность замерла и больше удачных циклов не было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

@Наят нет, я не беременна. моя беременность замерла и больше удачных циклов не было((

Всё будет, удачи Вам. Но запах вряд ли изменится. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Наят нет, я не беременна. моя беременность замерла и больше удачных циклов не было((

Удачи! 

Ловите памперсы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 вот с котами соглашусь) не знаю как кошке удается это знать...4 раза были на тесте //, не важно, удачная Б или нет...кошка на меня лезет вечно...или на ноги кидается как бы, хвататься и не пускает? в общем в кошек верю и их третий глаз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время беременности моча может стать концентрированней и запах соответственно ядреней, так что не только муж может уловить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюхнул - определил Б, лизнул - сказал пол))

мне нра)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Innnka сказал(а):

Когда-то смотрела передачу, где женщины спали в разных футболках на протяжении цикла. И потом эти футболки давали понюхать определённому количеству мужчин, которые участвовали в эксперименте . И оказалось, что самий привлекательный запах женского тела был в дни, когда у них была О. Может и при Б есть....

Да, есть такое . Мужчины чувствуют , когда у женщины дни , благоприятные для зачатия . Мой муж безошибочно определяет овуляцию, говорит запах особый , обьяснить не может . Гормональный фон меняется , думаю из-за этого . 

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Боже, как я ржу??? этот пост сделал мой день??

Зря смеётесь, этому есть научное объяснение . ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киша Кикиша жаль мой муж не умеет определять) приходилось тестами на О пользоваться))) а было бы не плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Киша Кикиша жаль мой муж не умеет определять) приходилось тестами на О пользоваться))) а было бы не плохо)))

Знаете , это как слух. Есть высокие и низкие частоты и у каждого человека свой предел . Долго писать к сожалению, а то тема интересная . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Киша Кикиша сказал(а):

Знаете , это как слух. Есть высокие и низкие частоты и у каждого человека свой предел . Долго писать к сожалению, а то тема интересная . 

для того, чтобы что-то почувствовать даже с чудесной чуйкой, женщине  нужно хотя бы сутки не мыться)))). Иначе от тела пахнет гелем, кремом для тела и т.д.  А вот исходящее от женщины желание и готовность к @ексу   почувствовать вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня менялся запах тела в беременность. Не вонючий, просто другой, более сладкий. Но не с первых дней. А может, это от того, что начала в Б. Молоко пить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, организм  Б женщины может выделять особые феромоны, поэтому и запах тела может поменяться, что и улавливают некоторые особо чувствительные мужья... а может подсознательно у них это происходит.... точно так же и перед КД происходит... только вот запах уже другой может быть ..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такой бред слышу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Малинка1979 вот с котами соглашусь) не знаю как кошке удается это знать...4 раза были на тесте //, не важно, удачная Б или нет...кошка на меня лезет вечно...или на ноги кидается как бы, хвататься и не пускает? в общем в кошек верю и их третий глаз

Моя ничё не чувствует. Ну или просто пофиг ей. Я и ребёнка-то когда из роддома принесла, она не сразу заметила. Отмороженная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...