Перейти к публикации

сбили собаку


Полезные сообщения

Только что, Malek. сказал(а):

Собаку жалко, но около года назад данная автор, с опытом вождения, в полгода,  писала как она летает, нарушает и про свои штрафы. 

нежданчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Или, для начала, сядь за руль, многое станет понятнее))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Вот именно из-за этого, любое препятствие воспринимается, как то, из-за которого модет кто-то выскочить. И это уже не нержиданность, а заранее предусмотрена ситуация, ты этого ожидаешь и готов. И соответственно уже скорость объезд и тд

вы пишите что-то нереальное.  Вы сами такое на дорогах видели? чтобы в потоке все тормозили и наблюдали, не выскочит ли между 2 встречными машинами какой-нибудь дебил, которы решил проскочить в 2-3-метровый промежуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Собаку жалко, но около года назад данная автор, с опытом вождения, в полгода,  писала как она летает, нарушает и про свои штрафы. 

угу, 140 км/ч

помнится, помнится)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уника, ты неправа) ПДД не только для водителей, но и для пешеходов. И порядок на дороге возможен только в том случае, если эти самые ПДД будут соблюдать все. Пока есть бабки и собаки, бегающие по дороге, порядка не будет. И водитель не всегда может предугадать действия другого участника движения. Когда глаза есть-это хорошо. Но когда у некоторых мозга нет, глаза не помогут. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 , для этого есть дистанция и расчёт скорости, чтоб у водителя был как можно больший обзор... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уника уперлась до победного))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Василиса Микулишна сказал(а):

Уника, ты неправа) ПДД не только для водителей, но и для пешеходов. И порядок н

Если водитель собьёт кого-то, то ему не станет легче от того, что он прав по пдд, я об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё жду, когда же кто-нибудь вспомнит про автомобильные подвиги автора)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Уника уперлась до победного))

Не более, чем оппоненты)))

Только при этом никого дураками не называю... 

 

Такое ощущение, что кому-то мешает, что ответственно отношусь в вождению машины, и, как хороший водитель, остаюсь "незаметной" на дороге... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Если водитель собьёт кого-то, то ему не станет легче от того, что он прав по пдд, я об этом. 

в смысле не станет? то ли на пешике сбить из-за невнимательности, то ли в темноте бабку с тележкой, ныряющую в неположенном месте из-за автобуса. бабка  - самоубийца априори, это был ее выбор - подохнуть как размазанный кошак, потому что мозгов у нее с грецкий орех

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Василиса Микулишна сказал(а):

А я всё жду, когда же кто-нибудь вспомнит про автомобильные подвиги автора)))

это на десерт оставили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Василиса Микулишна сказал(а):

А я всё жду, когда же кто-нибудь вспомнит про автомобильные подвиги автора)))

Я этого не забуду. Она ж со мной там спорила и доказывала, что всё норм. Ну вот попалась такая же пиписька на её пути и, к счастью, пострадала только собака. 

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Если водитель собьёт кого-то, то ему не станет легче от того, что он прав по пдд, я об этом. 

Он хотя бы не сядет и это непросто так в законе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут в Крым съездили на машине, плюс там покатались. В общей сложности 4300 км накатали. Штрафов пришло аж 3 штуки на 1500. Я так расстроилась, честное слово))) Вроде ж старались не нарушать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

@nataly1105 , для этого есть дистанция и расчёт скорости, чтоб у водителя был как можно больший обзор... 

это у меня дистанция и расчет скорости, на моей полосе))). А у дебила-пешехода  есть один расчет - пробежать в просвет.  Даже интересно, как вы расчитаете скорость встречного транспорта? Трасса. 2 полосы. Вы едете в потоке машин. Скорость 70 км в ч, даже меньше положенной.  Между вашей машиной и передней достаточное  расстояние. В этот момент пешеход, вылетая между 2 встречными машинами видит этот промежуток, думает успеет. и летит под ваши колеса. Вы успеете затормозить? Успеете, потому что у вас хорошая реакция. И вы этого пешехода просто собьете, а не переедете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Он хотя бы не сядет и это непросто так в законе. 

Ну да, понятно. Этож бабка с мозгом с грецкий орех, не стоит переживаний, главное, что не посадили за это ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну да, понятно. Этож бабка с мозгом с грецкий орех, не стоит переживаний, главное, что не посадили за это ? 

вообще не стоит. бабка идет не думает, что из-за нее могут 10 человек погибнуть. она то пожила, а в машинах могут дети ехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну да, понятно. Этож бабка с мозгом с грецкий орех, не стоит переживаний, главное, что не посадили за это ? 

Вы думаете, что лучше посидеть в тюрьме?  Так будет меньше совесть мучать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Василиса Микулишна сказал(а):

Мы тут в Крым съездили на машине, плюс там покатались. В общей сложности 4300 км накатали. Штрафов пришло аж 3 штуки на 1500. Я так расстроилась, честное слово))) Вроде ж старались не нарушать. 

это скромно еще на штрафовали, не дорого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 , а Вы таких сбивали, что так уверенно пишите?  

Вообще, насколько далеко смотрите, в том числе и на встречку с обочинами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну да, понятно. Этож бабка с мозгом с грецкий орех, не стоит переживаний, главное, что не посадили за это ? 

Юник, а ты знаешь, что некоторые этим зарабатывают? У нас так брат моей одноклассницы встрял. И да, хорошо, что не посадили и не сломали жизнь пацану. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. , да всё я знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

@Malek. , да всё я знаю. 

Если бы знала такие истории в реальной жизни, то идеализм бы разбился или засунулся глубоко. 

Ты можешь быть Богом на дороге, но есть идиоты в других машинах, а быть все время в напряжении за рулём - невозможно. Поэтому только одно - лучше не зарекаться. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, unika17 сказал(а):

такое ощущение, что кому-то мешает, что ответственно отношусь в вождению машины, и, как хороший водитель, остаюсь "незаметной" на дороге... 

Нет, наоборот поощряем. Но вы говорите, что с вами то такого никогда не случится, ибо вы супер-профи вождения. Не стоит зарекаться. Это я по-доброму говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia , где я написала, что считаю, что такого со мной не случится???  Я пишу о том, что стараюсь снизить шанс на это... И уж никак не зарекаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...