Перейти к публикации

Фантазии подруги


Полезные сообщения

Ой была и у меня такая знакомая. Пишет мне, мы переезжаем, собтраем вещи! Я спраштваю, куда, когда? Начинает рассказывать про просторную трешку в центре города, что вот купили (хотя на днях тоолько из отпуска приехали), бла бла бла. Ну ок, перез день спрашиваю, ну как сборы? Она-какие сборы? Я ей переслаю ее сообщение ,где она пишет что собирается. И она как ни в чем не бывало-ах это? так ты не так поняла, сы переезжаем в Нарофоминск, когда муж на военную пенсию выйдет (через 11 лет). ?  

Потом она говорила что с мужем будет разводится, что устала, спрашивала время работы загса, даже сказала, что подала заявление. Через какое время я спросила, когда заседание суда, она стала вопить, что я интригантка, что хочу их развести и женить ее мужа на своих подругах.?

 Таких ситуаций было море, короче это шиза, психически не здоровые люди. Я таких боюсь.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятеля мужа такой синдром. Периодически начинает заносить, фантазирует капец как, а иногда нормальный. Но семья его (вторая по счету жена) страдает. Муж в этот период просто перестает отвечать на сообщения и сам ничего не пишет, ждёт, когда тот придёт в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чердак потек??Скорее всего она любит пускать пыль в глаза, с кем знакома поверхностно и кто ,по ее мнению, более успешный, чем она. Комплексы. Даже ваше присутствие не может ее смутить.Но вам жалко разве?Пусть самоутверждается. Все равно все быстро поймут, что она сказочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...