Перейти к публикации

Какой зимний комплект купить ребёнку


Мулене

Полезные сообщения

Доброй ночи , девочки! Кто какой комплект на зиму будет покупать/или уже купил?  Ребёнку будет 2,5 зимой. Начинаю читать отзывы, там люди пишут, что у Лесси горло открыто, у Реймы штаны тонкие и куртка большемерит, у Премонта тяжелые комплекты, Керри что то с качеством в некоторых моделях. Но это все отзывы, а как на самом деле то блин!) Поделитесь, кто удачно выбрал ?) Совсем голова кругом, не понимаю чему верить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любовь - ТСМ Чибо. Лёгкий, продуманный, оттирается легко. Ну, после -15 на медленную прогулку можно флиску поддеть вместо обычного реглана. А можно и не поддевать, от ребёнка зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CatyK первый раз слышу о таком бренде. У нас не продаётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мулене сказал(а):

@CatyK первый раз слышу о таком бренде. У нас не продаётся

tcm tchibo. Да должны из Германии посредники привозить, и с сайта официального многие заказывают сами. Просто не слышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру лесси 180г до -5 и керри 330г на мороз. К качеству никаких нареканий ни разу не было. Да и горло у лесси не открытое, но мы носим шапки-шлемы( не люблю шарфы), поэтому меня такая проблема не касается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канадские nano

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про качество Керри, видимо, Вам мой отзыв попался))

Мне попался бракованный комплект, который промокал.

Переписка с производителем ни к чему не привела, я в своём вопросе выкладывала ее. Так что для меня точно тема покупки Керри закрыта)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, CatyK сказал(а):

Моя любовь - ТСМ Чибо. Лёгкий, продуманный, оттирается легко. Ну, после -15 на медленную прогулку можно флиску поддеть вместо обычного реглана. А можно и не поддевать, от ребёнка зависит.

Врядли чибо подойдет для питерской зимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извините, пожалуйста, можно я у вас в теме спрошу. Посоветуйте, пожалуйста, что купить на осень и на зиму ребенку 1,2-1,6 года. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Katherine мой весной в таком возрасте в раздельном отходил. Был слитный, но почти не носили. 

Не знаю даже, покупать на осень или нет. Фирма Stella's kids. 

На зиму думаю. Есть раздельный тоже, но, наверное, куплю и слитный. Раздельный Керри. На слитники Премонт смотрю. Но покупать пока не буду, в прошлый год лоханулась с размером,  продать не могу)) 

Автор, сорри

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру своим на демисезон лесси зимний 180гр, а зиму беру какая попадется. Ведь не попробуешь, не узнаешь. Все перечисленные вами марки - вполне достойные. 

У меня двое детей, с небольшой разницей, но они принципиально разные))) Сыну с головой хватает лесси. Иногда куртки зимние продаю после него с бирками, а штаны всегда беру деми, зимние по 180 гр даже не рассматриваю для него - очень много и будет потеть. А дочка мерзнет. Ей и Ленне подойдет, просто на тонкий реглан. Вы - мама и своего ребенка знаете сами. У нас не век дефицита, если будет мерзнуть в рейме, ну докупите куртку, или купите сейчас, на них скидки очень хорошие.

Премонт хоть и грубее ленне, но это не синтепон нашего детства))) Они вполне носибельны. Вопрос с горловиной решается манишкой, шлемом, шарфом. Мне, например, наоборот, многие горловины узкИ, шарф не повязать вниз, а как ходить зимой без шарфа, я не понимаю. 

Моему старшему 9 лет. Он носил по-моему все. И дидриксон, и ленне, и хуппу, и лесси и рейму и премонт и много чего еще, даже ноунейм. По-настояшему неудачными были комплекты из обычной плащевки, нещадно промокали и долго сохли, и комплекты не по размеру, например  сейчас сын не лезет ни в одни штаны своего размера, а бОльший размер ему длинный. То же и с куртками. Или тесна или велика. Вот это проблема. Все остальные якобы недочеты  решаемы так или иначе, если выбирать толковые марки. А в вашем списке - толковые.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Врядли чибо подойдет для питерской зимы...

Эм... он идёт от +10 и до минусового упора с поддёвой, мембрана, непромокаемая под осадками, но тело дышит... почему не подойдёт?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? Спасибо! А почему слитный не носили? Неудобно было? Я просто пока наоборот думала, что слитный удобнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Katherine даже не знаю, много ездили на машине, удобнее одевать было. Штаны ему одела и он ходит ждёт, пока я оденусь, потом куртку и бежать  ,чтобы не вспотел) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в эиом году старшему уже купили российский Ника,  в целом все устраивает,  ну и точно теплый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И старшему и младшему купила премонт с хорошей скидкой и зимние и осенние, ничего тяжелого не увидела в них, качество нормальное. Лэсси был у старшего мерз в нем.

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Старшему 5, младшему зимой почти 2 будет. Слитный был у младшего и осенний и зимний, я прям дождаться не могла, когда мы с ними покончим, годовалому его неудобно одевать, в машине куртку можно снять, а слитный только растегнуть, в торговых центрах его снимать полностью приходилось, короче я перекрестилась, когда закончились холода и сынок помоему тоже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, CatyK сказал(а):

Эм... он идёт от +10 и до минусового упора с поддёвой, мембрана, непромокаемая под осадками, но тело дышит... почему не подойдёт?)

Потому что он именно для европейской зимы. От +10 до -10. Ну вот для вашей и нашей зимы.

Я в Питере не была, но подозреваю, там влажно и холоднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie у меня ребенок в никастайле (про него же речь) прошлую зиму отходил на водолазку и колготки, но как только началось потепление на весну сыну стало жарко в нем, пришлось покупать что-то полегче, но ещё не весну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любовь Олдос актив на зиму.

Старший сын у меня очень активный. В снегу появляться, в снеговой каше попрыгать любимое дело. В олдосе он что только не вытворяет - штаны и куртка не промокают, и ребенок не вспотевший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих на зиму наш Rusland - старший прошлую зиму отходил в их куртке,мне понравилась,теплая,легкая,стирается отлично.Так что в этом году мелкому на зиму комбез купила слитный,этой же фирмы.

Мне на малышне слитники бОльше нравятся - ничего не задувает,не заметает,ничего поправлять/одергивать не надо

3 минуты назад, Мусикапа сказал(а):

Моя любовь Олдос актив на зиму.

Старший сын у меня очень активный. В снегу появляться, в снеговой каше попрыгать любимое дело. В олдосе он что только не вытворяет - штаны и куртка не промокают, и ребенок не вспотевший. 

Вот кстати Олдос да,классные!У старшего куртка демисезонная,на редкость удачная!Тонюсенькая,но при этом теплая,до серьезных холодов ходил в ней,никакие ветры и дожди ее не брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему зимой 3 года. Купила комбинезон Lego Wear. Младший будет за старшим Next донашивать.  Но мы в Молдове, тут теплые зимы, а этой зимой мы на весь январь улетаем в теплую страну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha???  заказывали на днях, стеллас кидс не понравился комплект, пуховик оказался низкого качества, утеплитель лезет наружу. Взяли в итоге старшему проверенный rusland 98 размер, ему 3 года будет на днях, рост 90 на зиму с запасом. До этого он 2 зимы в аналогичном проходил 86 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ зиму заказывали?  Мне Деми очень понравился у них, после одного сезона как новый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

@Сarrie у меня ребенок в никастайле (про него же речь) прошлую зиму отходил на водолазку и колготки, но как только началось потепление на весну сыну стало жарко в нем, пришлось покупать что-то полегче, но ещё не весну

Дада,  никастайл!  Это понятно,  я его взяла на прям холода,  тк с почками проблемы,  на еврозиму полегче возьмем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie тогда эта фирма шикарна на холода. Я даже флиску не покупала. Там она внутри идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...