Перейти к публикации

Возраст и одежда


Коот

Полезные сообщения

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

По моему эти шорты с попой наружу в любом возрасте не прилично

и неудобно. Никакого удовольствия сидеть , например,  на лавке, голой попой . Да и сейчас такие открытые шорты  отголоски прошлой моды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихас я не думаю, что поменьше станет, только будут под впечатлением целый день не только вы, но и тот человек, которому замечание сделали. Дело да, действительно не в жаре, а в том, что людям пофиг на других людей. Не знаю хорошо это или плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что реально неуместно (в любом возрасте, кмк), это булки из под одежды. На остальное не обращаю уже давно внимания. А, и некрасиво, когда очень полные одеваются в полный обтяг. На днях видели такую, в светлом платье до колен, такое облегающее... Как чулок на ноге, вот так обтянуто все тело. Такая облегающая одежда и на худеньких каждую мелочь в фигуре выделяет, любой малейший бугорок. А на девушке с весом 100+ это ужасно смотрелось. Муж поржал, сказал, смотри, девушка в костюме колбасы-вязанки (там и цвет платья такой был, розоватый, один в один как колбаса).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама пупсиков я обращаю внимание..и сейчас, в декрете, больше чем когда бы то ни было...от скуки наверное)) Хорошо одетую женщину всегда выделю из толпы. Точно также и безвкусно одетую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 38, короткие шорты ношу, фигура позволяет хоть голой ходить. На работу, конечно, нет, а на прогулку, в магазин и так далее - легко. У нас всю прошлую неделю было +40, не в джинсах же мне ходить. Про неадекватность голых ног в таком преклонном возрасте думать как-то не догадывалась.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна вкус вообще вещь субъективная. Другое дело уместность, опрятность. 

Автор, если вам удобно и комфортно в шортах и, если это неофициальное учреждение, при ваших вводных данных, то я бы носила. Имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// и в городе так хожу, когда жара. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тихас сказал(а):

А неплохо было бы пристыдить, мож их поменьше станет. 

Вот откуда берутся осуждающие всех и вся бабушки у подъезда :)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Salviae folia сказал(а):

s1200?webp=falses1200

Есть ведь разница

чуть длиннее, чем на первой картинке, носила в июне, когда погода позволяла(((( в городе рядом с дачей. Местные такое носят, значит норм. В Мск - нет.
Мне 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Вот откуда берутся осуждающие всех и вся бабушки у подъезда :)

Да мы тут на БП похлеще тех бабушек будем. Целый день кого-то обсуждаем, осуждаем, даём советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фигура позволяет, не висит целлюлит и кожа.Приличной длины шорты вполне можно.И главное ,чтоб уместны были.Не в театр же вы в них пойдете.У кого ляхи и в 25 дряблые и грудь до пупа отвислая, вот тем не надо бы. Сейчас можно выбрать и классические шорты и более свобоные и легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, yalyubima сказал(а):

У кого ляхи и в 25 дряблые и грудь до пупа отвислая

...те обычно и рассказывают про "одеваться по возрасту" и "неприлично" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мама пупсиков сказал(а):

вкус вообще вещь субъективная. Другое дело уместность, опрятность

и тем не менее есть какие то общие правила и нормы и их несоблюдение это и есть безвкусица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta @Mmmarta Да.точно.Я вообще стройняшка в свои 37 47 кг вешу.целлюлита нет.ноги не кривули могу себе позволить гулять в парке с детьми в шортах.конечно в приличных, не еле прикоывающих булки))) не на работу ж хожу в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Что реально неуместно (в любом возрасте, кмк), это булки из под одежды. На остальное не обращаю уже давно внимания. 

А зря, бывает ещё, когда грудь из-под свитера видна. Тоже зрелище ещё то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже совсем молоденьких стройных и юных девчонок не вижу с голыми жопами.  они, наверное, иначе потеют, если тёткам 40+ нужно носить мини-шорты, чтобы не упариться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

и тем не менее есть какие то общие правила и нормы и их несоблюдение это и есть безвкусица

Это не сильно связано с короткими шортами, если честно. Достаточно можно встретить гражданок в юбках в пол, при этом выглядящих удивительно безвкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот гигиена волнует. Зачем девушки в самолет одевают шорты едва покрывающие попу? Ну противно же своей кожей елозить по сиденьям, на которых непонятно кто сидел. Да даже девочке я бы не одела шорты, если бы нужно было на общественном транспорте ехать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я даже совсем молоденьких стройных и юных девчонок не вижу с голыми жопами.  они, наверное, иначе потеют, если тёткам 40+ нужно носить мини-шорты, чтобы не упариться ?

А мини-шорты - это надо обязательно, чтобы голая жопа выпадала? :) Я такого вообще ни на ком не вижу. На первой странице Оля и sol выставили фотки - это мини, в моем представлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

А меня вот гигиена волнует. Зачем девушки в самолет одевают шорты едва покрывающие попу? Ну противно же своей кожей елозить по сиденьям, на которых непонятно кто сидел. Да даже девочке я бы не одела шорты, если бы нужно было на общественном транспорте ехать. 

Я тоже об этом подумала. Раньше в общественном транспорте сидения были из кожзама, если летом сесть голой Ж или ляшками, то горячо и пот льется моментально. 

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

А мини-шорты - это надо обязательно, чтобы голая жопа выпадала? :) Я такого вообще ни на ком не вижу. На первой странице Оля и sol выставили фотки - это мини, в моем представлении.

В моем нет, а вот у Маяка - да. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось мне недавно на маршрутке ехать.. вонючая какая то была. Сиденья грязные. Напротив сидела мама с дочкой лет 5. Девочка в коротких шортах.  Мне как то не по себе было, видя как она своей попой по этому вонючему сиденье елозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Это не сильно связано с короткими шортами, если честно. Достаточно можно встретить гражданок в юбках в пол, при этом выглядящих удивительно безвкусно.

по мне так никакая юбка в пол не может быть ужасней и безвкусней мини-шорт на .опе 56 размера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

по мне так никакая юбка в пол не может быть ужасней и безвкусней мини-шорт на .опе 56 размера

Вопрос личных восприятий. Много, кстати, вы видели мини-шорт на попах 56 размера по месту жительства? Я как-то только в документальных фильмах про США такое видела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. У нас половина мамок в минишортах, независимо от возраста и веса. А тут на бп все такие правильные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mmmarta сказал(а):

Вопрос личных восприятий. Много, кстати, вы видели мини-шорт на попах 56 размера по месту жительства? Я как-то только в документальных фильмах про США такое видела. 

я не так часто на людях бываю, но того, что вижу мне достаточно) ..суть не именно в мизерных шортах на полных...чем лучше мини-платье/юбка, лосины, джинсы с низкой посадкой с вываливающимися боками и т.п. на тех же полных?...надо одеваться в соответствии со своими габаритами, а не брать в магазине шмотки на несколько размеров меньше из-за того, что бОльших просто нет в продаже. Куда лучше та же юбка в пол, сарафан до колена и т.п....но нет! хочется ведь быть модной, сексапильной и не терпеть духоту))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...