Перейти к публикации

Пол ребёнка по обновлению крови родителей


Полезные сообщения

@Sammyfish Двойняшки и более это только через одно поколение. И то, вероятность 70%.Это мне врачи ещё при первой беременности объяснили в МиД. Был очень большой живот, ребенок 4200, думали ,что двойня.У моего отца от первого брака близнецы, а от второго двойняшки ( я и брат). Ну , конечно, если это не ЭКО. Очень редкие случаи ,когда двойня в каждом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish вот кокрас в таких случая и получается двойня)))У вас одновременно обновилась кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете, что если у родителей были операции, или роды (ситуации с потерей достаточной крови), то считать нужно не с рождения, а с момента операции? В таких ситуациях кровь внепланово меняется, и это важный пунктик в этом методе, о котором в основном не пишут.

Если этот момент учесть, то у нас совпало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ani S теперь знаю))) Раньше не знала, что операции и кровопотери считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alenchik199 сказал(а):

@Sammyfish вот кокрас в таких случая и получается двойня)))У вас одновременно обновилась кровь.

Да, но у нас не получилась двойня:-)

Со вторым мужем такая же ситуация вышла по годам, и опять девочка:-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вторые роды были почти 1.5 года назад. Когда планировала третьего ребенка с небольшой разницей в возрасте надеялась, что моя кровь свежее, тк у мужа только через год должна была обновиться. Но видимо, тот случай, когда муж на даче сильно порезал палец, считается большой кровопотерей и мы ждем третьего мальчика ))))) поэтому скорее всего совпало!))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Славина74 сказал(а):

@alenchik199 ну вот ему 9 июня стукнуло 28. Мне 25 августа стукнет 28. А зачатие было в июле.

у нас возраст и ДР одинаковые и возраст МЧ только в другую сторону месяцы. может и мне можно надеяться на двойню когда-нибудь))

а по теме все таки странный метод... если не забуду про него когда заБ, то проверю на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JANika сказал(а):

у нас возраст и ДР одинаковые и возраст МЧ только в другую сторону месяцы. может и мне можно надеяться на двойню когда-нибудь))

а по теме все таки странный метод... если не забуду про него когда заБ, то проверю на личном опыте.

Я честно не понимаю, как люди надеятся на такое? но пусть ваша мечта сбудется обязательно???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...