Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Рекомендованные сообщения

@Natashenda Привет! приятно познакомиться))) с отличными результатами!!! 

А я завтра пойду ХГЧ пересдам и коагулограмму.

Девочки-экошницы, никто кардиомагнил или тромбоасс не принимает? Врач сказала пить, а зачем? я не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама Фаня спасибо, при первой беременности сдавала хгч каждые две недели. В эту не знаю, каждый раз очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох сдала хгч..кажется это все))))

10 дпп-116

12 дпп-151-

13 дпп-171

рост никакой

при этом кружится голова.

что дальше то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- это очень-очень грустно... с врачом надо связаться, что скажет. Юль, мне очень жаль :girl_cray: Держись, друг! :almirena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- тебе нужно к врачу сходить. Блин как же так я очень надеялась что он у тебя подростет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind а что может сказать врач..она вообще назначила хгч через неделю после первого хгч.

 

@Мама Фаня спасибо))не хотелось бы операций)

Блин,а в ту б супер рос хгч.но итог тот же)

наверно в утрожестане нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- держись, прошла через похожую ситуацию в прошлую беременность, сначала была норма, потом замедлился рост, две недели пытались что-то сделать, в итоге плод замер. Делали гистологию плода, показала хромосомное нарушение, шансов не было. Было тяжело и я так вымучилась за эти две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- ну ты подожди! сама таких решений не принимай! я все-таки думаю, надо с врачом проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natashenda в прошлый раз тоже делали гистологию плода,нарушений не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Фаня сказал(а):

я все-таки думаю, надо с врачом проконсультироваться.

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natashenda а ощущения беременности сохранялись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Natashenda а ощущения беременности сохранялись? 

 

у меня не было особых ощущений, токсикоза не было, грудь болела только

Когда был маленький прирост, я побежала на УЗИ (6-7 недель было), узисту очень доверяю, она сказала очень тонкий хорион, мне назначили ударную дозу прогестерона, но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- хгч мониторят через день. Обычно он удваиваться должен. На сколько я знаю, ежедневно сдавать не информативно.

Завтра он может удвоиться относительно вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач сказала сдать через 5 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня ПДР 29.02 или 01.03. Сегодня была на втором узи.. скорее всего все таки я в мартята, ставят 5-6 недель, эмбриончик только только зарождается. 

О себе: 31 год.. беременность пятая..1Б преждевременные ЭКС малыш не выжил.. 2Б самопроизвольный на 42 день, 3Б самопроизвольный на 44 ДЦ, 4Б самопроизвольный на 48 ДЦ

планировали в июле идти на консультацию ЭКО...наступила естественная Б 

у нас резус конфликт, у меня недостаточность второй фазы.

поддержка 3 утрика 200, 2 дюфа, 2 прогиновы.

сегодня узимт сказала что у меня прогресирующая красивая беременность. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka Добро пожаловать, очень рада что у Вас хорошее УЗИ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka тихонечко поздравляю, рада за Вас! Сколько Вам пришлось пережить(

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka Привет! История у тебя конечно не из простых. Но очень важен позитивный настрой! Вперед и с песней! :aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача. Назначили мне на следующей неделе еще анализы,  15,07-19,07 на прием и УЗИ, как дожить и пережить? Заметила врач, что я нервничаю и прописала успокоительное? Меня бы усыпить на 9 месяцев?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера у врача была. Сказала пить кардиомагнил или тромбо АСС. Я купила Тромбо АСС, а в инструкции написано, что строго противопоказан этот препарат при беременности, особенно в 1 триместр! вызывает жуткие уродства... Ну и я пока не стала пить... на фиг надо!

Вчера вечером еще ХГЧ пересдала.

Записалась к врачу на 24 июля, на учет вставать.

@Natashenda да чего ты так нервничаешь?))) главное сейчас быть спокойной, как удав. Нервы исключить! Магний пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама Фаня сказал(а):

да чего ты так нервничаешь?))) главное сейчас быть спокойной, как удав. Нервы исключить! Магний пьешь?

я вообще паникер, у меня по гинекологии есть некоторые ньюансы, свои беременности, считаю чудом, один узист мне сказал "значит, Бог тебя любит". Ну и воспоминания после ЗБ, конечно. Сидела в очереди и сердце выпрыгивало. Рядом отделение, где мне чистку делали. Магний не пью, мне "Алору" прописали, правда, не купила еще, не было в поликлинике, в обед выйду может куплю.

Зашла в кабинет, не успела сказать ничего, а врач "Ты беременная?"

13 минут назад, Мама Фаня сказал(а):

Вчера вечером еще ХГЧ пересдала.

А у нас лаборатории утром только принимают, еще и переспрашивают натощак ли

 

14 минут назад, Мама Фаня сказал(а):

Записалась к врачу на 24 июля, на учет вставать

ох,я пока и не думала, когда это делать. Я хожу к врачу в частном порядке, она в гос. больнице, но беременных не ведет. Первую беременность с ней планировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natashenda я в лабу вчера звонила перед тем, как приехать. Сказали можно и вечером кровь на ХГЧ сдавать, если до этого 2-3 часа не кушали.

Ну я так рано записалась к врачу, чтоб на учет встать, потому что к ней всегда такие толпы, записаться целая проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет!!! Ох, не планировала я в ближайшем будущем в новой беременной болталке поселиться, но судьба решила по-другому))

Мне 30. У меня уже есть 2 мальчишки, 2,8 и 4,10. Оба четко планированные с градусником в попе и всеми вытекающими)) Оба раза хотела девочку)) После рождения второго не исключала вариант с третьим ребенком, но явно не в ближайшее время. Думала, может на старости лет приспичит, лет в 35)) а может и обошлась бы. Пацаны меня выводят)) очень активные и непростые. Так мечтала младшего сдать наконец в сад на полный день и отдохнууууууть.

Но тут случился нежданчик))) Один ПА за 4 дня до О - и привет... Хотя я думала, что О через 7 дней и ничего не будет ? первые пару дней были в шоке с мужем, но уже прошло)

Хотелось бы девочку, конечно) тем более ПДР 8 марта ?

ХГЧ на 12 дпо - 42, на 17 ДПО - 406. Сдам еще на 24 дпо. С мальчишками тоже сдавала именно в эти ДПО, так что сравниваю. Результат сейчас примерно в 2 раза меньше их, но они у меня всегда шли с большим опережением, видимо тут имплантация была попозже. Ну либо это девочка))))))

На узи собираюсь где-то в 6+5.

Ощущений никаких особо. В первые дни задержки тянуло поясницу, ну и беременные 37.0 ощущались, щеки горели. Иногда что-то чуть кольнет-потянет в матке, но это все незначительно. Особых признаков нет, как и в предыдущие Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...