Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, 💙Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Малинка1979 вот с котами соглашусь) не знаю как кошке удается это знать...4 раза были на тесте //, не важно, удачная Б или нет...кошка на меня лезет вечно...или на ноги кидается как бы, хвататься и не пускает🙈 в общем в кошек верю и их третий глаз

И моя кошка, еще до задержки на живот мне ложилась. И теста не надо было))) Но она у нас не очень ласковая, а тут ))) чуйка у них

Поделиться сообщением

6 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Никогда не слышала такого...

Чаще бывает, что ни задержке, ни тестам муж не верит. И тесты не такие полосатые, и задержка - а, сбой какой-то. Верят чуть ли не УЗИ только

У подруги муж и Узи не верил - что они там могут видеть на чёрном экране на таком маленьком сроке ? 😂

может он нюхач?))))

Поделиться сообщением

Ждем 4-го, первый раз слышу про запах Б)))

Муж разве что по поведению мог определить приближающиеся М, но не установить Б по запаху.

Поделиться сообщением

Меня в начале Б пучило всегда, сильно.Может мужья-нюхачи по этому признаку определяют))))

А вообще, мы действительно издаем неуловимые ароматы.Муж мне часто говорит, что я вкусно пахну.Я люблю своего младшего ребенка нюхать, а старших уже нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В день предполагаемого начала выработки хгч я приехала из отпуска..а под моей дверью бенгал) и видно шуганный. Я села на лестницу и он пришёл ком не на коленки. Дома 4 собаки. Прям за дверью. Подарила этого кота. 

Всю беременность даже самые противные коты в гостях пытались ко мне присесть (противные- в смысле вредные и не дающиеся на руки).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня муж тестам не поверил, а когда засек меня в 3 часа ночи на кухне за жаркой макарон с яйцом, то все понял)

• Нравится 1
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Насмешили))) может древние люди, которые питались иначе, другим воздухом дышали и могли что-то улавливать, а современные - скорее всего из обрасти фантастики)

Поделиться сообщением

20 часов назад, multimummy// сказал(а):

Вот по глазам я слышала, что определяют. Но по запаху? Это что-то новое.

А в глазах две полоски отражаются, да?

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Felicecuore сказал(а):

А в глазах две полоски отражаются, да?

Не угадали, плюсик и надпись "беременность 1-2недели".

Поделиться сообщением

Я в первую Б от запаха своей мочи задыхалась, прям дыхание задерживала и быстро смывала, так мне воняло. Может, просто у меня нюх так обострился, а запах был обычный, во вторую Б такого запаха не было. Вот сейчас пишу, а в голове этот запах уже стоит, я его хорошо запомнила.

Поделиться сообщением

@Тихас  собственно я такой запах и имела ввиду. вроде говорят, что что-то меняется...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...