Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

Девчоночки, а я получила талончик на 2-ой скрин!!! 14'08 надеюсь, мы узнаем, кто в домике живет....)))

Может, погадаем? У кого какие предположения?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки, а я получила талончик на 2-ой скрин!!! 14'08 надеюсь, мы узнаем, кто в домике живет....)))

Может, погадаем? У кого какие предположения?

держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кто в домике? Ну конечно же ребенок))))))), а если серьезно, то мальчик, я почему то уверена)))

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девчата! Хорошего всем денечка и еще лучшего августа!

 @Яна 2013 С годовщиной вашу семью! Берегите друг друга, будьте счастливы! Яночка, пусть арбузный месяц принесет заветное счастье!

@Olya Galaktionova  Добро пожаловать!

@//Alenka88// Ох и приключения у вас!

Блин, девчата, как работать не хочется! Хочется арбуза и лежать )))

@Nata_Rnd С неделькой тебя и наступающим декретом!

Ссылка на комментарий
1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Мальчик или девочка? ))

Мальчик-)) муж очень хочет сына, у него и имя уже есть. Но я уж бурчу на него, что нам бы хоть кого родить, лишь бы вообще получилось и здоровенького.

 

21 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

У кого какие предположения?

А мне кажется, что девочка? Ну вот почему то фото увидела, и кажется, что барышня поселилась-) 

Я тоже во флэшмобе-)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего всем денечка и еще лучшего августа!

 @Яна 2013 С годовщиной вашу семью! Берегите друг друга, будьте счастливы! Яночка, пусть арбузный месяц принесет заветное счастье!

@Olya Galaktionova  Добро пожаловать!

@//Alenka88// Ох и приключения у вас!

Блин, девчата, как работать не хочется! Хочется арбуза и лежать )))

@Nata_Rnd С неделькой тебя и наступающим декретом!

Спасибо, Полюшка!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки, а я получила талончик на 2-ой скрин!!! 14'08 надеюсь, мы узнаем, кто в домике живет....)))

Может, погадаем? У кого какие предположения?

Вангую девчонку:kiss2:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

спасибо, милая!!!!

 

 

Я тоже поучаствовала в арбузном флэшмобе)))))

Янулька,с новой авочкой!! Даёшь флешмоб!!)) наших девочек на бп сразу можно будет узнать по арбузным авочкам!))

13 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Мальчик-)) муж очень хочет сына, у него и имя уже есть. Но я уж бурчу на него, что нам бы хоть кого родить, лишь бы вообще получилось и здоровенького.

 

А мне кажется, что девочка? Ну вот почему то фото увидела, и кажется, что барышня поселилась-) 

Я тоже во флэшмобе-)))

С новой пузатой авочкой тебя,Танюш!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Кнатуся спасибо огромное)))) очень приятно)) будем надеятся на лучшее)))

Девчатки, всем доброе утро)))или уже день))) мы только с польки пришли..погода кайф))) +17 и дождь))) но после духоты ч кайфуууююю))) прошли афтальмолога, сдали оак, глюкозу,мочу и мазок...мазок была жесть...сын орал как резаный, ещё бы...полезли в святую святых?? Но новость о покупке новой маш нки истерику закончила))) завтра идём к педиатру, и потом заь3 дня до сала за справкой. 

А мне чето голова кружится, Толи голодная пошла, толи так что...погода...давление атмосферное..как пьяная короче хожу??

Ссылка на комментарий
9 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ заметила какую ты тут красоту начала с авами? )

Ага)))) флэшмоб прям пошел)))) зато ярко и позитивно))) все пусть так и продолжается))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@NewBabyMom  :-)) я сегодня тоже смеюсь, вчера не до смеха было :-))

Собакевич у меня смесь алобая и курцхаара. Вот такой был:

a4c7b7fff0ac.jpg

Вот такой стал (за пейзаж извините, в сарайке фото :-))

125ddac56f71.jpg

От алобая у него.... Не знаю что, мимо проходила мама, походу. Ну может чуть крупнее курца, не значительно. Дурень мой. 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет ?

Мой любимый месяц ?, не зря родилась в августе ?

Хозяюшка, домик волшебный. Мы так сказать тоже в теме с девочками ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки, а я получила талончик на 2-ой скрин!!! 14'08 надеюсь, мы узнаем, кто в домике живет....)))

Может, погадаем? У кого какие предположения?

Леночка,вот пока не увидела твои последние фото,как то и предположений не было.А как глянула на тебя в шляпке,а потом в твои шикарные глазища,когда ты  загар свой показывала,ну вот моя интуиция сказала,что-девочка!!Пока ни разу не подводила,надеюсь и в этот раз не подведёт!Я за девочку!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки всем привет ?

Мой любимый месяц ?, не зря родилась в августе ?

Хозяюшка, домик волшебный. Мы так сказать тоже в теме с девочками ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Привет!!!Молодцы, вы в тренде)) Лапочек дочек, цемай!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Яна 2013 с новым циклом! пусть непременно будет полосатым! лови подгуз от сынули! 

с новой авочкой! 

@?Полосатый енот❤️ с новой авочкой!

@NewBabyMom с новой авочкой!

@Polala // с новой авочкой!

@6arupa(Аня) с новой авочкой!

Пусть всем новые аватарки принесут удачу!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я сегодня пересадила фикус свой в горшок побольше. Так вот фикусяка этот был куплен с целью заманить удачу ) Я его купила совсем малюткой, высотой в 15 см, на 3-й ил 4-й день после переноса с дочкой, в конце июля 2016-го ) А через несколько дней я сделала первый тест, который показал призрака ) О как вымахал. Берите, кому надо. На удачу @@@@@@@

Screen Shot 2019-08-01 at 12.27.01.png

@Юлия@ спасибо?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@Кнатуся с новой авочкой!

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки, а я получила талончик на 2-ой скрин!!! 14'08 надеюсь, мы узнаем, кто в домике живет....)))

Может, погадаем? У кого какие предположения?

кулачки на скрин! я за мальчика!

@//Alenka88// собакен классный!

@Мама_лапочек дочек с новой аватаркой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки, а я получила талончик на 2-ой скрин!!! 14'08 надеюсь, мы узнаем, кто в домике живет....)))

Может, погадаем? У кого какие предположения?

Я за принцессу!!)))

12 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Девочки, я сегодня пересадила фикус свой в горшок побольше. Так вот фикусяка этот был куплен с целью заманить удачу ) Я его купила совсем малюткой, высотой в 15 см, на 3-й ил 4-й день после переноса с дочкой, в конце июля 2016-го ) А через несколько дней я сделала первый тест, который показал призрака ) О как вымахал. Берите, кому надо. На удачу @@@@@@@

Screen Shot 2019-08-01 at 12.27.01.png

@Юлия@ спасибо?

Какие художества на стене!!) кто автор?)

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G хорошего отдыха!

@Olya Galaktionova Добро пожаловать! желаю как можно скорее увидеть заветные полосочки!

5 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Доброе утро! Какой уютный и красивый домик! И я перевезла вещички) Спасибо, Яночка! С годовщиной свадьбы вашу семью! Желаю в этом цикле заполосатиться как арбузик) 

 

а я в отпуске! Завтра преду к родителям на весь август) счастье- то какое)

 

Nata_Rnd c недельками новыми и счастливыми! ??????

С долгожданным отпуском! Сразу в декрет или еще раз на работу выходишь?

Планюшки, ловите малыша! кто первый поймает?

0_b2263_f2f4165c_orig.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

@Eleni@// Леночка, ну дочка там! Вот чую что девочка. Не смотря на то, что у нас какой то мальчуковый домик. Теперь 2 недели ждаааааать!!!!

@NewBabyMom о, какой класс! У меня история похожая, мне фикус мой подарил муж с сыном на 8 марта, а 10 я первых призраков разглядывала тут, затаив дыхание. Тоже был малыш и было на нем 5 листочков. А сейчас уже 15 и 16-й растёт. Пересадила его сначала в мае в один горшок, он как дал в рост, решила ещё его пересадить, вот дня три назад в новый домик тоже перенесла его. Хочу чтобы он более кустистый был, в высоту такими темпами скоро места не хватит! ?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я за принцессу!!)))

Какие художества на стене!!) кто автор?)

Младшая + все мы )))

@//Alenka88// о, прикольно ) Да, Ален, в высоту мой тоже очень быстро растет, а кустистости поменьше. А раньше так вообще, такой «хуууууенький Витёк» был )))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Младшая + все мы )))

Аааа,неее!!) я бы с ума сошла,если бы Васюшка стены выбрала для рисования)). Она тут обои ободрала,в отремонтированной комнате,пришлось срочно придумывать декор)).

стены моющие?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Аааа,неее!!) я бы с ума сошла,если бы Васюшка стены выбрала для рисования)). Она тут обои ободрала,в отремонтированной комнате,пришлось срочно придумывать декор)).

стены моющие?

Вроде да, но мы не пробовали )))Мы просто с самого начала решили, что разрешим рисовать на всех стенах? Теперь у нас, да, везде произведения )) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...