Перейти к публикации

Профилактика растяжек при Б


Мамитта

Полезные сообщения

4 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

@Кaтёна 38! Ого, время летит! Только ж вроде тема была с непонятным ростом ХГЧ и отменой поддержки )))

да, и не говорите! Сама в шоке от того, как быстро пролетело время, скоро уже беременную эстафету передавать буду.))) Кроме непоняток с ростом хгч, кстати, всё было на удивление отлично и легко, беременность оказалась вообще беспроблемной. Вот ведь как бывает.?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже писали, что генетика. У меня все рожавшие родственницы в растяжках . Поэтому я недель в 7 купила масло Джонбэби и крем какая- то там "мама"не помню. Короче, самый популярный и доступный. Мазалась после душа. Ни одной растяжки нет. Хотя пузо было большое, набор веса тоже нехилый. Но я с 7 мес бер немного скинула вес, иначе, думаю растяжки были бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Мамитта никак не выяснить. Тут кроме маминой линии ещё и папина присутствует. В подростковом возрасте не было их? Я с 12-14 лет понимала что не избежать никаким чудом их мне, только попа подросла, округлилась - уже полезли. 

С генетикой поделать ничего невозможно. Либо будут, либо нет. Вариантов два. Но можно мазаться, верхний слой кожи напитать, хотя бы.

Мама моя в страшных растяжках была.

У меня в подростковом возрасте на бёдрах тоже появились растяжки... За беременность - ни одной новой, живот мазала маслом Веледа от случая к случаю. за Б +14 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nastasjjja сказал(а):

Не поможет ничего, не тратьте деньги. В первую Б мазалась с самого начала, до 34 Нед все было чисто, а потом одним днём на пузе куча растяжек вылезла

Аналогично, мазала мазала, а толку ноль..в 38недель все вылезли, за одну ночь..это генетика...а от сухости кожи можно мазать любое средство, это не помешает, но на стрии ни одно средство подействовать не может, т.к. любой крем/лосьон действует исключительно на верхний слой, если б растяжки были в этом слое, то они легко бы убирались лазером..а это не так..они глубоко, очень глубоко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...