Перейти к публикации

Молитвы и иконы (для зачатия, при беременности)


Полезные сообщения

Всем привет! Я Матренушке стараюсь молиться по вечерам и маслецем животик мажу, и Архангелу Гавриилу. Еще я слышала, что можно заказать в церкви какой то молебен о зачатии. Кто нибудь про это слышал, как правильно называется? Хотела в церкви спросить, но требы парень молодой принимает, как то постеснялась. Помогите советом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Матушка Присвятая Богородица!

Пошли мне ребенка

Богу на славу,

алюдям на радость.

(Читать надо 3 ночи подряд с 24,00-3,00 на восток 3 раза).

 

Когда родит:"Благодарственный молебен Всем Святым"

 

Чтобы выходить:

 

О море,море в тебе камень на дне.

Как тому камню наверх на всплывать,

Так Рабе Божьей (имя) живота не срывать.

До поры ходить-живого родить.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа!

АМИНЬ.

 

Девочки это молитва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сначало переписала, а потом смотрю что на молитву то и не похоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, а ты не можешь по моему вопросу узнать, есть ли какие требы, чтобы в церкви заказать о зачатии? Если не трудно. Заранее спасибо!

irena2005, мне тоже кажется, что заговоры, но я думаю если их прочитаешь хуже не будет, наши пробабушки раньше часто заговоры использовали, они во многом помогают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok , я буду тебе очень благодарна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, эта икона сейчас у нас в Нижнем.Прошлое воскресенье я с мужем ходила к ней.По моему она у нас будет до конца октября.А куда потом ее,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, спасибки тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ketterina, а в сентябре икону Матроны Московской привозили к нам в Одессу. Благо люди добрые позвонили сказали, и мы с мужем ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошуЛя//, ты спрашивала про молебен о зачатии?

Требы я такие не заказывала, но вот батюшка,которому я исповедывалась сказал, чтобы мы с мужем приходили на молебен о зачатии детей, мы пришли к этому батюшке и он при нас нам почитал, помолился за нас. А ещё, если в Москве будешь, можно в Зачатьевский монастырь съездить и заказать там Молебен с чтением Акфиста Иоакиму и Анне на полгода. Им молятся о зачатии детей, это родители Богродицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот хорошая ссылка молитв многим святым,которым молятся в бездетности http://chado-chudo.narod.ru/kakim_sviatim.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре/Мама/ша, спасибо, уже бегу по ссылочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»" Молитву надо прочитать 3 раза вслух, затем написать ее там, где ее могут прочитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот молитва, не знаю на каком языке,но её читают тибетские лекари.Лично мне эту молитву предал доктор с Тибета.Они(лекари)советуют всем читать три раза в день, чтобы забеременеть:

ОМ МАТИКА ЛУТИКА ХИКАНАИСУХАА

Я сначала выговорить не могла, а сейчас наизусть знаю. :D Читаю уже примерно недели две.Посмотрим, что из этого выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя 69736, что значит написать там, где её могут прочитать? Кто должен прочитать? Молитва не православная?

Любимая и счастливая!, звучит как мантра! Удачи тебе! Напиши, когда будет результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, конечно! Спасибо за пожелание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто живет в Питере, нашла в интернете такую информацию, может кто то уже слышал

С 31 января по 28 февраля 2011 года по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира в соборе Владимирской иконы Божией Матери на Владимирской площади д.20 будут пребывать мощи святой блаженной Матроны Московской.

 

Помолиться и приложиться к мощам можно ежедневно с 9:00 до 19:00.

 

Проезд к собору до станций метро "Достоевская" или "Владимирская".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как и когда вы читаете молитвы, или наизусть знаете, или в церкви для этого ходите? Кто ходил к батюшке благословения просить, расскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломия, я молитвы наизусть учу. Мне кажется, что просить у Бога надо не по бумажке.. А благославения я не получала. Но очень хочу. С интересом почитаю, у кого как это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломия, молитвы сначала читаю по бумаге - распечатываю с нета, или по молитвослову, но когда читаешь каждый день, потом постепенно запоминаешь. И так потом читаешь сама наизусть. Главное, в молитву вкладывать ВСЮ ДУШУ. Представь что ты стоишь перед Господом и разговариваешьс Ним, просишь Его! А молитва - это всего лишь средство для беседы с Богом!

Любимая и счастливая!, благословение у Батюшки берут так: подходишь , складываешь руки одна на другую, ладонями вверх, и просишь "Батюшка, благословите"...можно с конкретной просьбой "Батюшка, благословите на зачатие детей". Священник кладёт руку на ваши ладони и благословляет, чаще говорит "Бог благословит". Считается, что поверх руки священнослужителя в этот момент рука Самого Господа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце*, а КОГДА МОЖНО ПОДХОДИТЬ? в ЛЮБОЙ ДЕНЬ? На благостловение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ, в любой день можно. Можно подойти после службы, а можно так, найти батюшку в течении для и подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читайте молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями (т.е. со всем тем, что написанно в этом абзаце). Таким образом, посколько мое желание исполнилось, я с благодарностью к святому Духу Молитву размещаю в данном сообществе: МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним". Прошу Тебя то-то и то-то и так-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какие лучше пить витамины, если планируешь ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду молиться для дарования ребеночка, но перед этим хочу исповедоваться. Кто может, подскажите, как правильно подготовиться к исповеди, что нужно делать перед и во время исповеди? Буду благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSM, ты только исповедоваться хочешь или причаститься тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...