Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

И в общем, семьям всем желаю счастья!

 tenor.gif

Любите и цените счастье! Оно рождается в семье, Что может быть её дороже На этой сказочной земле!!!https://icon2.kisspng.com/20180420/hfq/kisspng-balloon-heart-clip-art-romantic-balloon-5ada93591dca51.010068731524274009122.jpg
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Какой уютный и красивый домик! И я перевезла вещички) Спасибо, Яночка! С годовщиной свадьбы вашу семью! Желаю в этом цикле заполосатиться как арбузик) 

 

а я в отпуске! Завтра преду к родителям на весь август) счастье- то какое)

 

Nata_Rnd c недельками новыми и счастливыми! ??????

Ссылка на комментарий

Яночка с новым беременным циклом тебя и годовщиной свадьбы)))) у нас с мужем годовщина свадьбы 31 августа))6 лет))) и годовщина отношений 1 января 10 лет будет))))

А ещё ровно 3 года назад мы были на пункции моих крошек)))и ровно 3 года назад зачался мой сынок)))а 4 августа его перенесли))) и 10 августа он передал мне первый привет)))) тоже очень значимый для меня месяц-август)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Доброе утро сочно-арбузному домику! Яночка - молодец! Такую красоту сотворила, и волшебства сразу нафеячила ))

Ссылка на комментарий

Всем Доброе утро, красотки ?

Какой прекрасный домик, Яночка ??? ты Умница, спасибо за этот летний позитив ??

Юленька-хозяюшка, спасибо за июльский домик, он был очень добрым и светлым?

Извиняюсь, что пропала Девочки, мы на отдыхе. В Сочи ? хватанули небольшой ротовирус, благо одним днём выхаживаемся все по очереди ? а в целом все отлично, погода радует, но скоро Домой- это не радует. У меня 7дц, хотела хоть овариамин попить в этом цикле, а пошла перед отъездом покупать, в наличии не было, пришлось отложить на след цикл ??

@Яна 2013 Яночка, с новым обязательно Беременным, 9месячным Циклом ❤️? пускай твоя детка придет к тебе в такой жаркий летний месяц??

Девочки, всем остальным желаю Скорейших заветных полосочек, самых желанных и долгожданных ??

Беременяшки?, гладьте свои пузики, отосите легко, и рождайтесь в срок, милые)))

Мамулькам, Спокойных ночек и вкусного молочка???

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Доброе утро! Какой уютный и красивый домик! И я перевезла вещички) Спасибо, Яночка! С годовщиной свадьбы вашу семью! Желаю в этом цикле заполосатиться как арбузик) 

 

а я в отпуске! Завтра преду к родителям на весь август) счастье- то какое)

 

Nata_Rnd c недельками новыми и счастливыми! ??????

спасибоооооо!

С отпуском тебя!!!! Отдыхай, набирайся сил!!! Хорошей поездки и отдыха!!!

Ссылка на комментарий


@Яна 2013  Яночка, поздравляю вас  с годовщиной! Берегите друг друга, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной рядышком. И семья ваша только увеличится, а счастье неизменно приумножится ???? 

Спасибо за чудесный арбузный домик! Кстати, повар в столовой на работе каждый день спрашивает: "Как там арбузик?" Очень мило) 

Нам сегодня 29 неделек!

   

 

@Ксютка? спасибо! С отпуском тебя! Хорошего отдыха! Мне недельку осталось, с 8 августа декрет) Надеюсь, лето про нас вспомнит в августе?

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня)

Хотелось бы присоединиться к вашему домику?

Я-Ольга. Есть дочка 8 лет и сыночек 4 года. Планируем 3 малыша. Надеюсь, что август будет для нас плодотворным?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Доброе утро,милые девочки!:Hello:Всем хорошего дня!И очень солнечной погоды!☀️☀️☀️

@Яна 2013 Яночка с новым циклом!Пусть он будет самым счастливо-беременным!:kulachki:С годовщиной вашу семью!Огромного счастья,море любви,добра,благополучия и Божьих благословлений во всём!!!:heart:

@Nata_Rnd Наташенька,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

Ссылка на комментарий

@Olya Galaktionova привет, присоединяйся тут очень хорошо, и очень весело?

@Яна 2013 с годовщиной свадьбы вас! Любите друг друга и поскорее увидеть заветные//!!!!

Ссылка на комментарий

Доброго утра девочки!)

44 минуты назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Всем доброго дня)

Хотелось бы присоединиться к вашему домику?

Я-Ольга. Есть дочка 8 лет и сыночек 4 года. Планируем 3 малыша. Надеюсь, что август будет для нас плодотворным?

Добро пожаловать.!)?

57 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):


@Яна 2013  Яночка, поздравляю вас  с годовщиной! Берегите друг друга, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной рядышком. И семья ваша только увеличится, а счастье неизменно приумножится ???? 

Спасибо за чудесный арбузный домик! Кстати, повар в столовой на работе каждый день спрашивает: "Как там арбузик?" Очень мило) 

Нам сегодня 29 неделек!

   

 

@Ксютка? спасибо! С отпуском тебя! Хорошего отдыха! Мне недельку осталось, с 8 августа декрет) Надеюсь, лето про нас вспомнит в августе?

С очередной неделькой вас,Натуся!!)??

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем Доброе утро, красотки ?

Какой прекрасный домик, Яночка ??? ты Умница, спасибо за этот летний позитив ??

Юленька-хозяюшка, спасибо за июльский домик, он был очень добрым и светлым?

Извиняюсь, что пропала Девочки, мы на отдыхе. В Сочи ? хватанули небольшой ротовирус, благо одним днём выхаживаемся все по очереди ? а в целом все отлично, погода радует, но скоро Домой- это не радует. У меня 7дц, хотела хоть овариамин попить в этом цикле, а пошла перед отъездом покупать, в наличии не было, пришлось отложить на след цикл ??

@Яна 2013 Яночка, с новым обязательно Беременным, 9месячным Циклом ❤️? пускай твоя детка придет к тебе в такой жаркий летний месяц??

Девочки, всем остальным желаю Скорейших заветных полосочек, самых желанных и долгожданных ??

Беременяшки?, гладьте свои пузики, отосите легко, и рождайтесь в срок, милые)))

Мамулькам, Спокойных ночек и вкусного молочка???

Скорее выздоравливайте и отличного вам отдыха!!) ждём фоточки!)

@Яна 2013 Янулька,с годовщиной!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем Доброе утро, красотки ?

Какой прекрасный домик, Яночка ??? ты Умница, спасибо за этот летний позитив ??

Юленька-хозяюшка, спасибо за июльский домик, он был очень добрым и светлым?

Извиняюсь, что пропала Девочки, мы на отдыхе. В Сочи ? хватанули небольшой ротовирус, благо одним днём выхаживаемся все по очереди ? а в целом все отлично, погода радует, но скоро Домой- это не радует. У меня 7дц, хотела хоть овариамин попить в этом цикле, а пошла перед отъездом покупать, в наличии не было, пришлось отложить на след цикл ??

@Яна 2013 Яночка, с новым обязательно Беременным, 9месячным Циклом ❤️? пускай твоя детка придет к тебе в такой жаркий летний месяц??

Девочки, всем остальным желаю Скорейших заветных полосочек, самых желанных и долгожданных ??

Беременяшки?, гладьте свои пузики, отосите легко, и рождайтесь в срок, милые)))

Мамулькам, Спокойных ночек и вкусного молочка???

 

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро!!

@Яна 2013 с годовщиной свадьбы! Любви, взаимопонимания, долгих лет жизни вместе и много деток!

 

image.jpg

59 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):


@Яна 2013  Яночка, поздравляю вас  с годовщиной! Берегите друг друга, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной рядышком. И семья ваша только увеличится, а счастье неизменно приумножится ???? 

Спасибо за чудесный арбузный домик! Кстати, повар в столовой на работе каждый день спрашивает: "Как там арбузик?" Очень мило) 

Нам сегодня 29 неделек!

   

 

@Ксютка? спасибо! С отпуском тебя! Хорошего отдыха! Мне недельку осталось, с 8 августа декрет) Надеюсь, лето про нас вспомнит в августе?

 

39 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,милые девочки!:Hello:Всем хорошего дня!И очень солнечной погоды!☀️☀️☀️

@Яна 2013 Яночка с новым циклом!Пусть он будет самым счастливо-беременным!:kulachki:С годовщиной вашу семью!Огромного счастья,море любви,добра,благополучия и Божьих благословлений во всём!!!:heart:

@Nata_Rnd Наташенька,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

 

Спасибо, мои хорошие!!Блин, вы меня растрогали поздравления. слезы на глазах, но конечно только от счастья!!!!!!! Целую всех!!!:embrace:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Доброе утро! Какой уютный и красивый домик! И я перевезла вещички) Спасибо, Яночка! С годовщиной свадьбы вашу семью! Желаю в этом цикле заполосатиться как арбузик) 

 

а я в отпуске! Завтра преду к родителям на весь август) счастье- то какое)

 

Nata_Rnd c недельками новыми и счастливыми! ??????

Уряяя!! Ксюша,с долгожданным и заслуженным отпуском вас!!) гладь пузик!)

Ссылка на комментарий

@Яна 2013 дорогая моя, домик чудесный! Очень летний, сочный, с мой любимой ягодкой в символе :-)) Я с вами с марта прошлого года, вчера смотря на списки пришла мысль, что за это время наш списочек планюшек так обновился, почти все девочки переместились из планюшки в пузики, а затем в мамочки. Даже кто долго долго шел к этому, даже у кого шансов было так мало.... Есть одна очень хорошая девочка, которая пока ещё в планюшкам, совершенно незаконно и незаслуженно, ей срочно надо менять свой статус. Помнишь что когда Юлька в том году была хозяюшкой - оп и //, потом Ева хозяюшка и //. Я верю, жду, надеюсь и желаю от всей души тебе, наша дорогая, чтобы именно этот месяц, именно этот цикл, который начался прямо в вашу годовщину, стал тем самым, заветным, арбузным, пузатым пузатым. Зажимают все кулачки на руках и ногах, сыночка тоже зажимает. Апчхиииииии на тебя заразно призаразно, беременно прибеременно!!!! Пусть все случится!!! И фикусом моим в тебя запускаю, как раз пересадила его, на всякий случай, а вдруг? Он у меня волшебный, нисколько не сомневаюсь! 

4c1e3df5e048.jpg

А я с чемоданами к вам ? Проспала с утра ТТГ, сахарный анализ ? А завтра уже в Курортное ехать, блин. 

91120823a5cd.jpg

71751ba0a8fe.jpg

Вчера день какой то был, жесть, одним словом. Жара такая что во двор выйти не могла, голова кружится. Пролежала в кровати в горизонтальке до вечера. Собака во дворе чудила. Вечером муж приехал, дочку забрал от родителей, та сразу гулять. Прибегает - вся в слезах: "мама, Честор съел всех моих куриц!" Выбегают на улицу - эта сволочь разломала вход в курятник и там нет 4-х несушек. Два мелких вверху забились и сидят. Бегу к собаке, одну курицу изо рта забрала у него, всю потрепанную и в (а...е) глубоком удивлении от того, что вообще происходит. Собаке напинала и с разбегу зашкирку в вольер закинула (откуда силы, она под полтинник весит). Пошла искать трупики куриц. Дочь ревёт, я реву. Весь участок просмотрела - ну нет. Не смог бы он их сожрать. Пошла по соседям - не видел никто. За два часа поиски ничем не увенчались. Погрустила, попрощалась с курями. Вечером позже из дома выхожу - идёт одна по центру огорода, зову мужа отлавливаем курицу. Уже ближе ко сну под окном у соседей слышу - дорогой, смотри, курица соседская. Короче соседи ещё одну отловили. Осталась одна пропавшая без вести. Но дочь хотя бы успокоилась. Сейчас собакен наказанный сидит в вольере. А ещё мужу вчера надо было дома смету составить по проекту, а мы от сына пароль на буке поменяли и забыли на какой. До полтретьего ночи с ним сидели, так и не смогли взломать систему, с телефона проект смотреть одно издевательство, конечно. Поэтому сегодня проснуться я была не в силах, он еле живой вообще уехал на работу. Вот так и живём :-)))

Всем прекрасного дня!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Всем доброго дня)

Хотелось бы присоединиться к вашему домику?

Я-Ольга. Есть дочка 8 лет и сыночек 4 года. Планируем 3 малыша. Надеюсь, что август будет для нас плодотворным?

Добро пожаловать, Оля!!! Проходи к нам, будь как дома!

8 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Яна 2013 дорогая моя, домик чудесный! Очень летний, сочный, с мой любимой ягодкой в символе :-)) Я с вами с марта прошлого года, вчера смотря на списки пришла мысль, что за это время наш списочек планюшек так обновился, почти все девочки переместились из планюшки в пузики, а затем в мамочки. Даже кто долго долго шел к этому, даже у кого шансов было так мало.... Есть одна очень хорошая девочка, которая пока ещё в планюшкам, совершенно незаконно и незаслуженно, ей срочно надо менять свой статус. Помнишь что когда Юлька в том году была хозяюшкой - оп и //, потом Ева хозяюшка и //. Я верю, жду, надеюсь и желаю от всей души тебе, наша дорогая, чтобы именно этот месяц, именно этот цикл, который начался прямо в вашу годовщину, стал тем самым, заветным, арбузным, пузатым пузатым. Зажимают все кулачки на руках и ногах, сыночка тоже зажимает. Апчхиииииии на тебя заразно призаразно, беременно прибеременно!!!! Пусть все случится!!! И фикусом моим в тебя запускаю, как раз пересадила его, на всякий случай, а вдруг? Он у меня волшебный, нисколько не сомневаюсь! 

4c1e3df5e048.jpg

А я с чемоданами к вам ? Проспала с утра ТТГ, сахарный анализ ? А завтра уже в Курортное ехать, блин. 

91120823a5cd.jpg

71751ba0a8fe.jpg

Вчера день какой то был, жесть, одним словом. Жара такая что во двор выйти не могла, голова кружится. Пролежала в кровати в горизонтальке до вечера. Собака во дворе чудила. Вечером муж приехал, дочку забрал от родителей, та сразу гулять. Прибегает - вся в слезах: "мама, Честор съел всех моих куриц!" Выбегают на улицу - эта сволочь разломала вход в курятник и там нет 4-х несушек. Два мелких вверху забились и сидят. Бегу к собаке, одну курицу изо рта забрала у него, всю потрепанную и в (а...е) глубоком удивлении от того, что вообще происходит. Собаке напинала и с разбегу зашкирку в вольер закинула (откуда силы, она под полтинник весит). Пошла искать трупики куриц. Дочь ревёт, я реву. Весь участок просмотрела - ну нет. Не смог бы он их сожрать. Пошла по соседям - не видел никто. За два часа поиски ничем не увенчались. Погрустила, попрощалась с курями. Вечером позже из дома выхожу - идёт одна по центру огорода, зову мужа отлавливаем курицу. Уже ближе ко сну под окном у соседей слышу - дорогой, смотри, курица соседская. Короче соседи ещё одну отловили. Осталась одна пропавшая без вести. Но дочь хотя бы успокоилась. Сейчас собакен наказанный сидит в вольере. А ещё мужу вчера надо было дома смету составить по проекту, а мы от сына пароль на буке поменяли и забыли на какой. До полтретьего ночи с ним сидели, так и не смогли взломать систему, с телефона проект смотреть одно издевательство, конечно. Поэтому сегодня проснуться я была не в силах, он еле живой вообще уехал на работу. Вот так и живём :-)))

Всем прекрасного дня!

Аленка, что ты со мной делаешь???ты, блин, заставила меня поплакать)) так трогательно написала. спасибо тебе за теплые слова!!!! пущзику привет!!

А вечер у вас действительно был "веселый", как говорится: все к одному))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ДОБРОЕ УТРО НОВЫЙ АВГУСТОВСКИЙ ДОМИК!

Очень желаю девочкам заполосатиться и особенно Хозяйке Яне и Полосатому еноту Тане. Яне - потому что хозяйка, а Тане - потому что месяц такой знаковый.

Ну и вообще всем-всем-всем! Да будет так. 

А я беру себе вот этого карапузика?

https://i.ytimg.com/vi/W8lwIV_cuPI/hqdefault.jpg

9 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Вот это мы, девочки:porukam2:

Screen Shot 2019-08-01 at 00.25.53.png

Ахаха-))) как клево. Такая толпа пузиков-арбузиков тусит-))

13 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

И ещё август для меня счастливый тем, что 1 августа у нас с мужем годовщина свадьбы)) И уже 10))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень нужно две полоски, будет прям знаково @@@@@

Живите дружно в любви и согласии, что бы ходили потом такими дряхлыми старичками за ручку и сохранили любовь и уважение друг к другу!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Всем доброго дня)

Хотелось бы присоединиться к вашему домику?

Я-Ольга. Есть дочка 8 лет и сыночек 4 года. Планируем 3 малыша. Надеюсь, что август будет для нас плодотворным?

Добро пожаловать и пусть этот месяц принесет желанный результат!?

 

5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

 

А я беру себе вот этого карапузика?

https://i.ytimg.com/vi/W8lwIV_cuPI/hqdefault.jpg

 

Мальчик или девочка? ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Olya Galaktionova я тоже тут новенькая, вот только в прошлый июльский домик пришла знакомиться, и теперь переехала со всеми? 

@//Alenka88//  динамично живете-)) Что за пес? Какой породы? Я люблю собакевичей. Курей он и не ел, а просто освободить их хотел из неволи ? а теперь борец за свободу сам в клетке сидит-)))

Но надо поаккуратнее, 50 кило псины - это очень много для хрупкой беременной девушки.

А когда ты в Керчи, кто за Курортным присматривает? 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Вчера день какой то был, жесть, одним словом. Жара такая что во двор выйти не могла, голова кружится. Пролежала в кровати в горизонтальке до вечера. Собака во дворе чудила. Вечером муж приехал, дочку забрал от родителей, та сразу гулять. Прибегает - вся в слезах: "мама, Честор съел всех моих куриц!" Выбегают на улицу - эта сволочь разломала вход в курятник и там нет 4-х несушек. Два мелких вверху забились и сидят. Бегу к собаке, одну курицу изо рта забрала у него, всю потрепанную и в (а...е) глубоком удивлении от того, что вообще происходит. Собаке напинала и с разбегу зашкирку в вольер закинула (откуда силы, она под полтинник весит). Пошла искать трупики куриц. Дочь ревёт, я реву. Весь участок просмотрела - ну нет. Не смог бы он их сожрать. Пошла по соседям - не видел никто. За два часа поиски ничем не увенчались. Погрустила, попрощалась с курями. Вечером позже из дома выхожу - идёт одна по центру огорода, зову мужа отлавливаем курицу. Уже ближе ко сну под окном у соседей слышу - дорогой, смотри, курица соседская. Короче соседи ещё одну отловили. Осталась одна пропавшая без вести. Но дочь хотя бы успокоилась. Сейчас собакен наказанный сидит в вольере. А ещё мужу вчера надо было дома смету составить по проекту, а мы от сына пароль на буке поменяли и забыли на какой. До полтретьего ночи с ним сидели, так и не смогли взломать систему, с телефона проект смотреть одно издевательство, конечно. Поэтому сегодня проснуться я была не в силах, он еле живой вообще уехал на работу. Вот так и живём :-)))

Всем прекрасного дня!

Алена, я смеялась до слез с ваших приключений ))) Особенно кура разгуливающая по центру города развеселила, деловая )))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

ДОБРОЕ УТРО НОВЫЙ АВГУСТОВСКИЙ ДОМИК!

Очень желаю девочкам заполосатиться и особенно Хозяйке Яне и Полосатому еноту Тане. Яне - потому что хозяйка, а Тане - потому что месяц такой знаковый.

Ну и вообще всем-всем-всем! Да будет так. 

А я беру себе вот этого карапузика?

https://i.ytimg.com/vi/W8lwIV_cuPI/hqdefault.jpg

Ахаха-))) как клево. Такая толпа пузиков-арбузиков тусит-))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень нужно две полоски, будет прям знаково @@@@@

Живите дружно в любви и согласии, что бы ходили потом такими дряхлыми старичками за ручку и сохранили любовь и уважение друг к другу!

спасибо, милая!!!!

 

 

Я тоже поучаствовала в арбузном флэшмобе)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...