Перейти к публикации

Молитвы и иконы (для зачатия, при беременности)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

всем привет!я думаю,что со мной произошло чудо.я со своим мужем до свадьбы встречалась 5 лет, ни разу не предохранялась, но забеременнеть не получалось(были идругие мужчины,но с ними тоже не получалось). мы решили обвенчаться 4 ноября(день казанской божьей матери),а у меня как раз в это время должны были М прийти. вы знаете, я молилась каждый день(правда своими словами,но с верой), чтобы М не пришли в день венчания(в церковь же нельзя "грязной" входить),так они и после венчания не пришли, оказалось я беременна.сейчас моей лапушке 5,5 лет-ходит в школу- и я иногда думаю,что было бы если б мы не стали венчаться.сейчас планируем второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машенька81, здорово как у вас все получилось! Все от Бога! Это точно! Случайностей не бывает однозначно! Бог всех любит, но кто искрене верит и любит его, тому он помогает быстрее и ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машенька81,Так здорово! Вот бы и со мной случилось такое ЧУДО!!! :amen:

Пузико 09,я с Хабаровска,далеко! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машенька81, действительно какое ЧУДО!!! Божий промысел!!!

И я верю в ЧУДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машенька81, как же здорово! удачи вам и со вторым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет.Если вы не против я розскажу одну историю.Два месяца назад(я живу на Украине) поехала я в Елицкий монастырь,там есть икона св.Матренушке,я приложилась к ней и попросила помощи!Через три дня меня как осенило,я поехала в больницу,мне установили диагноз через который я не могла забеременеть 4 года,и врачи не могли ничего сказать.В этой больнице отправили на лапароскопию,всё прошло хорошо,я даже сама удивилась.Я знаю что в этом мне погла св.Матренушка и Пресвятая Богородица.Теперь хочю поехать опять и купить ещё икону св.Матрены так как к мощам я поехать не могу.Я очень благодарна что всё так получилось.Если будет ещё что-то я напишу если вы не против.Спасибо :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanuwalove,конечно, это все произошло через святых! Ведь помощь Бога может приходить через твои же действия, через врачей, через советы или какую-нибудь информацию. Мне кажется, раз ты просишь помощи, Бог тебе говорит;"На, вот тебе шанс! Если сумеешь его разглядеть, то все получится и все у тебя будет!" Не бывает все просто так, ко всему человек должен дойти сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузико 10,спасибо большое за ответ!Я тоже та считаю,говорят,что я ещё молодая,ну и что,у меня дома много икон,святых книг.Мне Богородица не один раз помогала,даже нельзя перечислить.Я б очень хотела побывать возле мощей св.Матрены,но к сожалению...,я точно знаю,что нужно молиться Богу,верить,и всё у тебя обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanuwalove, да-да! Вера-это уже пол дела считай сделано! Обязательно поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanuwalove, я абсолютно согласна с Пузико 10! Уверена, что Матронушка Вам помогает, просит за Вас Пресвятую Богородицу! Я вот только в июне стала молиться Матронушке, в сентябре съездила к ней с мужем, на один день туда и обратно, в октябре уже предоставилась ещё одна возможность, вместе с родителями на машине ездили в Сергиев Посад, и, конечно, же были у Матронушки в Москве...И в ноябре вдруг выпала командировка в Москву на целый месяц - была у Матронушки 3 раза (у Мощей - 1 раз)...Убеждена, что всё неслучайно! Матронушка нам помогает! А кто мог сказать мне ещё в июне, что побываю в Покровском монастыре, да ещё и не один раз!

Пишите, будем ждать от вас сообщений о // !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце,большое спасибо за ответ!!! :giverose: ,Я верю что мне помагают,Случайно такого не бывает,значит вам так было суждено попасть туда.

Вас сам Бог направляет!Желаю,что б Вас святые всегда охраняли,а Господь с Пресвятой Богородицей Вам помагали!

Как будут новости обязательно напишу!Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот только в этом году стала задумываться серьёзно о молитвах, я искренне верю в то что чудеса бывают и молюсь по своему о ребёночке.

Посоветовали сходить в храм и подать за здравие, но я никогда не была в подобном месте, но очень хочется, одна боюсь и стесняюсь + плохо знаю город! Может кто из Питера составит мне компанию для такого хорошего дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот только в этом году стала задумываться серьёзно о молитвах, я искренне верю в то что чудеса бывают и молюсь по своему о ребёночке.

Посоветовали сходить в храм и подать за здравие, но я никогда не была в подобном месте, но очень хочется, одна боюсь и стесняюсь + плохо знаю город! Может кто из Питера составит мне компанию для такого хорошего дела?

Дорогая тётя Аня! Первый раз прийти в Храм у каждого получается по-своему! Зачем Вам компания? Заходите в первый Храм, к которому лежит душа, в любой абсолютно! Покупаете свечи, любые, можно самые дешёвые! Ставите сначала Иисусу Христу, затем Богородице! Просите, можно своими словами, можно прочитать молитвы Отче Наш, Богородице Дево Радуйся, молитву о Даровании Детей, затем тем святым, к которым хотите обратиться, если не знаете, что за Икона, можно спросить у женщин, убирающих подсвечники. Там где свечи продаются, можно написать записочки о Здравии, обычно за столом, где пишут, есть образцы. Если нет - берёте листочик, ставите Крест в верху листочка, затем в родит.падеже перечисляете тех, о ком хоитие помолиться. Вот так например:

+

О Здравии

Р.Б. Алексия

Р.Б. Марины

Р.Б. Анны

Р.Б. Александра

Р.Б. Александры

 

Пишите имена, данные в Крещении, Р.Б. - раба божьего, рабы божьей. Сначала пишите мужа, потом себя. Можно заказать Сорокоуст о Здравии, это подходите к женщине, что свечи продаёт, и она записывает. Это в церки о Вас будут чиать 40 дней, о Вашем Здравии. Стоит одно имя рублей 200. Ну, везде по-разному.

Стесняться не надо, приходите в Храм поговорить с Богом! Там ни накого не обращайте внимание, говорите с Иконами, с ними надо говорить! Просите! Когда чувствуете помощь - можно прийти и поставить свечку в благодарность!

Пишите, спрашиваете, если что непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тётя Аня,я с Я как Солнце в полне согласна!Делай так как подсказывает сердце,а стисняться и бояться не надо,ведь ты идёшь к Богу просить о помощи,или благодарить,обязательно сходи,поговори с иконами,тебе намного станет легче.Ты знаешь мне наоборот самой ити было легче,я не отвлекаюсь и стою в храме столько сколько Богу угодно.Напиши обязательно кгда сходишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!Поздравляю Вас с Новым Годом и светлым Рождеством Христовым!Желаю всем здоровья и Божию благодать!

Девчки я еду завтра в Елецкий монастырь,получается пездка,и обязательно хочю попасть,купить икну св.Матроны!Хочю поделиться с вами ещё одной новостью.У меня на Новый год начались М.,обычно они у меня идут 6-7 дней,нашла в интернете молитву св.Матроны чтоб забеременеть,и в этом месяце Слава Богу М.были 3 дня и 4-й день мазня.Я считаю это уже прогрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,я снова сдесь.Ходила делала УЗИ сказала что всё отлично,немного надо гормональными препаратами поддержать,и месяц-два и возможна беременость.Девочки я такая рада и очень благодарна Господу,Пресвятой Богородице и Мотронушке,потому как перед тем как поехать на узи за три дня я съездила в монастырь только не в тот что хотела,а туда где венчались.Я там прилжилась к иконе св.Матроны и возле Богородицы поставила свечки.Вот и помощь мне Господняя пришла.

 

z4b47700591d7c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузико 10,Я надеюсь и верю что Господь вам пошлёт в этом году маленького ангелочка!Пусть у вас всё обязательно получится! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanuwalove, спасибо большущее!!! Только похоже пролет у нас в этом цикле(((( Но я все-равно верю, что скоро все получится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузико 10 ,обязательно получится!Главно не опускать руки,верить и всё обязательно будет!

А почему не получается?Что врачи говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanuwalove, спасибо! :)

Врачи говорят, что не понимают, почему не получается. Все в норме. Я и ЭКО уже два раза делала, а толку нет. Иногда чаша терпения уже заканчивается, но потом беру себя в руки, настраиваюсь на позитив и вперед! Нельзя думать о плохом. Надо думать только о хорошем и верить, верить и еще раз верить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузико 10,я на сто процентов с тобой согласна.Съездила я в монастырь,через два дня пошла на УЗИ,всё хорошо.До врача даже и не думала заходить,а случайно(думаю что не случайноe925919019384d3668fd1d652a81c430.gif),она меня так хорошо встретила,всё объяснила,назначила лечение.Я осталась двольна!Меня знакомая захотела у другой врачихи проконсультировать(я если честно так не хотела ехать :no: ),но мнение другого врача было интересно.Я от её слов была в шоке22c3a16856d72d5ad09b8341f1a74c2d.gif,она сказала,что у меня всё так плохо,что наверно и лечению это не поддастся,я так плакалаe37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif,но меня успокоили,сказали,как ты вообще туда попала?Срочно от туда убегай,она всем один диагноз назначает.Теперь я понимаю,если мне Бог послал врача,она мне операцию сделала,лечение назначила.Это я так думаю1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif,был знак,что к другому ходить не нужно!

Правильно,руки опускать нивкоем случае не надо!Всё будет хорошо,и Господь услышит твою молитву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanuwalove, да конечно, бежать надо от тех врачей, которые говорят, что все плохо! Разьве так можно? Это люди, котрым врачами быть категорически запрещено! В проблеме надо разбираться, а не бросать таких ужасных слов! А хорошие врачи-они от Бога! Им веришь и лечение проходит легко и самое главное результативно! А позитивные мысли и вера- это считай, что уже пол дела сделано! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузико 10,я тоже такого мнения,я сказала что моей ноги там больше не будет,но теперь не знаю как забрать анализы,она с моей карточки их повырывала.dc85e25fdf594620387e820156a496d6.gif.Мне назначили с 16д.ц.пить 10дней дюфастон,а потом клостик,ты его не пробывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...