Перейти к публикации

Диета / похудение во время планирования....?


Belllka

Полезные сообщения

Тоже поправилась на 10 кг, ну при моем ысоком росте это не так заметно .Народ на работе даже не верит.

Врач сказал ни каких диет, есть все как положенно, утром, днем и вечером.

А если я до этого, стоко не ела, у меня не было завтрака вообще, обед так , кое-что на работе, ну вечером чет такое более серьездное.

Теперь когда питаюсь, типпа "как положенно" начала полнеть.Врач сказала никаких стпепшейпингов, шейпингов и т.д. Басейн тоже табу, можно различные грибки подхватить, бодифлексом-мучала себя больше месяца, никакого результата.

Плюс ко всему назначались гормональные лекартства...

Ну и что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите хорошо хожу в туалет,что не мало важно

Боничка, пардон, а хорошо, :blush: :blush: это сколько, а в идеале кишечник дожен опожняться после каждого приема пищи, мне так доктор говорил?

И что собой представляет эта безуглеводная диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну не знаю как после каждого приема пищи :scratch: ,это как? Ничего чтоли не останется в организме,вся еда уходит сразу? Вообще по-моему в идеале,когда каждый день нормально сходишь в туалет,в основном утром. У меня с этим всегда были проблемы,дня 3-4 могла не ходить,а как начала заставлять себя пить больше жидкости и ограничивать в какой-то еде,все стало ок.

Без углеводов это НЕ есть каши,макароны,мучное,сладкое,картошку, НЕ пить сладкие напитки,сладкие/полусладкие вина,ликеры. Наоборот можно в любых количествах мясо,рыбу,овощи,колбаски,сыры,консервы. Просто не есть углеводы. Это по идее Кремлевская диета,только там можно есть углеводы,но определенное количество. Поищи в нете про кремлевскую. Я первые дня 4 не ела углеводы вообще,начала сразу худеть. Мне подружка сказала,что лишнее уйдет быстро. А потом все это дело поддерживала кремлевсой - ела немного углеводов: фрукты например, но мучное не ела долго и честно сказать уже не хотела. Чем больше не ешь сладкого,тем реже его потом хочется. Просто,как мне рассказали,когда организм не получает углеводы,начинает быстро выбрасывать остатки запасов углеводов в организме. НО!!! Ещё раз говорю,что не всем это подходит и главное не стоит при планировании. Я в прошлом году худела во время перерыва в планировании и сейчас пытаюсь похудеть именно за время перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, я вот тут призадумалась :confused: а можно ли мне на диету во время планирования??? Мой ИМТ (индекс массы тела) 22, что очень даже подпадает для благоприятного ИМТ для планирования (20-27), но чувствую я себя не комфортно.

 

Раньше весила не более 55 при росте 168, сейчас 62, вот и хотелось бы сбросить кило этак 7. Вычитала 20-тидневную диету себе и уже приготовилась завтра засесть, но закралось сомнение... :think:

 

кто что скажет? кто сидел во время планирования? на какой диете и каой эффект был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за диета? Если щадящая, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=101 :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на диету сесть, только во не знаю на какую.

Я вообще с диетами не очень дружу - последний раз когда сидела на японке грохнулась в обморок на третий день :D, но скинуть чё-нибудь надо. Кстати, когда обследовалась у эндокринолога этой осенью, он мне сказал, что скинуть пару кг не помешает и только поможет заБ.

У меня рост 171 вес 65.

Hobya6ka, эту диету 20-и дневную я точно не выдержу. Там есть голодные дни, а это не есть гуд для организма и следственно для планирования.

Я вообще читала, что если нужно похудеть при планировании, то советуют худеть медленно - не больше 3-4 кг в месяц. А этого можно добиться просто не кушая после 19-00 и исключив мучное и сладости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, если б мне помогло не кушать вечером и не есть сладкое и мучное, то я б и не заморачивалась. но вес мой замер и не хочет двигаться. а голодные дни не такие уж и голодные! :D

 

вот сегодня первый день, вместо кефира накупила активии, пока чувствую себя нормально, буду отписывать о ходе эксперимента :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня первый день, вместо кефира накупила активии, пока чувствую себя нормально, буду отписывать о ходе эксперимента :Hello:

Ну удачи тебе! Если выдержишь - будешь героем :).

А вес и у меня тоже замер, я думаю, что от гормонов. Я как только начала лечение, то набрала лишние кг. после этого уже около года вес не двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи тебе! Если выдержишь - будешь героем :).

А вес и у меня тоже замер, я думаю, что от гормонов. Я как только начала лечение, то набрала лишние кг. после этого уже около года вес не двигается.

 

вот уже 2-ой кифирный день :grin: я за пол года гормонов поправилась на 10 кг и потом за последующие пол еще на 3. и уже не могу ничего полелать 3 года. ни фитнес, ни смена философии питания не помогают - только жесткое ограничение в еде, а порой и "голодные" дни. жалко после лапары нельзя в фитнес походить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет девченки!))))

У меня на 3 месяца назначены ОК - решила дабы время зря не терять сесть на диету.

Правда теперь переживаю т.к. диета жеткая- кефирная расчитанная на резкий сброс веса за 9 дней.

:bad: Вдруг на этом фоне пойдет гормональный сбой ..... что делать.... то ли прекратить то ли продолжить.... но уже не в одну вещь не влезаю :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, всем привет! Мы с мужем планируем детей, но я из-за приема гормональных препаратов поправилась на 15-16 кг и вот решила к лету похудеть. Диеты и физ. нагрузки не помогают, а вот линдакса очень эффективна,но у меня сомнения по поводу совмещения подобных препаратов и планирования. Может кто знает, как такие препараты (Линдакса, Меридиа, Редуксин) влияют на репродукцию (фертильность) женщины? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет влияния на фертильность незнаю, но эффект похудения от данных препаратов заключается в том, что снижается аппетит и повышается сердечный ритм. Мне назначал его эндокринолог, хотя избыток веса был минимальный. После прекращения приема (3 мес.) у меня 2 года была тахикардия, т.е. повышенное сердцебиение, причем даже ночью во время сна. А теперь сами подумайте повлияет ли это как то на вашу беременность. Думаю что да.

Лучше попробуйте пересмотреть свое питание, и не ужинайте после 18-00 - самое эффективное средство. А садить себе сердце осознанно думаю не разумно. Это мое личное мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрать меньше надо! И вкусняшек и таблеток. Вон у Миримановой почему-то за сотню кило толстухи худеют, ды и не только у Миримановой, а вам бы только лежать, жрать, закусывать таблетками и худеть? Фигушки! Сердце себе посадите только и ливер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локуста, может вы и жрете, а я кушаю, и поверьте, сладкое я сама по себе в принципе не ем, мучное и крахмалистые овощи и крупы, все в малых количествах и очень сбалансированно, просто была стимуляция пару раз и я слишком быстро и много набрала вес, так что ваше: "вам бы только лежать, жрать, закусывать таблетками и худеть? Фигушки!" здесь менее чем не уместно, и еще, прежде чем всех под одну гребенку, вы подумайте что вы пишите и как, я всегда вешала при росте 158 см - 47-48 кг, и всегда у меня подвижный образ жизни, просто в данный момент я столкнулась с этой временной проблемой и все, а с вашим "жрать" на базаре с себе подобными общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сижу на системе "минус 60", позади уже 10 лишних кг, впереди еще столько же. И не голодно, и диетологи одобряют :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я тоже на диете 5 день, но у меня своя диета искл. сладкое и мучное, очееень маленькие порции ем утром 8-9 и в 15.00 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...