Перейти к публикации

А вы ходите на такое время?


VasheVelichestvo

Полезные сообщения

Только что, Тихас сказал(а):

@VasheVelichestvo а, даже не заказано? Тогда, действительно, смысла нет, если только самим покушать, выпить, а потом поздравить именинницу и тут же попрощаться)

заказан стол на количество человек. Еда не заказана. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У меня мама бы такое организовала в выходные в период с 15.00 до 21.00. У нас все мероприятия семейные в этот промежуток происходят. Да и в гости друзья приглашают в эти часы, как правило. Если день рабочий, то в 18.30-19.00 начало. После 9 вечера мы обычно расходимся, потому что пока домой доберёмся, пока туда-сюда, уже и спать надо. В ночь гулянки не устраиваем и не ходим. Это по юности, могли в клубняк забуриться в 21-22 часа и часов до 2 ночи. А сейчас дети, да и спать ночью хочется. 

А чтоб в 9 вечера начало, пока никто не приглашал, да я бы и не пошла при таких условиях, как у вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз сеогодня идем на др в такое время.Я очень напряжена.Посижу час-два и уеду,хотя и к 11,считаю,очень поздно вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на выходной никак не перенести мероприятие? Когда мама пораньше сможет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

А на выходной никак не перенести мероприятие? Когда мама пораньше сможет? 

во первых, стол уже заказан, во вторых, у мамы нет рабочей пятидневки, она и сегодня не на работе) Так что выходной-не выходной, без разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo бронь отменить можно. А если сегодня выходной, почему на более раннее время не заказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР был вчера, а отметить решили сегодня. В общем-то и так перенесли чтоб после гулянки не на работу мужьям. Хотя мой все равно за рулем. Ну короче. Чето все не то.

Только что, Marisha??? сказал(а):

@VasheVelichestvo бронь отменить можно. А если сегодня выходной, почему на более раннее время не заказали? 

я не знаю почему они не заказали на более раннее время. Написала что сестра раньше не может, потому где-то к 9. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошла. Но... Накормила мужа, ребёнка. Приехала, поздравила, извинилась со словами, что ребёнку пора готовиться ко сну. И, не садясь за стол, сразу уехала. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы либо оставила дите с мужем, либо не пошла. Все равно не посидишь, если ребенок истерить будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Коот сказал(а):

Я бы пошла. Но... Накормила мужа, ребёнка. Приехала, поздравила, извинилась со словами, что ребёнку пора готовиться ко сну. И, не садясь за стол, сразу уехала. 

учитывая что они всегда опаздывают, это будет: приехала ДОЖДАЛАСЬ)), попрощалась и уехала) вот прям жаль ехать ради этого) Но и воду варить не охота. Сами же понимают что ребенок в 9 уже начинает потихоньку ко сну готовиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo для моих свекра со свекровью задержаться на полчаса, это значит пришли вовремя. Они умудрились на год внуку приехать по указанному адресу на час с лишним позже. Короче, аниматоры отработали, мы в дверях уже одеваем я и тут они, здрасьте. Приезжайте к 9:30, чтобы не ждать. А чего обидно то? Ехать надо, поздравить. Вот не появиться, можно и обидеть. Но лично я не поддалась бы на уговоры остаться. И мужа с сыном заранее настроила на то, что вошли, поздравили, вручили цветы, поцеловали, вышли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что построились под сестру, а не под вас. Было бы логичнее, раз мама свободна, назначить на более раннее время, а сестра бы присоединилась позже. Я бы с ребенком не пошла точно. Или отдельно маму поздравила, или без ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

@VasheVelichestvo для моих свекра со свекровью задержаться на полчаса, это значит пришли вовремя. Они умудрились на год внуку приехать по указанному адресу на час с лишним позже. Короче, аниматоры отработали, мы в дверях уже одеваем я и тут они, здрасьте. Приезжайте к 9:30, чтобы не ждать. А чего обидно то? Ехать надо, поздравить. Вот не появиться, можно и обидеть. Но лично я не поддалась бы на уговоры остаться. И мужа с сыном заранее настроила на то, что вошли, поздравили, вручили цветы, поцеловали, вышли. 

моя мама вышла вовремя на кристины дочери (всех забирал автобус в определенном месте и вез в церковь за город) но мы все равно из-за нее опоздали всем автобусом на кристины, потому что вышла она не туда))) у нее карма хронического опоздуна))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo у нас у всего семейство все крутится вокруг детей ,так что в 9 уже отбой ,то есть самое позднее в 8-30 мы уже в машине на пути домой,всех все устраивает, любит лей тусить до ночи нет ,а праздновать что либо без детей ,наши бабушки и прочие родственники не согласна ( я про самых близких)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я их на ДР дочки, вот в сентябре как раз, приглашу на 9 утра. Они (мать и сестра) обе совы полуночные, для них в 12 утро раннее. Но иногда же можно и сбить график, а че?))))))))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Я не знаю почему они не заказали на более раннее время. Написала что сестра раньше не может, потому где-то к 9. 

Вам нужно попросить, чтоб перенесли пораньше. Сестра опоздает, потом наверстает. Вы наоборот, успеете отметить и раньше уйдете. Всем будет норм.

А так поздно я б не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сестра тоже с малыми детьми?

Моя тоже не понимать, как можно с детьми так поздно. Еще б ничего, если много народу было, а тут все свои. 

Я б тоже принципиально показушно поздравила и ушла бы. Может в следующий раз задумаются. А то всю жизнь и будешь подстраиваться. Ладно под маму, но тут больше под сестру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nestik сказал(а):

А сестра тоже с малыми детьми?

Моя тоже не понимать, как можно с детьми так поздно. Еще б ничего, если много народу было, а тут все свои. 

Я б тоже принципиально показушно поздравила и ушла бы. Может в следующий раз задумаются. А то всю жизнь и будешь подстраиваться. Ладно под маму, но тут больше под сестру.

нет, сестра намного младше, детей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

нет, сестра намного младше, детей нет.

Эгоистка тогда, уж извините... И мама ей потакает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nestik сказал(а):

Эгоистка тогда, уж извините... И мама ей потакает.

а сестра может после кафе на тусу. ей удобно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самим пораньше прийти, поесть (мужа накормить), когда все соберутся, вы ещё немного посидите, чайку и домой.

Хотя конечно посиделки так себе получатся, все время на иголках, а не пора ли, а вроде только встретились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и сказать, для меня в принципе режим нарушить не проблема разово, но такая ситуация у нас невозможна. Моя мама умерла, но есть тётя очень близкая, она у меня спрашивала, где мне лучше, чтобы она отмечала свой юбилей дома или в кафе. Моей дочке тогда 1,5 было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвать такси и съездить маму поздравить. Подарить букет красивый, чтоб все ее подружки заценили. И перестать считать себя маленькой девочкой , об удобстве которой должны думать прежде всего, тогда и настроение не будет портится. Мама много неудобств испытала, пока вас растила, пора б уже и вырасти. У человека день рождения, а не у вас, вы не центр мира и даже не центр маминой жизни. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...