Перейти к публикации

Август нас не подведет - две полоски принесет!


Полезные сообщения

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Яна 2013  Яночка,огромное спасибо тебе,за августовский домик!Он был очень ярким,тёплым,добрым и очень уютным!Для меня он был особенный!Ты прекрасная хозяюшка!Я от всей души желаю,что бы ты увидела свои заветные полосочки в самое-самое скорое время,в сентябрьском домике!Я очень верю и очень жду!:smilie_girl_321: Сонечку зацелуй от меня!:kiss2:

Спасибо Мариночка!Мне всегда так приятно слышать твои пожелания!!! А я жду твои // !!! Соня с бабушкой в бане, выйдет поцелую!!! а ты младшеньких целуй!!

41 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, спасибо тебе за тёплый, уютный августовский домик! Желаю тебе как можно скорее увидеть заветные полосочки на тесте и через 9 счастливых месяцев прижать к груди родной комочек!

IMG-20190831-WA0002.jpg

спасибо Моя золотая! на полосочки каждый цикл надеюсь)) а вот то что лето заканчивается это жалко...но ничего не поделаешь)) будем золотую осень встречать))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@Екатерина14 спасибо Катюша за теплые слова!!!!

тебя с хорошими результатами анализов!!! какой у тебя дальше план действий?

Спасибо, Яночка!"Сейчас пью травки врач сбор назначила попить на 2 месяца, собираемся в отпуск, а там в бой с новыми силами))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Сейчас пью травки врач сбор назначила попить на 2 месяца, собираемся в отпуск, а там в бой с новыми силами))

а что за сбор? для чего, если не секрет)) куда в отпуск поедете?)

Ссылка на комментарий

@Салли спасибо, Юленька

@Мариша 99 спасибо тебе!

@?Полосатый енот❤️ с годовщиной вашу семью! Долгих и счастливых  лет совместной жизни!! 

@Юлия@ ой какая красота!! Спасибо)

@Karriko ?? спасибо))

@Яна 2013 Яна, спасибо за прекрасный солнечный летний домик!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Яна 2013 Яночка!!! Спасибочки за чудесный домик ?!!! В твоём арьузном домике я увидела свои заветные //. Спасибо тебе большое!!! Желаю и тебе поскорее увидеть СВОИ //!!!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Яна 2013 Яночка!!! Спасибочки за чудесный домик ?!!! В твоём арьузном домике я увидела свои заветные //. Спасибо тебе большое!!! Желаю и тебе поскорее увидеть СВОИ //!!!

спасибо Анечка!!! я очень рада, что  две прекрасные девочки в моем домике стали мини-пузиками!!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

а что за сбор? для чего, если не секрет)) куда в отпуск поедете?)

Сбор для женского здоровья. Там состав из кореня солодки, травы золототысячника, корня одуванчика, плодов шиповника и облепихи. 

В отпуск в Грецию полетим. О.Кос

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, красоточки. Ух, тяжелая рабочая сменка у меня сегодня выдалась..зато пришла домой всяких вкусняшек налопалась?

@Салли @Яна 2013 @6arupa(Аня) @Юлия@ @ЮнаСлавкина @Karriko ?? @Мариша 99 @Nata_Rnd, девочки, миленькие, спасибо за поздравления!!!???

@?Полосатый енот❤️ , Танюшка, с годовщиной вашу прекрасную семью! ?‍?‍?‍? Фото очень красивые, ты шикарная блондинка!??? 

@Екатерина14 , с отличными результатами тебя, дорогулька!?

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
30 августа 2019 г. в 20:41, EAU сказал(а):

Всем привет, девочки!!! Вас читаю, но что-то все не было времени поболтать!

мы прошли всех назначенных врачей, перманентно воюем с коликами, растём )))

Васька за месяц набрал 1100 грамм аж и 4 см роста ))) даже вроде щеки наел ))) это странно, потому что мне казалось он срыгивает все что ест ???

парень эмоциональный, с очень живой мимикой и ржачной! Вот с таким выражением мордахи и позой он ждёт когда его мыть начнут 

f072cd3109a4.jpg

@?Полосатый енот❤️ поздравляю солнышко!!! Лёгкой беременности и приятных родов!!!! Все будет хорошо!!!

 

@Ксютка? красавица доктор!! В розовой форме?! ;)))) гладь пузик!!! Про скелетиков я не забыла, ещё неделя и мы похоже до них дорастём ;)) потом он поедет на Север, тебя веселить )))

Васечка такой лапочка? растет парнишка! Тьфу на вас) пусть колики скорее отступают !  Адаптируется малыш и все наладится?

??? я терпеть ненавижу розовый!) но выбирать из рабочей формы  не приходится)) чувствую себя теперь особенной хрю ??  ??  

Ждем фотки Василия в красоте такой!)

@Яна 2013 Януля! Спасибо за августовский домик! Ты замечательная хозяюшка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
13.08.2019 в 19:23, Салли сказал(а):

Скорая была сегодня-давление 60×40 было.

Здравствуйте! Извините, я к этой теме не отношусь, просто увидела в поисковике насчет низкого давления. У меня такая же проблема, у вас какие-то последствия были от этого? У меня 2 триместр, переживаю за малыша... В личку вам хотела написать - профиль закрыт. Спасибо заранее за ответ

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Аля-Алевтина сказал(а):

Здравствуйте! Извините, я к этой теме не отношусь, просто увидела в поисковике насчет низкого давления. У меня такая же проблема, у вас какие-то последствия были от этого? У меня 2 триместр, переживаю за малыша... В личку вам хотела написать - профиль закрыт. Спасибо заранее за ответ

 

Ответила в лс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...