Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

@nastasjjja Привет! поздравляю вас)))) значит так и должно быть))) Говорят, что если за несколько дней до О ПА, то выживают только самые сильные спермики, то есть девочки) Так что очень даже вероятно, что будет именно она))) но в любой случае конечно же самое главное, чтобы был здоровенький ребеночек!

У меня ЭКО, 4 года безрезультатного планирования за плечами, так что пол будущего малыша меня менее всего волнует))))

Ну и старость лет в 35, это как-то рановато!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@nastasjjja , привет! Поздравляю! У меня похоже получилось, хотя ребенка планировали. Первый раз купила тесты на овуляцию, один сделала- ничего, второй-ничего, утром было немного яичного белка, делаю вечером тест - ничего, я расстроилась, секса не было в тот день, толком и не помню когда он был. И тут на тебе, тоже думаю, что до овуляции успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мне 37. Решились на третьего (третью). Мне всё равно, главное, чтоб здоровый малыш был. А муж говорит, что если еще одна баба в семье, то он отправится в дурку. К слову - живет с нами четверыми - я, мама, две дочери - 14 лет и 3 годика. 

До вторых родов была ЗБ. Поэтому эту беременность стали планировать заранее, с марта. Спеман, Метипред, Фолька, Курантил. И вот с первого цикла такая радость. Хотя ЗБ тоже случилась с 1-ого цикла(((

Но очень надеюсь, что всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- тоже самое. То колит, то ноет, то стрельнет. До положительных тестов было справа, после - по центру. Грудь с 11 дпо начала болеть при надавливании. Подташнивает минуты по 2, в общественных местах все воняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама Фаня сказал(а):

@nastasjjja Ну и старость лет в 35, это как-то рановато!!! ?

)))) просто у меня свои загоны) меня мама в 32 родила, и мне казалось всегда это ооочень поздно... и пунктик был, что рожать после 30 я категорически никогда не буду... ну вот третьего как раз накануне 31-летия должна родить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда у вас здесь самая старая. Бабулечка прям)))

Я когда первую рожала в 22 года. В роддоме девочкам было от 15 до 18, вот я бабкой себя ощущала. А вторую пошла рожать в 33, так вокруг всем от 38 до 47 . Вот и помолодела)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@svetik32 Добро пожаловать, ну то что дочки тут исключительно только папина вина? пусть завязывает бакодельничать и будет ему мальчик)))) Ни такаю уж и старенькая я свою первую в 23 родила)))

@nastasjjja   быстрая ты)))) я вот думала второго бейбика будем долго делать, но для себя решила 35 край после уже планировать не буду здоровье совсем не к черту уже потихоньку вся хроника вылазить начинает(((((

Девочки всем привет. Я думала вчера помру. У меня был первый день задержки так такой тонус сковал что весь день пролежала ставя свечки и пила таблетки(((( Слава богу сегодня себя хорошо чувствую))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, svetik32 сказал(а):

Я тогда у вас здесь самая старая. Бабулечка прям)))

Я когда первую рожала в 22 года. В роддоме девочкам было от 15 до 18, вот я бабкой себя ощущала. А вторую пошла рожать в 33, так вокруг всем от 38 до 47 . Вот и помолодела)))

Вот это прикол)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет! присоединяюсь к вам в группу!)) Меня зовут Таня, 32 года) Есть уже 3 детей - сын 9 лет, дочь 7 лет, сын 2 года.

Пришли за четвертым, наш папа в шоке, но уже смирился! Беременность эта не запланированная. Сейчас в голове перестраиваю планы на ближайшее будущее ?

Главное всем хочу пожелать здоровья и легкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а я с узи) и там, сюрприз сюрприз, двойня?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Neonka добро пожаловать))) Ух как много детей, вы героиня))))

@kate4kina144 ну вот и здорово)))) поздравляю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kate4kina144 Поздравляю!!!

У меня таз болит. Ужасно. Как перед М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик всем! я к Вам в мартяток) пдр примерно 03.03.2020, я Таня мне 34.  Есть уже 3е деток(18, 13, 3). сразу почти после 3й начали планировать 4го, что б разница маленькая была, но не судьба была... 2 зб 2018, 2019, сейчас не планировали, думали с октября, а тут бац и//.  Боюсь жутко повторения зб(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

@ТатьянаВК а какие симптомы были зб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- в 1й раз вообще никаких, в один день сдулась грудь, пропали все симптомы, на узи было маленькое ПЯ, и хгч не соответствовал, был всего 1300 и это в 7 нед, 2я  не рос хгч, и на 31дпо  пя было 3мм и хгч 2300

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаВК а нашли причину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- вроде как высокий ттг... остальные все анализы в норме ( не сдавали только генетику), но и врачи сказали, что не нужно т.к есть соаместные дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, хочу в вашу компанию, но еще не уверена, тк день Х только через 6 дней.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня послезавтра и я уже здесь дня 4. 

@Я -Юля- симптомы у меня лично все сохранялись. На 7-ой неделе узнала, что плод замер на 5-ой. Причина - густая кровь и повышен в 2 раза гормон ДГАЭС. Поэтому перед следующей беременностью примерно 6 мес пила Курантил и Метипред. Все удачно. Дочке 3 года. Перед этой беременностью тоже с марта на этих же препаратах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаВК Добро пожаловать)))) Как я Вас понимаю, тоже жутко боюсь ЗБ. У меня она была 2017, год отходила после нее.

@Я -Юля- привет как Ваши дела?

@maxi4ka тогда ждем Ваши полосатые тесты. Уже мочили тест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxi4ka

1 час назад, svetik32 сказал(а):

А у меня послезавтра и я уже здесь дня 4. 

@Я -Юля- симптомы у меня лично все сохранялись. На 7-ой неделе узнала, что плод замер на 5-ой. Причина - густая кровь и повышен в 2 раза гормон ДГАЭС. Поэтому перед следующей беременностью примерно 6 мес пила Курантил и Метипред. Все удачно. Дочке 3 года. Перед этой беременностью тоже с марта на этих же препаратах. 

У меня только 6 ДПО, но я тоже здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olya Galaktionova еще немного осталось подождать))) у меня нынче тест показал призрака уже на 6 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind я на 9 ДПО планирую замочить, не раньше) 

У нас планируется дальняя поездка, хочу понимать, чего ждать, поэтому тесты со среды буду делать до субботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olya Galaktionova ждем тогда Ваших положительных тестов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@North wind посмотрим))) 

Закупилась по полной программе тестами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...