Перейти к публикации

Пол ребёнка по обновлению крови родителей


Полезные сообщения

Здравствуйте. У кого совпал метод определения пола ребёнка по обновлению крови родителей ?(Мужская кровь обновляется через 4 года, женская через 3. Чья кровь во время зачатия новее, тот и определяет пол будущего малыша). Сразу говорю, мне без разницы, кто будет мальчик или девочка, не особо верю в это. Но как ни странно, у всех знакомых совпало и у меня в том числе)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не совпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совпало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза не совпало.

Есть прекрасные неинвазивные тесты по крови на определение пола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза совпало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разу не совпало. 

ждем 5 ребенка, 7 берем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старшей дочкой совпало, с сыном и младшей не совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два из двух не совпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом кровопотерь, а не только возраста - у меня три раза совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза совпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза совпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То за способ то? Расскажите неопытной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой методике оба наших сына должны быть девочками ? (делаю скидку, второму всего 26 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям ровно за 3 года обновляется? День в день? У всех одинаково и независимо от роста-веса и образа жизни? Ну смешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё с учётом операций и больших кровопотерь, донары например. Когда я забеременела, мужу было 43,т е последнее обновление крови 3 года назад. А мне за 2 года до Б, делали чистку. Значит согласно этой теории, должна быть девочка, а у нас мальчик. Не работает метод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же совпало ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КоотНа счёт кровопотерь и чисток не знала) теперь буду знать) 

@Славина74 Расскажу на своём примере) На момент зачатия мне было 26 лет, мужу 25 лет. У женщин обновляется кровь каждые 3 года. То есть последнее мое обновление было 2 года назад в 24 года, следующее должно было быть в 27. У мужчин кровь обновляется каждые 4 года. То есть у мужа обновилась кровь 1 год назад в 24 года. Следовательно, у него более новая кровь) У нас родился мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alenchik199 странный метод? у меня с МЧ разница два месяца всего. Но на момент зачатия полный возраст разный получается... Чет не сходится.... Или я просто не догоняю.... Вроде двоих ждём? как узнаю пол, буду высчитывать и поделюсь опытом. Хотя похоже мы никак не попадаем в этот метод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alenchik199 Кровопотери, чистки, переливания, донорство, операции и много чего ещё нужно учитывать. 

У меня тоже должны быть две девочки по этому подсчёту. А по факту, два пацана .

Я только одного понять не могу... Если пара очень хочет ребёнка, то какая разница, мальчик это или девочка? Главное, о чём думать нужно, чтобы здоровенький был. Это их ребёнок и он достоин любви вне зависимости от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда двойня или больше?:-)

Мы с первым мужем ровесники, когда дочь родилась, нам было по 24 года. 24 делится и на 4 и на 3. Более глупого гадания трудно придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daska Согласна, что пол не важен, главное, чтобы здоровенький был. Никогда не циклилась на поле ребёнка. А вопрос задала чисто из-за интереса))

@Славина74 Кстати двойня при этом методе получается, когда у обоих одновременно поменялась кровь (Например жене 24 года, а мужу 28). И кстати, если вам обоим было 24, или приблизительно так, то тоже могла получиться двойня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alenchik199 ну вот ему 9 июня стукнуло 28. Мне 25 августа стукнет 28. А зачатие было в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...