Перейти к публикации

Молитвы и иконы (для зачатия, при беременности)


Полезные сообщения

tanuwalove, какие новости от врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я как Солнце ,была у врача,УЗИ нормальное без патологий,назначила мне уторожестан,фольку и витамин Е,дала время самой забеременеть пол года,а потом на стимуляциюанализы все в норме кроме прогестерона,очень низкий вот и утрожестан,сказала что своя О есть только яйцеклетка долго не живёт и жёлтое тело вялое и его надо поддержать прогестероном.Вот такие вот дела.А ещё и овариум компазитиум назначила.Я рада,плохого ничего не сказала,а наоборот поддержала,сказала что надо верить,это мифы что надо про это забыть,надо верить,ходить в церковь ставить свечи и Бога просить о ребёночке.Так что девочки верим и надеемся на Божье чудо,ведь оно действительно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам огромное что за меня переживали,ваша поддержка мне очень помогла! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwalove, поздравляю с хорошими новостями!) своя О это великолепно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya,спасибо,надеюсь что лечение мне поможет и я забеременею.Да что О своя это точно что хорошо вот только плохо что долго не живёт жёлтое тело.Читала на одном сайте что у девушки которая сделала очень много абортов,потом захотела ребёнка уже от мужа и не получается,у неё за мироточила иконка ламинированая Иисуса Христа "Плач Господа о абортах".Представляете какое чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwalove, никогда не встречала иконы Плач Господа о абортах! Сама в 18 лет сделала такую глупость! как теперь не раскаиваюсь,но ничего уже не вернуть! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реша,там на обратной стороне есть молитва желательно читать её каждый день,что Господь простил большой грех,главное раскаиться,Молитва веруещей матери к Милосердному Господу о сознательно загубленных душах во утробе своей.Икона называется "Плач Иисуса Христа об абортах".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwalove, у меня такая же ситуация, Я слабенькая всегда, я так думаю, что слабенькая, потому что ЖТ всегда хиленькое. как назначили принмать Утрик , с каког по какой день? Пить или вставлять? Будем вместе молиться и Господь явит нам Чудо! А та девочка родила в итоге от мужа-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце,Утрик принимаю утром одну пью,а на ночь две ставлю.С 14 по 25,в следующем цикле овариум,фолька,витамин Е,утрик.Нет она не родила потому что не может забеременеть,два дня выставляла фото иконы,а потом с неё всё исчезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwalove, а у тебя О на какой день цикла? обычно утрик или дюф с 16 по 25, чтобы не подавить О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya,моя О 19-21,я в этом цикле попробую так а потом после О если БТ не будет расти,и О не будет,конечно потом буду после О.Но я у неё всё расспросила она сказала что цикл попробовать,если вдруг что то сразу к ней она переписать дни приёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы представляете,ПА был на 14 д.ц.,и теперь начала подниматься БТ.Может я преувеличиваю,но так хочется верить,а в друг получилось забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для беременности БТ должна не просто подниматься, а держаться) подниматься она должна во второй фазе. так что жди задержки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я не пойму-разве эта тема для обсуждения БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya,очень буду ждать задержку.Буду читать молитвы Праведной Анне,Матроне,и ещё читаю Ксении Петербургской ей читают в семейных проблемах.До нас в монастырь привезут икону Матроны,очень хочу попасть,хотелось бы что б были мощи,но Слава Богу и спасибо за икону.Если попаду обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей историей:

после первого выкидыша, я не как не могла забеременеть ... 3 года поиска причины так и не дали результата.....добрый люди посоветовали храм на Покровке, там находится икона Давида Гереджийского. Ровно через 2 недели после посещения этого храма я узнала о беременности. Может это просто совпадение, а может и нет. Но кто мне рассказал об этом святом, ездили к нему в Грузию... и приехали с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwalove, куда выставляла фото Иконы? Не совсем поняла...

Еще вопросик. Читаю молитву, что ты написала на 10 страничке. Немного не допонимаю. В молитве обращение к Богородице: "Дай мне материнства дар, чтобы я могла слышать крик ребенка своего зовущего к себе, Чтобы ты услышал, мой плач прошения...." Вот слова "Чтобы ты услышал" к Богородице относятся? Тогда окончание поменять? Или это обращение уже к Господу? Что-то не вяжется, или я не поняла...Извини. Поясни, пожалуйста.

Lempika, Давиду Гареджийскому молятся при бесплодии и при женских болезнях. У меня была киста, я ему молилась - рассосалась. Сейчас тоже молюсь, но не очень регулярно. Надо молиться!

Девочки, я молилась на этой неделе очень усердно, ездила проверяться на половой туберкулез (подозревали, так как бесплодия+субфибралитет). Так вот - все пробы отрицательные! Слава Господу, Пресвятой Богородице и Матронушке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце,может там была опечатка,конечно читай Чтобы Ты Услышала.Нет не выставляла а к нам привозят икону Матроны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце,Слава Богу,что отрицательные,значит всё таки нас слышат и помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех девочек с Великим Праздником Святой Троицы!

Этот праздник свидетельство того, как Сошествие Духа Святого от Бога-отца, обещанного Богом-сыном, раскрыло тайно единства Святой Троицы!

 

Ах, Троица, ах, Троица,

Зелёная пора!

Как дышится, как молится,

Как звонится с утра!

 

Лишь только солнце двинется

И заблестит росой,

Земля, как именинница,

Возрадует красой.

 

Лежит пучками полными

Во всех углах полынь

И голубыми волнами

Плывёт землёй теплынь.

 

И сердце очищается

Любовью ко всему,

И так легко прощается,

Когда идёшь к Нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце,спасибо огромное,и тебя с прошедшим этим великим праздником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем хочушкам, кого интересует... Дай вам Бог познать радость материнства. Аминь.

f7ec5e996de5.jpgУслыш нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим низпослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего, сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих Романа и Марии, союзом супружеским соединенных и молящих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода, и до старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Молитва супругов о даровании детей

 

Услышь нас, рабов Божиих ........ и ..........,

Услышь, Милосердный и Всемогущий Боже,

Да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.

Будь милостив, Господи, к молитве нашей,

Вспомни закон твой об умножении рода человеческого

И будь милостивым покровителем в безгрешном зачатии,

Да Твоею помощью сохраниться тобою же установленное.

Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил

И положил начало всего в мире существующего-

Сотворил и человека по образу своему.

Призри, Милосердный, на рабов своих сих,

Союзом супружеским соединенных

И умоляющих о Твоей помощи,

Да будет на них милость твоя,

Да будут они плодовиты

И да увидят они сыны сынов своих

Даже до третьего и четвертого рода,

И до желаемой старости доживут,

И войдут в Царство Небесное

Через Господа нашего Иисуса Христа,

Которому всякая слава, честь и поклонение

Подобает со Святым Духом во веки. Аминь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка8080, A_Anastasia, я читаю эту молитву регулярно, уже выучила!!! Господь нас услышит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, дорогая, я тоже стараюсь каждый день, Господь услышит наши молитвы! Я в Него верю! желаю тебе поскорей//! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...