Перейти к публикации

Блонд дома проф краской.


VasheVelichestvo

Полезные сообщения

@Selёdka  12))) уж не помню где написано, но супер блонды вроде только на 12 работают. Состояние волос в той части где уже ним осветляла нормальное, блестят. Но мои волосы выносливые, они из брюнета в блонд раза три выходили, жестоким многоразовым окрашиванием) А вот ниже волосы хуже. Там я делала амбре и концы попросила осветлить до десяточки наверное. Мне сказали что это слишком бело для меня. Но какая разница, когда хочется и все тут))) Интересно что они начали сами-собой темнеть. Я не сразу вкурила. Мы пол года жили на даче, и пористые волосы напитали глины, которой в дачной воде, не смотря на фильтры, оказалось дофига. Так амбре сравнялось и даже было темнее, но в городе выровнялось почти) Вот подумываю почистить длину порошком на 1,5% один к 5-6. В ютубе насмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@VasheVelichestvo я тоже заметила, что концы темнеют.  Связываю это с тем, что крашу корни и протягиваю по длине. Видимо, по-любому пигмент оседает. Но я сейчас не блонд, 8 угт. В эти выхи на корректор фиолетовый решилась,  кстати,  не плохо получилось убрать желтизну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

спам удален

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...