Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

 

@Совулька Вера, а только 2 месяца? Дальше не надо пить? Я понимаю, что уже все сформировалось, но мне просто гематолог написала ещё год назад подготовка к проту и далее фолька или метафолин постоянно. Да и в жк всех пичкают фолькой и б и не б. Одну меня ничем не пичкают. Что не спрошу - у вас нет показаний.

Как и многие здесь готовилась долго,3 года ела всякие таблы горстями,фольку тож,с14 недель пью комплекс пренатальный органический,там всё есть,ну и лето-овощи-зелень-фрукты в ассортименте и доступны,в конце июля еду к родителям,там своё хозяйство,сад,огород,я уникум-у меня нет ни одной поломки из 12,так что,всё у меня усваивается,железо,ферритин,магний,Д,фолька,гомик,В12 в поряде,в первый трим не желательна нагрузка химозой витаминной,допустимы фолька,йод,омега 3,плюсом ещё и лецитин пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Совулька сказал(а):

,в первый трим не желательна нагрузка химозой витаминной,допустимы фолька,йод,омега 3,плюсом ещё и лецитин пила.

Вера, а мне отменяли омегу 3 с переноса и сказали, до 12 недель ее не пьют

@hg4 у меня три поломки по фольке, у врача еще не была по этому вопросу, на четверг записалась. Отправляла ре, та сказала, всё хорошо по анализам((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

, а мне отменяли омегу 3 с переноса и сказали, до 12 недель ее не пьют

Первые три месяца идёт закладка всех органов и  гол мозга плода и Омега 3 необходима для серого вещ-ва,для кровушки полезна.

Ссылка на это сообщение

@hg4 у меня так получилось, что я сразу к двум врачам записалась, причём у них на одно и то же время была свободная запись?. Сейчас размышляю, к кому из них всё же пойти. Одна  - гематолог, ее хвалят, но я не уверена, что она именно в планировании разбирается. А вторая - генетик, но она работает и в перинатальном центре и вроде делает назначения при мутациях. Пока склоняюсь в пользу второй, но еще думаю

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Вера, а мне отменяли омегу 3 с переноса и сказали, до 12 недель ее не пьют

@hg4 у меня три поломки по фольке, у врача еще не была по этому вопросу, на четверг записалась. Отправляла ре, та сказала, всё хорошо по анализам((

А мне омегу после переноса оставили, отменили после ХГЧ.

По фольке тоже кажется три поломки, но гетеро. Никто не парится из врачей. У нас вообще обращают особое внимание только на поломки ф5 и ф2 в любом состоянии.

Если были неудачные проты или выкидыши, то на паи гомо и ф13 гомо.

Все остальное часто даже сдавать не просят, сдаём выборочно мутации, типа устарелое мнение обращать пристальное внимание на все мутации, которые есть у каждой третьей.

Ссылка на это сообщение

Вера писала, что принимала 5г спирулины в порошке. Изучила разнообразие спирулины, насыщенность у всех одинаковая в 5г или по каким критериям её выбирать?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, jene4kin сказал(а):

девочки а кто принимал флебодиа - сколько в день там надо?

1 шт в день

2 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

Вера писала, что принимала 5г спирулины в порошке. Изучила разнообразие спирулины, насыщенность у всех одинаковая в 5г или по каким критериям её выбирать?

Я по зиме брала от Солгар большую банку 250 шт. С мужем пили по 2 шт 2 раза в день, на месяц хватает. А вот почему такой дозировкой- не помню, наверно на банке было так написано или на хербе в отзывах

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня скоро повторная гистера. На предыдущей гистология показала "хронич неактив эндометрит". Имеет ли смысл снова делать гистологию? Или только полип удалить и все? И может еще какой анализ взять?

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 , полип и так на гистологию отправят, поэтому в любом случае она у тебя будет.

@mirabella79 ,на вирусы если только сдать, но блин дорого. Я панавиром проставилась с мужем, не сдавая на вирусы, но у меня хронь была активная. На рецепторы не вижу смысла тебе сдавать, ты и так будешь на гормонах из вне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок Юля, а дорого? И я еще спрашивала тебя на предыдущих страницах о примерной цене на имиуноглобулины, если знаешь. Не точную, а как в "Красотке" сумма просто неприличная или оскорбительная?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@mirabella79 Маша, не видела вопросик про иммуноглобулины, извини((  я вот для подготовки к крио постепенно закупаю иммуновенин, он у нас стоит 2700-2900 за 25 мл. Нужно хотя бы 6 упаковок, недешево, но у меня афс ещё, тоже показание к нему. Анализы о которых спрашиваешь, недорого- вирусы где то около 1000 руб, и бакпосев также. Я когда делала гистеру, договорилась что принесу пробирки с гистеры в центр где наблюдаюсь, а они отправляют в Инвитро. Это если в твоей клинике где делают гистеру, не могут сделать анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно самой отвезти пробирки в Лабу, если выписка в день гистеры. У меня так муж отвозил, когда у меня была лапара+ гистера.

 

Девочки, если нет воспаления( эндометрита), я так понимаю, тогда и возбудителей нет. Я не пойму, зачем сдавать бакпосев и на вирусы?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Рысь_30 сказал(а):

@Беременная Sigrilin мне омегу только со второго триместра назначили, в первом сказали нельзя. Правда я особо не спрашивала почему, тк до этого ее долго пила

Омега вроде как кровь разжижает, у кого-то может быть кровотечение наверное.

Мне клексан то не больно разжижал, не то, что омега))

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Вера писала, что принимала 5г спирулины в порошке. Изучила разнообразие спирулины, насыщенность у всех одинаковая в 5г или по каким критериям её выбирать?

В порошке эффективнее,таблы эт спрессованная под температурой(обжиг),но в таблах удобнее и приятнее пить,так как душок у неё на любителя,хотя мне нрав-свеж сеном и морем,большинству тиной и болотом,мне пофиг на запахи,главное действие-эффект,вот у жидкого коллагена аромат-городского туалета бесплатного и то пила и не морщилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Совулька сказал(а):

В порошке эффективнее,таблы эт спрессованная под температурой(обжиг),но в таблах удобнее и приятнее пить,так как душок у неё на любителя,хотя мне нрав-свеж сеном и морем,большинству тиной и болотом,мне пофиг на запахи,главное действие-эффект,вот у жидкого коллагена аромат-городского туалета бесплатного и то пила и не морщилась.

Вера, привет. А какую спирулину ты брала? Там такой выбор, глаза разбегаются.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

Вера, привет. А какую спирулину ты брала? Там такой выбор, глаза разбегаются.

https://ru.iherb.com/pr/MRM-RAW-Spirulina-Powder-8-5-oz-240-g/69657

такую в порошке брала по акции,а таблов уже таких и нет,какие принимала.

https://ru.iherb.com/pr/Starwest-Botanicals-Spirulina-Powder-Organic-1-lb-453-6-g/22716

Эта выгодна,Китайская,должна быть натюрлих.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Совулька сказал(а):

https://ru.iherb.com/pr/MRM-RAW-Spirulina-Powder-8-5-oz-240-g/69657

такую в порошке брала по акции,а таблов уже таких и нет,какие принимала.

https://ru.iherb.com/pr/Starwest-Botanicals-Spirulina-Powder-Organic-1-lb-453-6-g/22716

Эта выгодна,Китайская,должна быть натюрлих.

Вера, спасибо :), здоровья тебе и малышне :)

таблы, про которые ты говоришь, ага пила, нету точно их в продаже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...