Перейти к публикации

запах беременных


Полезные сообщения

3 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Малинка1979 вот с котами соглашусь) не знаю как кошке удается это знать...4 раза были на тесте //, не важно, удачная Б или нет...кошка на меня лезет вечно...или на ноги кидается как бы, хвататься и не пускает? в общем в кошек верю и их третий глаз

И моя кошка, еще до задержки на живот мне ложилась. И теста не надо было))) Но она у нас не очень ласковая, а тут ))) чуйка у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Никогда не слышала такого...

Чаще бывает, что ни задержке, ни тестам муж не верит. И тесты не такие полосатые, и задержка - а, сбой какой-то. Верят чуть ли не УЗИ только

У подруги муж и Узи не верил - что они там могут видеть на чёрном экране на таком маленьком сроке ? ?

может он нюхач?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем 4-го, первый раз слышу про запах Б)))

Муж разве что по поведению мог определить приближающиеся М, но не установить Б по запаху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в начале Б пучило всегда, сильно.Может мужья-нюхачи по этому признаку определяют))))

А вообще, мы действительно издаем неуловимые ароматы.Муж мне часто говорит, что я вкусно пахну.Я люблю своего младшего ребенка нюхать, а старших уже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день предполагаемого начала выработки хгч я приехала из отпуска..а под моей дверью бенгал) и видно шуганный. Я села на лестницу и он пришёл ком не на коленки. Дома 4 собаки. Прям за дверью. Подарила этого кота. 

Всю беременность даже самые противные коты в гостях пытались ко мне присесть (противные- в смысле вредные и не дающиеся на руки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тестам не поверил, а когда засек меня в 3 часа ночи на кухне за жаркой макарон с яйцом, то все понял)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешили))) может древние люди, которые питались иначе, другим воздухом дышали и могли что-то улавливать, а современные - скорее всего из обрасти фантастики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, multimummy// сказал(а):

Вот по глазам я слышала, что определяют. Но по запаху? Это что-то новое.

А в глазах две полоски отражаются, да?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Felicecuore сказал(а):

А в глазах две полоски отражаются, да?

Не угадали, плюсик и надпись "беременность 1-2недели".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б от запаха своей мочи задыхалась, прям дыхание задерживала и быстро смывала, так мне воняло. Может, просто у меня нюх так обострился, а запах был обычный, во вторую Б такого запаха не было. Вот сейчас пишу, а в голове этот запах уже стоит, я его хорошо запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихас  собственно я такой запах и имела ввиду. вроде говорят, что что-то меняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...