Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама@счастья странно. Я узи делала на 8 день-это при згт, вас репродуктолог не смотрел раньше? У меня это 1 крио и на згт, в ец я даже не разбиралась т.к. 100% за згт, как и мой врач , но и показания у меня есть

Ссылка на это сообщение

@Nata19 почему же смотрела и решили ец, показаний к згт не было. А на 8дц вот такой сюрприз, приходится гормоны подключать. Эндик пыталемся наростить, а фолик сам скаканул. Тут как бы подстраивание под ситуацию. Я конечно запереживала( 

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья да и после этого УЗИ был 8.5 и мне назначили день когда подключили утрик и день переноса. И я переживала только первые 8 дней. Крио в ну применяется только когда нет ановуляции и эндик растет хорошо и.е. минимум 1 см. Такогоэндика у меня не было, но и 4 при доминантном фолликуле тоже. 

Удачи, всякое бывает конечно-врачу виднее

Просто у меня здоровье и возраст не позволяет терять время, многие говорили, что можно и еб, но после 35 я опасаюсь да и замороженные эмбрионы были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, делюсь! У нас все получилось!

Я очень переживала, на 7 дпп тест отрицательный, на 10 дпп хгч было 3, при минимуме 40. Сказали, что это очень мало. Ездила сдавала хгч через день. Динамика была. На 18 дпп -700, сейчас последний раз сдавала, результаты вечером, но врач сказал, что можно выдохнуть, динамика хорошая. Поддержку оставляем и следим.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Не могу поверить, если честно. Я после первого анализа так ревела… хотя вроде больше 1 был, радоваться надо, а я так переживала...

@Светочка_самара нет, была 5ти дневка, я после теста вообще думала что все, пролет... но вчерашний анализ снова больше, так что все хорошо.

@нетеряюнадежду спасибо! я верю, каждый день благодарю его что остался! и прошу чтобы был сильный.

такая я стала, сама от себя в шоке...

@NatashaDe спасибо!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@VeronaVi вы мне вселяете надежду. Надеюсь и у меня случился чудо и хгч как разгонится...  Правда пока значения совсем скромные ...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светочка_самара сказал(а):

И снова всем привет. Не разогнался....11 дпп хгч 66 ?

Ну почему сразу так паниковать то, удвоение каждые два дня, тоесть через день получается. Пока все норм, не у всех каждый день удваивается или взлетает вверх. Будят средние значения ХГЧ и безтоксная беременность. Верьте в малыша, рано руки опускать.

На 14 дпп как по протоколу уже под 200 получится, довольно таки неплохо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Новака я? не внимательна была, простите. Совсем все помутилось от радости, как говорится, в зобу дыханье сперло) 

Меньшикова у меня.

@Светочка_самара не расстраивайтесь! еще рано думать о плохом! 

Ссылка на это сообщение

Я тоже к ней собираюсь, была у нее в прошлый раз, тогда после зб и чистки решила, что надо сделать перерыв. Сейчас планируем снова попробовать…
На форуме раньше был другой ник, но не смогла зайти, пришлось новый создавать.

Ссылка на это сообщение

девочки, добрый вечер, собираюсь в крио

ситуация такая, было эко, длинный протокол по рекомендации ре. пролет, осталось 4 снежинки.

у меня был эндометриоз с прорастанием, операция, восстановление и теперь все хорошо. сейчас врач рекомендует крио в ец, чтобы не спровоцировать ничего. 

 

может кто-то был в подобной ситуации, действиетльно в ец лучше?

Ссылка на это сообщение

@Kamino я ей доверяю, она мне нравится как человек, но я хочу понять, насколько это действительно обоснованно, потому что мне придется жить в питере в таком случае… надо и на работе как-то решать этот вопрос, и финансово утрясать.

Ссылка на это сообщение

А, я вас вспомнила, читала вашу тему.
Вы в эмбри у Шарфи, правильно?
Вообще, все правильно, и если у вас растет эндик хорошо и фолики, то лучше попробовать так.
Вы платно в протокол?

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду у меня пролет... Очередная неудача.... Эмбрион слабый оказался(так репродуктолог сказала)... С ужасом пережила повтор...эх... Когда же черная полоса закончится...

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...