Перейти к публикации

Про симптомы вб


Полезные сообщения

Добрый день, девочки) Хочу задать такие вопросы:

1)На каком сроке узнали ,что вб?

2) какие симптомы были?

3) когда симптомы начались?

4) были ли симптомы ДО задержки?

Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сроке 5-6 недель на узи нашли пя в трубе. Из симптомов была только коричневая мазня, ни болей ни каких-либо других неприятных ощущений. 

Симптомы начались после задержки, где-то через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок был наверно недель 6.

Начались скудные месячные, перешли в мазню. Десять дней не прекращалось. Пошла к гинекологу, мол менс не кончается, она на кресле смотрит, говорит, что "там" все беременное. А я то тест не делала, месячные же. Ага, делаю тесты, а они положительные все. 

На УЗИ ничего не видят - эндика нет, трубы не визуализируются толком. Узистка говорит, что никакой Б она не наблюдает. Я уже сама поняла, что это ВБ, приехала к гине с тянущей болью в пояснице и слабостью. Она заключению УЗИ не поверила, говорит, что полоски на тестах настоящие, а значит это беременность, и раз в матке пусто, то она где-то ещё. И выписала направление в стационар.

На следующее утро в санпропускник гинекологии явилась, уже понимая, что операция будет. Сделали пункцию, а там в брюшной полости кровь (это она давала мазню). Прооперировали в тот же день, удалили трубу.

Это было в 2013, в 2015 проверила на МСГ трубу оставшуюся - проходима, в 2016 - самостоятельная Б и роды в срок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond а со стороны АБ были какие нибудь боли/тянет/ноет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@LadyBlond а со стороны АБ были какие нибудь боли/тянет/ноет?

Что такое АБ? 

У меня тянуло низ живота, я это списала на месячные, потом эта мазня непрекращающаяся, болела поясница. Я думала, что воспаление какое-нибудь, пошла к гинекологу. А уже спустя пару дней уже болела поясница так, что отдавалось в задний проход, и слабость такая, что меня в холодный пот бросало.

В общем, классическая картина ВБ.

Я накануне вечером вещи стала собирать, чтоб в больницу ложиться. Муж приходит, типа ты куда.

Я: на операцию завтра.

Он: может, обойдётся?

Я: нет, оперировать будут точно.

И вот уже много лет вспоминаю добрым словом ту гинекологиню, которая мне сказала, что так меня гулять не отпустит с пустой маткой по УЗИ и положительными тестами, и отправила в стационар. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond это вб было написано, т9 исправил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую ВБ была мазня,тест не делала, т.к. до этого тоже бывали такие М. А потом просто труба лопнула и экстренная операция. Врач сказал 5-6 недель было.

Во вторую ВБ никаких вообще симптомов. Начала в туалет бегать,сделала тест,там полоски. До задержки 1-2 дня было. В 5 недель по ХГЧ 2000 пошла смотреть на УЗИ,а в матке пусто и эндик тонкий. Там уже неделю ходила через день на УЗИ,пока нашли в трубе,в самом начале,в широком месте,поэтому и не визуализировалось. Сразу в скорую и лапароскопия,но трубу удалили. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1)На каком сроке узнали ,что вб?

2) какие симптомы были?

3) когда симптомы начались?

4) были ли симптомы ДО задержки?

 

1) в 10 недель после разрыва трубы

2)коричневые нитки мазня,периодически алая кровь

3)на 6 неделе

4) нет

Прострелы в задний проход,боль справа.раз упало сильно давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли обычные М,в середине цикла началась мазня,думала О.Сделала тест,а там //,ХГЧ 1900.С прошлого цикла ВБ сроком 4 недеои от зачатия.На лапаре нашли в трубе

Никаких болей не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова ой, очень помню вашу историю...помню переживала за вас, как за себя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Хайдарова ой, очень помню вашу историю...помню переживала за вас, как за себя 

Спасибо)Мы на ЭКО в очередь встали,ждем квоту.Желаю,чтоб у вас всё хорошо закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова спасиьо большое!!!и вам желаю скорее пойти в протокол и чтоб он стал победным!!! А во не в идеале чтоб все у самих получилось!!!

@Хайдарова ой, у нас ещё и циклы а один день начались)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ мать, ну какая ВБ? Чего ты выдумываешь тут гадости всякие? Тапком тебе за  такие темы. На 12 ДПО никаких симптомов не будет, кроме симптомов самой беременности. Малышка там завелась, и прямо в матке. @@@@@@@@@@@@ апчхиииииии на закрепление и отличный пост.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо моя хорошая!!! Просто дурная голова покоя ногам не даёт...твои слова да Богу в ушко!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько недель было не помню...или 9 или 10

вообще никаких подозрительных симптомов ни мазни ни поясницы вооще ничего

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...