Перейти к публикации

А вы ходите на такое время?


VasheVelichestvo

Рекомендованные сообщения

Так смысл ДР с родственниками именно в посиделкахс родственниками !

А так, да, с большим букетом чтоб все заценили, и домой, - очень по-родственному  )))

Автор, что сказать, для меня 9 -очень поздно, не понимаю именинницу. Но что имеете, то имеете, раз ничего не поделать, то выбирайте то, что вам дороже , это только вы сможете, идеального решения в подобной ситуации не сушествует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Посидеть час с ребенком, потом мужа домой дочку спать укладывать, а самой остаться. Я бы так сделала, у мамы же день рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б правду сказала, что мне не удобно, малому спать. Не знаю, наши семейные торжества подстраиваются более менее под режим сына. А в 9 и мне поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда организовываю свой ДР всегда спрашиваю у всех. как кому удобно. В 9 часов в ресторане - время совсем не детское. Громкая музыка, выпивающие люди. которые пришли расслабиться, что там делать трехлетке. не представляю. Поговорила бы с мамой, чтобы перенесла на более раннее время, нет так нет, значит, поздравила бы днем , заехав к ней домой вместе с ребенком. 

11 часов назад, Danda сказал(а):

Посидеть час с ребенком, потом мужа домой дочку спать укладывать, а самой остаться. Я бы так сделала, у мамы же день рождения

любая мама поймет дочь , у которой маленький ребенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2019 в 20:20, Sapienti sat сказал(а):

Вызвать такси и съездить маму поздравить. Подарить букет красивый, чтоб все ее подружки заценили. И перестать считать себя маленькой девочкой , об удобстве которой должны думать прежде всего, тогда и настроение не будет портится. Мама много неудобств испытала, пока вас растила, пора б уже и вырасти. У человека день рождения, а не у вас, вы не центр мира и даже не центр маминой жизни. 

я не маленькая девочка. Но у меня есть маленькая девочка с капризами которой приходится считаться, потому что в 3 года ей не понятно что центр мира сегодня именинник)

 Подружек не будет, я, сестра, мужья и моя дочь из приглашенных. Такси, букет, подарки и поздравления были 22 числа в день рождения мамы. А в пт были посиделки. Что выше я уже писала.

1 час назад, Руна55 сказал(а):

@VasheVelichestvo Как всё прошло у вас ?

Прошло все нормально. Мама сама перезвонила и перенесла на 20:15, я не спрашивала что поменялось и до этого ничего не говорила что мне неудобно, просто как-то само подрулилось. И она пришла вовремя, что невероятно. В 20:30 все за столом уже сидели. А в начале одиннадцатого мы поехали домой. 

Отдохнуть не вышло правда, потому что за соседним столом был мальчик чуть старше моей, ребенок кого-то из сотрудников ресторана. И эти двое носились по всему заведению (там и летник, и несколько залов, не видно из одной точки всю площадь). Приходилось все время с мужем по очереди бегать за ними?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...