Перейти к публикации

Про симптомы вб


Полезные сообщения

Добрый день, девочки) Хочу задать такие вопросы:

1)На каком сроке узнали ,что вб?

2) какие симптомы были?

3) когда симптомы начались?

4) были ли симптомы ДО задержки?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сроке 5-6 недель на узи нашли пя в трубе. Из симптомов была только коричневая мазня, ни болей ни каких-либо других неприятных ощущений. 

Симптомы начались после задержки, где-то через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок был наверно недель 6.

Начались скудные месячные, перешли в мазню. Десять дней не прекращалось. Пошла к гинекологу, мол менс не кончается, она на кресле смотрит, говорит, что "там" все беременное. А я то тест не делала, месячные же. Ага, делаю тесты, а они положительные все. 

На УЗИ ничего не видят - эндика нет, трубы не визуализируются толком. Узистка говорит, что никакой Б она не наблюдает. Я уже сама поняла, что это ВБ, приехала к гине с тянущей болью в пояснице и слабостью. Она заключению УЗИ не поверила, говорит, что полоски на тестах настоящие, а значит это беременность, и раз в матке пусто, то она где-то ещё. И выписала направление в стационар.

На следующее утро в санпропускник гинекологии явилась, уже понимая, что операция будет. Сделали пункцию, а там в брюшной полости кровь (это она давала мазню). Прооперировали в тот же день, удалили трубу.

Это было в 2013, в 2015 проверила на МСГ трубу оставшуюся - проходима, в 2016 - самостоятельная Б и роды в срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond а со стороны АБ были какие нибудь боли/тянет/ноет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@LadyBlond а со стороны АБ были какие нибудь боли/тянет/ноет?

Что такое АБ? 

У меня тянуло низ живота, я это списала на месячные, потом эта мазня непрекращающаяся, болела поясница. Я думала, что воспаление какое-нибудь, пошла к гинекологу. А уже спустя пару дней уже болела поясница так, что отдавалось в задний проход, и слабость такая, что меня в холодный пот бросало.

В общем, классическая картина ВБ.

Я накануне вечером вещи стала собирать, чтоб в больницу ложиться. Муж приходит, типа ты куда.

Я: на операцию завтра.

Он: может, обойдётся?

Я: нет, оперировать будут точно.

И вот уже много лет вспоминаю добрым словом ту гинекологиню, которая мне сказала, что так меня гулять не отпустит с пустой маткой по УЗИ и положительными тестами, и отправила в стационар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond это вб было написано, т9 исправил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую ВБ была мазня,тест не делала, т.к. до этого тоже бывали такие М. А потом просто труба лопнула и экстренная операция. Врач сказал 5-6 недель было.

Во вторую ВБ никаких вообще симптомов. Начала в туалет бегать,сделала тест,там полоски. До задержки 1-2 дня было. В 5 недель по ХГЧ 2000 пошла смотреть на УЗИ,а в матке пусто и эндик тонкий. Там уже неделю ходила через день на УЗИ,пока нашли в трубе,в самом начале,в широком месте,поэтому и не визуализировалось. Сразу в скорую и лапароскопия,но трубу удалили. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)На каком сроке узнали ,что вб?

2) какие симптомы были?

3) когда симптомы начались?

4) были ли симптомы ДО задержки?

 

1) в 10 недель после разрыва трубы

2)коричневые нитки мазня,периодически алая кровь

3)на 6 неделе

4) нет

Прострелы в задний проход,боль справа.раз упало сильно давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли обычные М,в середине цикла началась мазня,думала О.Сделала тест,а там //,ХГЧ 1900.С прошлого цикла ВБ сроком 4 недеои от зачатия.На лапаре нашли в трубе

Никаких болей не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова ой, очень помню вашу историю...помню переживала за вас, как за себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Хайдарова ой, очень помню вашу историю...помню переживала за вас, как за себя 

Спасибо)Мы на ЭКО в очередь встали,ждем квоту.Желаю,чтоб у вас всё хорошо закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова спасиьо большое!!!и вам желаю скорее пойти в протокол и чтоб он стал победным!!! А во не в идеале чтоб все у самих получилось!!!

@Хайдарова ой, у нас ещё и циклы а один день начались)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ мать, ну какая ВБ? Чего ты выдумываешь тут гадости всякие? Тапком тебе за  такие темы. На 12 ДПО никаких симптомов не будет, кроме симптомов самой беременности. Малышка там завелась, и прямо в матке. @@@@@@@@@@@@ апчхиииииии на закрепление и отличный пост.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо моя хорошая!!! Просто дурная голова покоя ногам не даёт...твои слова да Богу в ушко!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько недель было не помню...или 9 или 10

вообще никаких подозрительных симптомов ни мазни ни поясницы вооще ничего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...