Перейти к публикации

Блонд дома проф краской.


VasheVelichestvo

Полезные сообщения

2 часа назад, *PregnOlya* сказал(а):

Поэтому и отвалились)))

Куда автору 12% на окрашенную длину, солома будет на голове.

12 можно только на корни

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

12 можно только на корни

При условии, что цвет по всей длине уже выравнен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *PregnOlya* сказал(а):

Поэтому и отвалились)))

Куда автору 12% на окрашенную длину, солома будет на голове.

та мне вроде окрашеную длину уже не нужно осветлять, я планировала осветлить кончики, свои, а потом все вместе затонировать. Окрашенные у меня уже 9, если я правильно сужу. В парикмахерской меня вроде до такого же желтого осветляли как я сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *PregnOlya* сказал(а):

Поэтому и отвалились)))

Ой, ну юмористка капец:Crazy:

У меня волосы сами по себе не бог весть, но изобразить что-то приличное на голове никогда проблем не составляло. Потом  подготовка к протоколу, протокол, Б, роды, кормежка, они у меня как поперли, я не знала куда девать такое количество волос, они были толстые и длинные. Красила я их  все это время одинаково. Если они так страдали, то че вдруг поперли так, что я стричь не успевала? 

 

39 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

та мне вроде окрашеную длину уже не нужно осветлять, я планировала осветлить кончики, свои, а потом все вместе затонировать. Окрашенные у меня уже 9, если я правильно сужу. В парикмахерской меня вроде до такого же желтого осветляли как я сейчас. 

Чета совсем запутали,  так корни или концы вам надо осветлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти я уже осветлилась бытовой краской месяц назад, сейчас желтая с отросшими около сантиметра корнями. Вся длина где-то 9 (я так думаю:)) и свои корни 1 сантиметр 6 тон. То есть я хочу взять осветлитель для корней, и краску, которая уберет желтизну и затонирует, на всю длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все норм. Я выходила из мелирки тоже покраской лореалем полностью. Так примерно месяцев 5. Потом мне надоела желтизна, решила перейти на проф. Стала красить корни профом, тонировать все волосы на 2%, поддерживать фиол шампунем. Более-менее сейчас однородно. Старая мелирка еще примерно на трети волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти , я прочитала, что отвалились после родов)))  Я давно тоже красилась 12, но потом перешла на 9. Если корень маленький и лето, на 6 тоже осветлялись. Разницы между 12 ни какой не оказалось. Свои волосы темные, осветляюсь до 10. Сейчас хочу в колорирование уйти, уже списалась с мастером.

@VasheVelichestvo , покажите фото без лица, что у вас на голове. 

 

@Ola-la-// , а я наоборот хочу выйти из однотона. Надоело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну все норм. Я выходила из мелирки тоже покраской лореалем полностью. Так примерно месяцев 5. Потом мне надоела желтизна, решила перейти на проф. Стала красить корни профом, тонировать все волосы на 2%, поддерживать фиол шампунем. Более-менее сейчас однородно. Старая мелирка еще примерно на трети волос.

Как вспомню своё отросшее мелирование, так вздрогну. Вот оно меня бесило... Сейчас ни за какие коврижки его не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б у меня мелирка была без желтизны, я б ее и продолжала делать. А так- порошком волосы портить, и все равно желтое, которое нужно тонировать, то ну его. Да и внешне полная покраска мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня свой 7. С кучей желтого.

Крашусь дома. На 12%. Краски 10-11. На 10 выхожу. И 10 тонируюсь.

Ой-ёй-ёй, как жёстко! 12%! Это я так  раньше - давным-давно волосы насиловала. Теперь намного нежнее, но не менее эффективно. Свою 6-ку сначала осветляю порошком с 3% окислителем. Осветляет отлично, почти добела. И сразу краску 10 тон также с 3% окислителя. А потом уже периодически  только тонирую с   1,5 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что будет понятно, тон корня точно на фотке не передать, фото вчерашнее, сегодня уже на улице темно, а в доме нет такого освещения чтоб сфотать норм. 

IMG_20190622_192342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo , плохо видно((, у меня отображается  одним цветом все волосы. Вы так описывали, что я думала у вас там вообще ужас ужасный на голове)))

Сфоткайте завтра на свету пробор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* ну не ужас прям обморочный, но видно что желтизна домашнего приготовления)) Если общую длину затонировать, то норм будет. Понять бы чем корни осветлять до такого уровня как вся длина, и какой окислитель для краски-тона на всю длину. 

 Из бытовых чтоб за раз мне нужно брать что-то с порошком, с пометкой 4-6 тона, но, я так поняла что с проф "чище" получается и бережнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo если корни 1см то хороший цвет в лонде 12.81 только профессиональной на 12%. . Красить очень аккуратно не затрагивая длину. А по длине не видно к сожалению. Если база не ровная. То 9.31 ляжет по другому. И 9 и 12% это я говорю о краске. На пудру это редко приеняют и только в открытых техниках. Есть специальные микстона и корректоры чтобы добиться нужного оттенка. Все не так просто иначе люди не ходили бы и не отваливали за окрашивание по 5-6 тысяч. У нас как и у художников , коллористика рулит))

Корни 1см беруться хорошо потому что от головы идет тепло. Если уже два см то больше см от корня будет плохо осветляться.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2019-07-01-10-28-22-210_com.android.browser.png

IMG_20190701_102734.jpg

Покрасилась на выходных как раз. Отросшего уже 2см было своих с сединой. Тон выравнивается на ура. 

Раньше красила 8.1 Копенгаген Лореалем же,но захотела светлее. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера не смогла добавить, вот. Но все равно тон корней как-то не ясен по фото) 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ДО окрашивания? Такой сравняется без особых проблем,мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вчера, то есть ДО, чем красить еще думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы просто затонировать бальзамом и будет отлично. А корни так же прокрашивать, как и основной цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я основной цвет за 3 раза постепенно разными бытовыми красками накрасила. Понимаю что корнем будет проще теперь, но думала уже остановится на проф красках, все равно нужно что-то выбирать, фаворита нету) Хотя уже подумываю взять те что с порошком в коробке, 4-6 тонов которые. Там хоть с формулой не запоришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Это вчера, то есть ДО, чем красить еще думаю)

Лореаль и никаких проблем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

@Selёdka londa спец блонд 12-81, потом тонируюсь эстелем и в течении месяца добиваю синими средствами.  Получается 9-8 тон, не белый) Подумываю на порошок соскочить, но пока у меня 7 пятниц на неделе, под одной лампой стою нравится цвет, под другой темновато)) До весны, скорее всего на лонде буду.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...