Перейти к публикации

Возраст и одежда


Коот

Полезные сообщения

Ну вот и я созрела узнать мнение про возраст и одежду. Всё таки 43 исполнилось. Пора и о душе подумать. Хочу узнать, на сколько уместно в таком возрасте носить короткие шорты? Что имеем: фигура норм, целлюлита нет, морщин на лице тоже нет. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорты носить уместно в  любом возрасте, но в определенных местах (пляж, например). Шорты-шрртам тоже рознь. Есть поприличнее модели, а есть, ну вообще срамота.

Я ношу бриджи. Мне 37, фигура норм. В шортах в приличном месте не появлюсь, на пляже или в каком-то курортном месте - да

Вчера, кстати, были в парке при санатории, много видела оголённых бедер в шортах. Зрелище в большинстве случаев не очень, все рыхлое, целлюлит, бррр (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально, тем более если жарень. У нас иной раз с такими фигурами тетки вырядятся хлеще молодежи, вот это перебор...

А если вы с головой дружите, свое отражение адекватно воспринимаете, то все в порядке:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу в жару. Не знаю, что такое приличные места, но на рынок и в магазины хожу, ну и на пляж. В 43 не знаю, может и не буду, целлюль есть, морщины тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s1200?webp=falses1200

Есть ведь разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коот, на сколько короткие шорты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуместно, конечно. После 30 девушка становится молодой женщиной, а это совсем другой статус. Декольте, голые ноги, живот- неадекватное восприятие себя и проблемы с самооценкой 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
  • Непонятно 10
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ну вот что-то среднее между не первым не приличным и вторым но без дыр

@Selёdka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на жарень спихивать не надо. В жару в джинсовых все преет там. В легком коротеньком платье гараздо легче и приличнее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 лет, ношу шорты на пару см длиннее чем на первой картинке. В приличные места не хожу, на даче и на детской площадке норм.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Неуместно, конечно. После 30 девушка становится молодой женщиной, а это совсем другой статус. Декольте, голые ноги, живот- неадекватное восприятие себя и проблемы с самооценкой 

Вот с вами точно не соглашусь. До 30 ваще глиста была 42,5 кг. И набрать вес не могла. Разве что грудь всегда была 3 размера - вот это со школы не изменно. Так что после 30 только начала носить декольте. Проблем с самооценкой никогда не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе в шортах не хожу, на отдыхе на море - да. Сейчас отдыхаем, здесь почти каждый день в шортах. Целлюлита и ляжек толстых нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 вот как то на детской площадке по выходным не только мамы, но и папы, чаще всего, гуляют. А забраться куда-нибудь за ребёнком в платье коротком не очень прилично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с возрастом оголяюсь меньше и меньше. Старею, наверное. Не прикалывает демонстрация своего тела. Гормоны уже не те

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia а что носите. Имею ввиду не на работу, а в жару на детскую площадку или что-то подобное. При активном движении. Длинная юбка и каблуки не уместно, запутаюсь и грохнусь, а главное ребёнка не успею в полёте поймать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Коот сказал(а):

@Salviae folia а что носите. Имею ввиду не на работу, а в жару на детскую площадку или что-то подобное. При активном движении. Длинная юбка и каблуки не уместно, запутаюсь и грохнусь, а главное ребёнка не успею в полёте поймать. 

Я написала выше - бриджи. Покупаю в магазинах типа Спортмастер. Ещё штаны льнянные были, тоже норм. Не жарко. В самое пекло мы гулять не ходим.

Типа таких

big_bridzhi_pezzo_56b1f930.jpg

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 44 , ношу и майки и шорты , правда не короткие , а см 10-15 выше колена . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Мне 44 , ношу и майки и шорты , правда не короткие , а см 10-15 выше колена . 

15 см при росте 178 и 152, это большая разница ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 166 и вес 55 . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я написала выше - бриджи. Покупаю в магазинах типа Спортмастер. Ещё штаны льнянные были, тоже норм. Не жарко. В самое пекло мы гулять не ходим.

Типа таких

big_bridzhi_pezzo_56b1f930.jpg

А на пляж местный? Тоже так? Не уже ли всё? Возраст пришёл и правила приличия обязывают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коот сказал(а):

@Salviae folia а что носите. Имею ввиду не на работу, а в жару на детскую площадку или что-то подобное. При активном движении. Длинная юбка и каблуки не уместно, запутаюсь и грохнусь, а главное ребёнка не успею в полёте поймать. 

в жару на дет.площадке и т.п. местах  шорты абсолютно уместны. В основном всем на всех плевать. никто не оценивает ни возраст,  ни вес.  Систематически вижу молодых женщин 100кг + в шортах, воспринимаются  нормально . Глупо жариться, но соблюдать условности. Режет глаз, когда жара, но дамы упакованы по полной программе, как зимой))))Шорты ношу, когда катаюсь на велосипеде или самокате,  когда едем на пикник, на дачу  и т.п. длиной  как на второй картинке. есть чуть выше колена. Дома в саду хожу в коротких))))

Только что, s.ol сказал(а):

Я тут наверное самая старая в шортах. 46 ношу короткие шорты на пляж, и не очень короткие на детской площадке. 

swWMyFjkE2Q.jpg

неее, я старше и тоже ношу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , да не всё. Можно носить шорты. В любом возрасте. Даже не с очень красивой фигурой. Это вопрос удобства и комфорта при жаре. 

Конечно, как уже заметили, соблюдать уместность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6df0fb7e9699.jpg

Это сейчас, на отдыхе, у моря. Дома так не хожу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорты и комбез с шортами из лёгкой ткани ношу на море или когда едем на природу. Это очень удобно.

Если шорты средней длины и позволяет фигура, то почему бы и не носить на детскую площадку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...