Перейти к публикации

Возраст и одежда


Коот

Полезные сообщения

19 минут назад, s.ol сказал(а):

Я тут наверное самая старая в шортах. 46 ношу короткие шорты на пляж, и не очень короткие на детской площадке. 

swWMyFjkE2Q.jpg

Вот я про такую длину говорила. И до какого возраста она уместна? Так то через 3 года и мне будет 46, а ребёнку 5 лет. Надо будет гулять ещё с ним. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Olya75 сказал(а):

6df0fb7e9699.jpg

Это сейчас, на отдыхе, у моря. Дома так не хожу.

Я бы и дома так ходила при таких исходных ))) 

По теме, считаю, можно носить, если это уместно.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю девушек которые носят по городу шорты с попой наружу, про женщин вообще молчу...носить по пляжу или дома для мужа, да, а для чужих мужиков, зачем? 
Причём такие шорты, носят не только девушки модельного типа. Что прохладно это отмазка, намного прохладнее будет в платье или юбке ?

Шорты уместны в любом возрасте, если длинна приличная? и хорошо сидят.

shorty5-700x527.jpg
scale-720.png
485-medium.jpg

shorty13.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 39. Шорты ношу летом активно.  Шорты короткие. Легко и удобно. В основном везде с ребенком, нагнуться, поднять, опустить. Это просто удобно. Бриджи и им подобные не люблю и не ношу. На работу и куда то по делам шорты не одеваю конечно, но на прогулки очень даже. На пляж, дачу само собой. Хотя платья я тоже очень люблю. Но, к сожалению, с малышом в низ стало неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шорты не оголяют ягодицы и верхнюю часть бедра, то уместно носить в любом возрасте. Коротюсенькие на женщинах 30+ смотрятся неуместно (если это не на пляже или дома ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу постоянно такие, как у Оли 75  . Такой же длины, но белые со стрелками и отворотами считаю для себя городским вариантом. Платья этим летом не вариант, каждый день ветер, только в совсем длинном и нерасклешенном подол не поднимается.

мне 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` по вам не скажешь, что 30 есть), по крайней мере на этой фотографии, фигура хорошая., я бы лет 28 дала. Но большинство выглядят иначе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мулене сказал(а):

@Lara` по вам не скажешь, что 30 есть), по крайней мере на этой фотографии, фигура хорошая., я бы лет 28 дала. Но большинство выглядят иначе)

Ну вот .даже в 25 с не очень фигурой и килограмм 90 будет не очень уместно.а кто то и в 40 плюс как конфетка

За 28 спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` ну там личико молодое, в 25. Видно что девчонка. Многие ж и в 16 по генетике полненькие , им же тоже хочется модную молодёжную одежду носить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в отпуске в Крыму, тут все в шортах, жара. И всем пофиг на других) 

Мне 43, ношу спокойно в отпуске. В городе тоже могу надеть с ребенком гулять или на природу. На работу нет, конечно, у нас дресс-код, там надеваю тонкие брюки в жару. В юбках и платьях с голыми ногами не комильфо, а в чулках хоть 5 дэн жарко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила, ношу и буду носить шорты приемлемой длины, чтобы ягодицы прикрывали, если фигура будет позволять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мулене сказал(а):

@Lara` ну там личико молодое, в 25. Видно что девчонка. Многие ж и в 16 по генетике полненькие , им же тоже хочется модную молодёжную одежду носить. 

Понятно что хочется.ну мне например не понятно даже с красивой фигурой когда булки вываливается.а на полных это вообще МММ не очень

Поэтому уж лучше то что идет и подчёркивает.а не то что все носят но ужас ужас будет

Я лично никогда так не одевалась.в школе была самая худая.все носили юбки я все время в штанах.мне не хотелось свои спички выставлять

А вот полные я замечаю наоборот ничего не прячут и все на показ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , без фото сложно говорить, какая фигура.  Подходит для шортов или нет)))

Потому как некоторые девы считают себя настолько неотразимо стройной,  что носят леопардовые  леггинсы ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

@Коот , без фото сложно говорить, какая фигура.  Подходит для шортов или нет)))

Потому как некоторые девы считают себя настолько неотразимо стройной,  что носят леопардовые  леггинсы ???

Или велосипедки.не перестаю удивляться.у нас все ходят кому не лень.это так ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20170807-WA0004.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу(40). Летние, короткие, летящие, юбка-шорты, комбинезон-шорты, джинсовые ...

Но у нас тут все (т.е. многие, которым может и не стоило б ;) ) носят. Не зависимо от возраста и состояния тела.  Я говорю про магазины, улицы и другие общественные места и гуляния.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lara` сказал(а):

Понятно что хочется.ну мне например не понятно даже с красивой фигурой когда булки вываливается.а на полных это вообще МММ не очень

Поэтому уж лучше то что идет и подчёркивает.а не то что все носят но ужас ужас будет

Я лично никогда так не одевалась.в школе была самая худая.все носили юбки я все время в штанах.мне не хотелось свои спички выставлять

А вот полные я замечаю наоборот ничего не прячут и все на показ

Двое колгот под штаны не носили?) Я в школе такое практиковала, чтоб ноги потолще казались? При росте 170+ вес был 40+

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DarkNelly сказал(а):

Двое колгот под штаны не носили?) Я в школе такое практиковала, чтоб ноги потолще казались? При росте 170+ вес был 40+

Носила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DarkNelly сказал(а):

Двое колгот под штаны не носили?) Я в школе такое практиковала, чтоб ноги потолще казались? При росте 170+ вес был 40+

Вот толщиной ног точно никогда не заморачивалась. В школе занималась конькобежным спортом, поэтому ноги, как у страуса, что надо. И с возрастом это не изменилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

Вот с вами точно не соглашусь. До 30 ваще глиста была 42,5 кг. И набрать вес не могла. Разве что грудь всегда была 3 размера - вот это со школы не изменно. Так что после 30 только начала носить декольте. Проблем с самооценкой никогда не было. 

Абсолютно все то же самое. в 25 лет до 44 вес набрать не могла, глиста глистой была. После родов, в 27, намного больше себе нравиться начала и по сей день нравлюсь. Фигурка появилась наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Абсолютно все то же самое. в 25 лет до 44 вес набрать не могла, глиста глистой была. После родов, в 27, намного больше себе нравиться начала и по сей день нравлюсь. Фигурка появилась наконец-то.

❤️ Лайки закончились. Я не в приоритете, чтобы иметь безграничные Лайки)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lara` сказал(а):

Почему не уместно?мне почти 35 и я ношу шорты короткие

1564341530308.jpg

Вот на днях себе купила такой же длины, только не джинсовые. 

Вообще летом только шорты и платья короткие ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` а мне нравится когда носят мини шорты девушки, которые видно что много работали в спорт зале. Они обычно с высокой талией и на молоденьких выглядят уместно и красиво. А насчёт фигур и одежды тут кто на что горазд ) когда нет в жизни комплексов это может даже и хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мулене сказал(а):

@Lara` а мне нравится когда носят мини шорты девушки, которые видно что много работали в спорт зале. Они обычно с высокой талией и на молоденьких выглядят уместно и красиво. А насчёт фигур и одежды тут кто на что горазд ) когда нет в жизни комплексов это может даже и хорошо

Ну вот каждому своё

Для меня такие шорты очень интимно 

И на улице оооооочень редко встретишь таких.они все в инстаграм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...