Перейти к публикации

Полезные сообщения

@нетеряюнадежду дело в том что замораживали их всех как хорошистов. Но после разморозки они становятся такими, говорят это моя особенность, что эмбрионы не переживают заморозку. А свежей подсадки не было из за намечающийся гиперы. СПКЯ, яичники раздуло. В Самаре 2 клиники по омс принимают, в той что я ( но говорят слабая эмбриология там), и идк -но очередь больше года сейчас туда. Не знаю что делать, менять клинику... платный свежий протокол не потянем сейчас.

Ре ничего не сказала, только то что качеством совсем плохие, даже на экране не показала куда подсадили их, и соседке в палате назначения выписывали и рассказывали когда и что, а мне молча листочек дали. Я думаю что она не стала мне надежду вселять.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Светочка_самара  это не ваша особенность - а рукожопые эмбриологи и клиника, что экономит на хороших средах, инкубаторах, установках и т.д. Современная заморозка вообще не влияет на жизнеспособность масиков, если сделана правильно, и розморозка тоже, и я уже молчу про само культивирование...

А сколько еще снежинок осталось в заморозке?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду 2 снежинки остались. Но я боюсь что и они разморозятся также. Я склоняюсь к смене клиники, подожду годик, может за это время денег подкопим. Просто вставать опять туда же быстрее конечно 5 месяцев в среднем, но теперь очень уж страшно.Спасибо что не прошли мимо, сижу в каком-то ступоре сейчас. 

Ссылка на комментарий

Девочки ,  всем привет ! В субботу и  воскресение болела поясница и крестец сильно, начало мазать бежево-коричневым , так испугалась у меня прям паника в первый раз за долгое время  случилась((  Г на узи отправила , делали вчера  на эксперт  8 и ничего не нашли ,но врач и сказал вряд ли найдем , рано еще . Пошла сдать хгч вчера , моя лаба уже не принимала кровь -короткий день ...Вот поплакала и успокоилась , все прошло и пошла гулять . Сегодня тоже мажет коричневым ,но не болит,слала ХГЧ  на 12 дпп   1598, на 9дпп 443 , мои малыши со мной , муж называет беременный мозг )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Светочка_самара  Если здоровье и по вашему региону позволяет возьмите два направления ,  мне заведующая ЖК предложила, когда я ей говорила , что в клинику очередь большая. Но я изначально выбирала с лучшей эмбриологией , хотя показаний особо не было, просто европейская компания доверия больше по процессам. 

@Светочка_самара  У нас очередь в клинике только по Спб , регионы без очереди все . может вам в Питер ?

@нетеряюнадежду   Ты сдала сегодня хгч ?  Я от себя сама в  воскресение вечером в шоке была :girl_wacko:Точно это беременный мозг))  

Мазня непонятно точно , возможно вживаются так эмбриончики, а может нехватка прогестерона начинает тянуть сильнее  к времени постановки   утрика , далее через пару часов проходит ....отслеживаем сейчас может совпадение. 

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка это нужно сделать временную прописку? Если честно, ничего не знаю про очередь если делать в другом регионе. В две клиники врач сказала нельзя стоять. Спасибо большое за советы ❤️

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  я завтра пойду, опять буду труситься как зайка от страха :think1:

Девочки, у меня опять прихватывает низ живота. Неожиданно, несколько больных до ай-ай-ай спазмов и потом отпускает. Страшно стало.

Ссылка на комментарий

@Светочка_самара   Не нужно прописки и регистрации , вы получаете направление просто в клинику другого региона  по своему желанию вы имеете законное право выбрать клинику , узнавайте в своей страховой компании (в полисе написано название компании)вы  звоните и все спрашивайте , настаивайте на информации . На местах не любят давать, т.к  деньги уходят в  клиники других регионов , вы думаете все врачи в жк  и в комиссиях   на оклад живут   .  К нам из Якутии и Дальнего востока едут ,  я очеедь  8 месяцев ждала , а с регионов сразу в цикл следующий берут после подачи документов  , с девочками до сих пор общаемся.    Если интересно могу написать в какой я клинике ,но по Питеру много клиник работает по региональным направлениям.На сайтах  клиник   все расписано, для подтверждения что вас возьмут высылаете  выписку на почту в клинику  и вам присылают офиц.письмо , что вас берут и с ним смело  за направлением. Вам просто не дают инфо , а вы и не знаете , что спрашивать. Извините , за много букв ,но много общалось  в клинике с девочками из регионов , наслышана.... 

@нетеряюнадежду   Со стулом все хорошо ?

У меня сегодня небольшая тошнотинка была , как- то спокойнее ждала ответ, а перед открытием все равно сердце сжалось ))

@Кристинка78344   как у вас дела , самочувствие ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка спасибо за внимание) под вечер пошла в душ, снова мажет. Думаю чи выпить дуфастон, у меня 6 таблеток завалялось, не знаю в чем дело?Целый день все было сухо, а под вечер опять сюрприз неприятный 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  немного слабит иногда от фруктов и овощей и эстрогенов, но 1 раз в день. А при первой б по 5 раз на день ходила, такая реакция организма на высокий эстроген.

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 понимаю и держу кулачки за вас  , переживательно очень, вы держитесь  и  крошку берегите верьте в нее, если много эмоций пишите ... легче становится немного )   

Ре говорит когда хгч сдавать ?

 

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка хгч 26 августа,  но пойду 22.08 или 23.08 сдам, если будет кровить, завтра буду звонить врачу, так как он говорил 3 дня пить транексам и дицинон, послушаю, что он завтра скажет 

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду   может спазмы кишечника ?  мне на узи сказал врач  , что кишечник шалит, хотя сейчас хорошо со стулом.   Вот мы тут собрались  хорошая компания - там стрельнет  и  тут потянет, не расслабиться нам :girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  да да, еще забыла про пчихи :hohot:. я уже вообще боюсь чихать, придерживаю живот, вся в позу и пытаюсь тихонечко пчихнуть... а еще мы тут посцикухи, а со временем и газы будут мучать :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Кристинка78344   Действительно динамика на таких сроках  чрез день показательна ,Г  так написала . А ре сказал только на 13 дпп  славать

отличный хгч  у тебя на  4 дпп получается 26 , у меня на 5дпп 29.8   так , что держись за крошку и не нервничай )

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду у нас суббота в стране выходной день , а в среду сдавать ещё очень рано ?

@Любашка-очаровашка не, это точно не мой хгч , я не сдавала ещё . Мне 26 августа официально сдавать хгч, то не правильно поняли друг друга )

Изменено пользователем Кристинка78344
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду   ну чихать при таком хгч уже можно ?

4 минуты назад, Кристинка78344 сказал(а):

@нетеряюнадежду у нас суббота в стране выходной день , а в среду сдавать ещё очень рано ?

@Любашка-очаровашка не, это точно не мой хгч , я не сдавала ещё . Мне 26 августа официально сдавать хгч, то не правильно поняли друг друга )

Надеюсь , что это  не случайно  и будет у тебя  положительный хгч )) Я сдавала на 5 дпп  (но может быть ложно отрицательный хгч ) потом на 7 и 9 дпп, я торопыжка  просто )    Пишут, что 8-9 день уже должен показать точно , можно не ждать официальной даты  если есть возможность сдать в частой лабе .

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка у меня ещё укол прегнил 10000 был 9.08,

хотя вчера сделала тест - пустой, значит хвоста не должно быть, попробую послезавтра сделать тест , и думать что дальше делать 

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду как говориться об этом мы подумаем завтра . В заморозке 17 эмбрионов, может просто кринон не мой препарат, может згт не мой вид протокола.

Время все покажет

Спасибо девчонки, за поддержку ! С вами легче !

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...