Перейти к публикации

Папа, дочка, туалет в ТЦ


*Юлинка*

Полезные сообщения

18 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Ну, ради этой благородной цели убирать во всем мире писсуары в кабинки - это как-то перебор :)

Да нормально это) раньше не было у нас ни кабинок, ни стен, ходили, приходилось. Теперь это есть, а зачем, спрашивается, раз раньше и так обходились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

20 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Если бы ваша позиция не касалась других людей, то вопросов бы не было. А так выйди/не заходи/глаза закрой/колготки не трогай. И все ради того, чтобы не оскорбить чьих-то тараканов? Извините, нет.

Так девочки а кто вам сказал что моя позиция касается как то других людей??? Вы так захотели её понять.

Я могу уступить мужчине и без ребёнка место в женском туалете если он зайдёт и скажет или будет понятно, что до мужского он не донесёт.... Я всего лишь ответила на вопрос автора, что я и мужчина в женском туалете одновременно для меня не приемлемо, в связи с чем я могу или его попросить подождать или выйду сама. Всё остальное это домыслы обо мне. Я не говорила, что начну доказывать кому то, что это женский туалет и мужчина в нем не имеет право находиться и устраивать скандал по этому поводу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Так девочки а кто вам сказал что моя позиция касается как то других людей??? Вы так захотели её понять.

Я могу уступить мужчине и без ребёнка место в женском туалете если он зайдёт и скажет или будет понятно, что до мужского он не донесёт.... Я всего лишь ответила на вопрос автора, что я и мужчина в женском туалете одновременно для меня не приемлемо, в связи с чем я могу или его попросить подождать или выйду сама. Всё остальное это домыслы обо мне. Я не говорила, что начну доказывать кому то, что это женский туалет и мужчина в нем не имеет право находиться и устраивать скандал по этому поводу. 

Я так и не поняла, речь про кабинку или пространство с умывальником? 

Что делать,если вы а) В кабинке и не видите,что мужчина зашел б) Вы в кабинке и мужчина УЖЕ в кабинке,т.е. вы его тоже Не видите? Никто не пострадал при этом или пострадал? ?

И не надо говорить,что это утрирование. Это оно и есть и интересно что вы будете делать в ЭТИХ ситуациях, раз уж речь зашла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно отношусь к детям в раздевалках и туалетах любого пола

но меня смущают женщины, которые перед бассейном моются в купальнике)))

есть такие! Это так смешно, как они мыльной ручкой блуждают в плавках))))

писец)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mazda:) сказал(а):

есть такие! Это так смешно, как они мыльной ручкой блуждают в плавках))))

Хорошо хоть блуждают и хоть мыльной, а не просто сполоснулась и пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну если я в кабинке и зайдёт мужчина думаю его появление всё же должно быть заметно, либо по разговору с ребёнком либо по его «извините» женщинам стоящим возле умывальников. Тогда по выходу из кабинки я максимально быстро помою руки и выйду, соответственно не стану тянуть свои колготы вне кабинки и заниматься чем то подобным, либо пережду его выход в кабинке. Если я зайду когда он уже там и я это увижу, спокойно выйду и подожду когда он выйдет, если не увижу ну тут соответственно ничего не поделаешь но надеюсь в данном случае мы разминёмся. 

Я же говорю, что да по большей части это мои проблемы уйти или попросить подождать но это соответственно если мы встретились вне кабинки. Если очередь и мужчина придёт с ребёнком я спокойно пережду его выход вне туалета.

поэтому я не понимаю чем я так своими принципами мешаю окружающим.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, в самом популярном кафе нашего города нет разделения на мужской и женский туалет. Пространство общее, рукомойники в каждой кабинке, кабинки закрытые. Писсуаров нет. Никто не смущается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

По теме, в самом популярном кафе нашего города нет разделения на мужской и женский туалет. Пространство общее, рукомойники в каждой кабинке, кабинки закрытые. Писсуаров нет. Никто не смущается. 

Да это много где нет М и Ж отдельно. Умывальник за шторкой/дверью и отдельные кабинки. 

4 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Тогда по выходу из кабинки я максимально быстро помою руки и выйду

Мышью прошмыгнете? Просто мимо мужчины? Просто потому,что это территория условно "женская"? 

Моя не понимать, да, ваших принципов. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Мышью прошмыгнете? Просто мимо мужчины? Просто потому,что это территория условно "женская"? 

Моя не понимать, да, ваших принципов. ?

Ну а что мне ему реверанс отвесить))) конечно молча прошмыгну на выход быстро вымыв руки, если ребёнок уже на унитазе сидит какой смысл просить подождать то... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Так девочки а кто вам сказал что моя позиция касается как то других людей??? Вы так захотели её понять.

Я могу уступить мужчине и без ребёнка место в женском туалете если он зайдёт и скажет или будет понятно, что до мужского он не донесёт.... Я всего лишь ответила на вопрос автора, что я и мужчина в женском туалете одновременно для меня не приемлемо, в связи с чем я могу или его попросить подождать или выйду сама. Всё остальное это домыслы обо мне. Я не говорила, что начну доказывать кому то, что это женский туалет и мужчина в нем не имеет право находиться и устраивать скандал по этому поводу. 

Вы писали про мужа и шкварник.

Вы вот можете уступить мужчине, а можете не уступить. Может, Вам тоже надо прям щас. А тут его жена такая Вас за шкварник и из женского туалета, чтоб ее муж спокойно сходил без женского присутствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen вы передергиваете, я ответила на вопрос а если бы моему мужу нужно было бы отвести дочь в туалет. Я написала, что в женский он не пойдёт. Дальше начали писать и для вас нормально, что ваша дочь будет видеть мужские причиндалы.... ответила он попросит выйти или не заходить пока он сводит дочь. Дальше начали писать в если не захотят выходить... зная своего мужа сказала, что может выставить за шкварку (ну да не гений педагогики но он такой). 

Хотя я уверена, что мужчины друг друга поймут без вопросов. Почему то женщины же должны нормально отнестись с мужчине в туалете а мужчины понять, что мужчина оказался в «экстремальной» ситуации не смогут что ли...

5 минут назад, Thirteen сказал(а):

Вы писали про мужа и шкварник.

Вы вот можете уступить мужчине, а можете не уступить. Может, Вам тоже надо прям щас. А тут его жена такая Вас за шкварник и из женского туалета, чтоб ее муж спокойно сходил без женского присутствия...

Я всегда уступлю, не стану ругаться из за туалета))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал повел бы в мужской. Дочкам 4 и 2. Мне пофиг в целом, куча способов сделать так чтоб лишнего не уведели. Мужчины с детьми в женском не смущают, даже я б сказала вызывают уважение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// я не передергиваю. Мой муж тоже не пойдет в женский. И для него тоже будет неприемлемо, чтобы дочь видела мужские причиндалы. Но это его задача - позаботиться об этом, а не других людей. Быстро провести и делов то... Перед другими мужчинами в данной ситуации уместно разве что извиниться. Это он девочку в мужской туалет привел, а не они толпой в женский заперлись. А вы про шкварник...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Thirteen сказал(а):

@Ириночка// А вы про шкварник...

Ну я же говорю, что он попросит выйти, уверена что очень культурно и вежливо. Но а вдруг а если кто то станет скандалить то да я не скрываю, что муж у меня вспыльчивый и может «вывести». Зачем я буду врать и приукрашать если он такой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждого вспыльчивого другой вспыльчивый найдется. Это не выход. И просто позор оказаться в камере из-за туалетных дел:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спросила у мужа, как бы он поступил. Он поржал и ответил, что тут думать, какой ближе туда и поведу. По поводу того, а что если дочка увидит мужчину и вме его дела в писуаре, он ответил, что очень сильно нужно постараться, чтобы что то там детально разглядеть. Типа говорит, что увидит просто мужика который стоит и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знала, что дойдет до раздевалок и бань
где-то около года прошло с прошлого холивара страниц на 20

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ryboly сказал(а):

Мне лично пофиг вообще. Было дело когда я в мужской ходила во взрослом возрасте, так как в женский огромная очередь была.  Но вот комфортно ли мужчине пойти в женский, пусть даже и с ребенком? У меня муж не пошел бы, пошел бы в мужской, ребенка на руках занес таким образом, чтобы тот не увидел ничего такого

Вот тоже самое. Не понимаю, что за ажиотаж, во Франции все в один ходят , кстати вход в кабины мимо писсуаров , и никто в кому от увиденного не впал. Муж всегда водил в мужской и дочку и сына, потому что там никогда нет очереди и я могла в мужской зайти с детьми потому что терпеть они не сразу научились. Ещё есть кабины для инвалидов, если открыты то туда идем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ириночка// сказал(а):

Ну я же говорю, что он попросит выйти, уверена что очень культурно и вежливо. Но а вдруг а если кто то станет скандалить то да я не скрываю, что муж у меня вспыльчивый и может «вывести». Зачем я буду врать и приукрашать если он такой. 

Я вот уже несколько страниц никак не могу понять вашей железобетонной уверенности в том, что именно ваш муж "выведет" другого из туалета. А если это вашего мужа за шкварник припечатают об стену на глазах у дочери? Вашему ребенку это надо видеть? Мужики они, конечно, вспыльчивые, но все же, в первую очередь, думать надо головой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с детьми пришла в бассик.  Нам дали кабинку в женской раздевалке.  Пришлось сыновей за углом переодевать и жлать пока девочки сиси попрячут,  вот это пздц.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас везде есть, кроме М и Ж, ещё туалет для инвалидов. Там обычно свободно и отдельно. С ребёнком удобнее туда. Никого не смущает, никому не мешает. Я не против пап, главное чтоб папа был не против. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Вы, типа, на лыжах

я не поняла к чему это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сarrie сказал(а):

А я с детьми пришла в бассик.  Нам дали кабинку в женской раздевалке.  Пришлось сыновей за углом переодевать и жлать пока девочки сиси попрячут,  вот это пздц.... 

А вы хотели получить кабину в мужской? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, M.Maya сказал(а):

я не поняла к чему это ?

К тому, что если бы был вариант с семейным туалетом, комнатой матери и ребенка, или хотя бы туалетом для инвалидов,то вопрос бы не стоял, не так ли?

Тут обсуждают, когда есть только 2 варианта: мужской и женский туалеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я не представляю, что такое возможно в ТЦ...чтобы не было туалета для младенцев

а я просто дала подсказочку автору вопроса...у нас нпр такая комната только на одном из этажей, если не знать точно, то можно и не найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...