Перейти к публикации

Путинские пособия с 1.5 до 3


Komdasha

Полезные сообщения

4 часа назад, Aniyta сказал(а):

Так это вроде на пособие до 1,5 лет.

вроде про путинские читала...странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aniyta сказал(а):

Так это вроде на пособие до 1,5 лет.

Его же и продлили до 3х

Подстава подстав, только обнадежили зря. Мат кап будем тратить до 1.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Baba сказал(а):

на майле статью прочитала, нигде про маткапитал не увидела. получать будут те, у кого меньше аж двойного минимума. если 13 тысяч, то на четверых меньше 104 тысячи что ли? сказки какие-то. у нас вся область подпадает

замудохаешься справки собирать и доказывать , что ты не жена рокфеллера  на эти выплаты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как красиво звучит все с экранов ТВ! Благодетель всея Руси,а по итогу- какашка в красивой обёртке.Мне интересно,а дети 17 года-не дети до 3 лет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где почитать законопроект. На портале правовой информации не нашла, хотя мейл отсылает туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально конечно жалко получается (((получается,что дети 17 года не попадут,хоть и нет им 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бессонница сказал(а):

Девочки,а где почитать законопроект. На портале правовой информации не нашла, хотя мейл отсылает туда.

В консультант +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... У меня старшая 17г, не попадаем. И с младшим ничего, тк мк трать не хотим)) круто) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё тоже странно тогда...зачем было тогда делать с 2020 года. По сути если это те же выплату путиновские за первого,то тогда бы продлили их и всё. А то тоже получается,что дети с 1 января 2018 года ,по сути 6 мес до  2020 никаких выплат получать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

замудохаешься справки собирать и доказывать , что ты не жена рокфеллера  на эти выплаты 

Кстати нет, оформляла до 1.5 лет. Просто справки о доходах с работы. Но там в расчет берется все-все пособия, по БиР и т.д. А также налоги, которые я в глаза не видела(их работодатель за меня платит, а прописали как заработок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят в РФ дармовые денежки считать, но денежки не любят просто так на карточку капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, London-london сказал(а):

Любят в РФ дармовые денежки считать, но денежки не любят просто так на карточку капать?

С хрена ли они дармовые? Так то я налоги государству плачу.

Сама то от маткапитала отказалась или пущай лежит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir не отказалась, на образование пойдёт. 

Дармовые, потому что до 3 лет мама дома сидит, налоги не платит, а денежку хочет. 

Такого не бывает, никто не будет так долго платить не за что. Те 50рэ могли дам мотивировать топать на работу, учиться и развиваться. Я думаю через год или раньше отменят столь длительный декрет. Вообще нашим сколько не дай все мало, поэтому лучше не давать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, bashkir сказал(а):

 не жили хорошо, неча и начинать :sorry:

у нас есть  аналогичная поговорка в сельской местности,только  звучит  гораздо брутальней.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir

Согласна. У меня до декрета стажа 12 лет, два раза брала вычет на лечения(около 20 тыс). Я государству 12 лет платила, а оно мне 1,5  года на ребенка. Так что я больше отдала, чем получила. Никакой халявы.

Халява у безработных, там да, ни рубля в казну не внесли, а под все льготы проходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, London-london сказал(а):

Любят в РФ дармовые денежки считать, но денежки не любят просто так на карточку капать?

Я государству платила 17 тыров в месяц (налоги, страховые взносы), и работала я не 1.5 года и после декрета работать буду. До пенсии мне 32 года.  Неужели я не заработала на эти 10 тыщ до 3 лет??? Это далеко не дармовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Бессонница сказал(а):

 

Халява у безработных, там да, ни рубля в казну не внесли, а под все льготы проходят.

разве безработным это все платят? емли только они официальное к стоят в службе занятости ( я не знаю, поэтому спрашиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// платят безработным. Там тариф другой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

разве безработным это все платят? емли только они официальное к стоят в службе занятости ( я не знаю, поэтому спрашиваю)

Платят, наверное. Недавно в МФЦ передо мной была девушка. Живет в Штатах. Приехала оформлять маткап и все возможные пособия. В России она, естессно, безработная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат кап понятно, а пособия всякие. У меня просто подруга недавно с этим столкнулась, выбила какое- то пособие 1 под минимум на 3 го ребёнка и то их 2 раза заворачивали, хотя они реально нуждающиеся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, bashkir сказал(а):

Платят, наверное. Недавно в МФЦ передо мной была девушка. Живет в Штатах. Приехала оформлять маткап и все возможные пособия. В России она, естессно, безработная.

Чтобы это оформить возвращаться в РФ не нужно, достаточно в посольство обратиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска//

Сужу по нашему городу. Пособие на детей до 1,5  получают от соцзащиты. Минималка но все же. На второго больше. Как малоимущие компенсации на питание, квартплату. Если многодетные, то еще больше. 1750 на каждого, до 18 лет, младшему др трех 9100, и мат помощь 800. К справедливости 9100 и по 1750 получают и работающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, London-london сказал(а):

Чтобы это оформить возвращаться в РФ не нужно, достаточно в посольство обратиться. 

Не. Ну я хз. Видимо, совмещала приятное с полезным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бессонница сказал(а):

@Счастливая Маска//

Сужу по нашему городу. Пособие на детей до 1,5  получают от соцзащиты. Минималка но все же. На второго больше. Как малоимущие компенсации на питание, квартплату. Если многодетные, то еще больше. 1750 на каждого, до 18 лет, младшему др трех 9100, и мат помощь 800. К справедливости 9100 и по 1750 получают и работающие.

У нас до 18 300₽, до 3 11400₽(на третьего и последующих), многодетным,  малоимущим.  Многодетным компенсация квартплаты в зависимости от колва детей. 

Матпомощи никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...