Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

@Olya Galaktionova Это святое я каждый цикл себе обещала забить на тесты, а в итоге брала 30 - 20 штук и начинала мочить с 6 ДПО?? Я еще тот тестовый маньяк?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@North wind ой, я в прошлую Б, впервые, на 9 ДПО замочила тест и офигела, что там полосочки были)))

До этого только на форуме призраков высматривала у девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б только на 10 ДПО призрака уловила, а нынче когда на 6 ДПО увидела призрака, вообще решила что это реагент (не поверила) но на 8 ДПО подтвердил полоску другой тест, а потом они ярчать хорошо стали вот и развеялись сомнения. Но все равно как-то уж очень рано  (переживаю) надеюсь бусина не решила отдохнуть в трубе.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik32 у меня в прошлую беременность вывили густую кровь ,в эту за месяц до подсадки на тромбо ассе и контроль крови и ок с ней ,но вот по хгч думаю ,что зб скорее всего 

@North wind самочувствие хорошее ,живот иногда ноет ,как перед месячными ,а так норм )

вообще стараюсь пока абстрагироваться от ситуации и жду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- у меня тоже живот постоянно ноет из-за этого начала пить Магнелис В6 жду когда будет хорошая задержка, чтобы сходить на УЗИ. Может все же все обойдется и кроха догонит нормы? У меня кстати при ЗБ все ощущения ушли, а потом открылось кровотечение. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind да,я начиталась ,что такое бывает ..хгч не растёт или даже падает ,а потом бац и все хорошо ,но это тааааак редко,что почти нереально ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Нужно обязательно верить в лучшее, у меня в последнее время грудь сдулась стараюсь себя успокоить и думать что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- у меня в ЗБ все отлично было.  В 7 недель послушала сердечко и счастливая ждала скрининга. 

За 2 дня до скрининга тревога появилась?‍♀️ пошла на УЗИ, а малыш мой замер на 7.4......до 13 недель ходила и ничего не болело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !! мне 37,беременность естественная.В 2017 замершая 14 недель .долго пытались,стремились и вот оно чудо. в этом цикле бросила мерить бт(хотя до этого  измеряла 7 мес),и решала будь что будет.на 25дц (по моему) решила измерить ,бт-37,0 и конечно же обрадовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришел хгч. Результат 41 МеД/ Мл на 11 дпо

Тоже собираемся 19 июля в дальнюю поездку на море. Теперь бы не начался токсикоз)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya Galaktionova я вот вообще самого начала чувствовала что что-то идет не так, но старалась списывать ощущения на Б волнение, а оно вон как вышло. Долго не могла поверить что это со мной случилось((((

@З.Наталья с чудом Вас и добро пожаловать))))

@svetik32 Ну теперь еще через день сдать и норм))) А я вот что-то боюсь хоть куда-то ехать решила что пока беременная буду дома сидеть. Я трусиха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind  у меня  на днях тоже все подсдулось, начала уж паниковать... а сегодня грудь разрывается....  так что правильно сказали, грудь не показатель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я боюсь. Не думали просто , что получится с первого цикла. Да и отпуск вроде . Путевка куплена уже

У меня сегодня было бледно-розовое пятнышко. Выпила с испугу транексам и дюфастон 2 т. Сейчас уже ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik32 А Вы самолетом,поездом или машиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаВК автобус((((

Вроде не очень далеко от нас. Вечером в 17,00 отъезд. Там на следующее утро в 10,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаВК тоже надеюсь что грудь это не показатель. Я когда дочкой Б была я понятие не имела что такое боль в груди, а тут после 6 ДПО она начала по нарастающей болеть, а потом потихоньку сдуваться сейчас если только сжать чувствуется легкая боль.

@svetik32 Ох, еще и на автобусе надеюсь хоть места посередине или в начале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetik32 ой, да автобус тяжко... ни встать, ни походить... да, и места конечно б в начале)

мы посто тоже в отпуск, в сентябре, только самолетом, вот за это я вообще очень переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind конечно вот это подвешенное состояние ,то ли беременная то ли нет ,завтра ещё раз сдам хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Держу за Вас кулачки   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind спасибо большее !!!!

@Olya Galaktionova кошмар конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- главное оптимизма больше притягиваем позитивные мысли я из Иркутска буду Вам посыла положительные волны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2019 в 15:25, Neonka сказал(а):

Все привет! присоединяюсь к вам в группу!)) Меня зовут Таня, 32 года) Есть уже 3 детей - сын 9 лет, дочь 7 лет, сын 2 года.

Пришли за четвертым, наш папа в шоке, но уже смирился! Беременность эта не запланированная. Сейчас в голове перестраиваю планы на ближайшее будущее ?

Главное всем хочу пожелать здоровья и легкой беременности!

Огооо!! Надеюсь, я через несколько лет не окажусь в такой же ситуации ? а третий планированный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind ох,спасибо за позитив !!!

как у вас там кстати в Иркутске ,слышала наводнение такое не хилое было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2019 в 16:26, kate4kina144 сказал(а):

Девочки а я с узи) и там, сюрприз сюрприз, двойня?

Вот это дааа!!!! классно как!!!)))

3 часа назад, svetik32 сказал(а):

У меня пришел хгч. Результат 41 МеД/ Мл на 11 дпо

Тоже собираемся 19 июля в дальнюю поездку на море. Теперь бы не начался токсикоз)

Отлично! у меня было 42 на 12 дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- ну совсем у нас немного дальше в Тулуне. Все очень страшно. Родственники  у нас там жили, остались без всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...