Перейти к публикации

Гендер, как вы к этому относитесь?


Violetta

Полезные сообщения

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Септария зря так думаете. Часто насилие в юности приводит к гомо. Из-за моды и крутости многое происходит, особенно если слабовольный попадает в определённый круг. 

Множество примеров, когда дядьки и тетьки после 20 лет брака уходили к своему полу. Те 20 лет физиология работала, а потом изменилась? 

Вы меня не поняли. Про насилие я не спорю. Это факт. Это сдвиг в психике определённый. Не вижу здесь связи с "пропагандой". 

Я думаю, что те, кто 20 лет в браке, а потом ушли к своему полу, просто, морально дозрели, что им плевать на общественное мнение и стали жить так, как хочется. А все предыдущие годы имели однополые связи на стороне и скрывали это и страдали все 20 лет. 

Вот, вспоминаю свое детство /юность. Группа тату. Вот уж где была пропаганда. И лесбо и гомо. И на концертах у них сосались, зажимались, сами участницы группы к этому призывали, все это по телевизору показывали. Всё их песни этим пропитан. И были они очень популярны.

Что-то я не вижу у своих ровесников повальных однополых отношений. 

Никто не помнит? Или это не вписывается в сложившуюся картину мира? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, Септария сказал(а):

А почему только в США? В России нет что ли? Достаточно вспомнить прошлогоднюю тему на БП

Дело не в том, что привело к гомосексуализму. Дело в том, что никто не станет гомосексуалистом из-за моды или крутости, как тут пишут. Если секс со своим полом не возбуждает и не приносит удовольствия, то никто им не будет заниматься. Это физиология. 

Ой, да ладно. В молодости всё пробуют - это раз, стадное мышление - это два. Подражание моде - это три. Снижение уровня морали - это четыре. неудачный опыт с противоположным полом- это пять. И я еще столько же аргументов могу вам накидать в пользу того, что пропаганда для несовершеннолетних - зло и вообще-то запрещена на законодательном уровне, наверное, не случайно. В молодости очень сложно понять что приносит удовольствие. У некоторых женщин в начале половой жизни вообще никакого удовольствия - все надо переключаться на женщин что ли? И сравнить инвалидов и гомо некорректно, люди стали инвалидам не по своей воли, у них нарушено здоровье и их права, действительно, могут быть нарушены. Какие права нарушаются у взрослого быка 2-метрового, который шпилится с себе подобным? когда начинается вся эта нудятина про то какие они бедные-несчастные, я просто задаю себе вопрос: в чем их ущемляют конкретно?" или этот гундеж чтобы привлечь к себе внимание дополнительно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз смотрела мультик Король Лев никогда и мысли не было про Пумбу и Тимона. Это ж какой извращенной фантазией надо обладать, чтобы такое додумать?))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish вы сами себе противоречите. Пишите, что все в молодости имели опыт и тут же пишите, что во всем воновата пропаганда.

Вы имели такой опыт? Стали лесбиянкой? Вас привлекают женщины? 

Дело не в том, с кем ничего нет, дело в том, с кем хорошо. Это не сигареты или наркотики, один раз попробовал и все, затянуло. Почитайте хороших сексологов и современные исследования. То, что сейчас вам рассказывают по первому каналу, что повсюду мода на однополую любовь это и есть пропаганда. Вы сами в реальной жизни видите эту моду? Не с голубого экрана, а в своей личной жизни? 

 

А чем вам не нравится сравнение с инвалидами? Их тоже стыдились и прятали,делали вид, что их не существует. Сейчас пошли подвижки, и то, на той же коляске передвигаться где-то очень тяжело, а где-то невозможно, за доступные для них места на парковке надо бороться и тысячу бумажек собрать, и тысячу жалоб написать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Септария сказал(а):

Что-то я не вижу у своих ровесников повальных однополых отношений

А по природе каждый десятый уже должен был бы покинуть свою семью и уйти к савоему полу, не созрели, видать, еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

А по природе каждый десятый уже должен был бы покинуть свою семью и уйти к савоему полу, не созрели, видать, еще

Так по природе или по пропаганде? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Септария сказал(а):

Так по природе или по пропаганде? 

По пропаганде все 20. Даже если судить чисто природные гомопары, каждая десятая вокруг должна быть такая, или все пьют возбуждающие таблы,чтоб захотеть нелюбимого партнера, потому что вокруг осудят? Каждый девятый человек рядом, получается, скрывает свое истинное  интимное "я". Я в это не верю, в 3 процента ещё так-сяк, как выше писали, что врожденное- это совсем малый процент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария , в молодости некоторые пробуют всё о чем узнают и что активно продвигается в сми и интернете, тв с положительной окраской. Чем хорошо, что в 00-х была модна группа тату и все на концертах стояли и обжимались, и целовались и что мораль упала до нуля? вы хотели бы чтобы дочка или сын росли на таких тату? если пропаганда не имеет место быть, почему же целые залы так делали?  у всех желание резко проснулось к своему полу? у меня у самой были мысли попробовать, т.к. в интернете и в тв активно мусолилось плюс неудачный опыт с мужчиной. Вы настаиваете на том, что такие окончательно не стали гомо, мы с вами о разном. Я в принципе считаю, что и пробовать не стоит такого и что в обществе должна быть здоровая мораль. По первому каналу не рассказывают про моду в России на однополую любовь, вы о чем вообще? Среди блогеров парней я вижу некоторых намулеванных и явно голубых, мне эта тенденция не нравится.

 

Вы не ответили в чем именно нарушаются права геев по сравнению с натуралами. надо сравнивать одни категории между собой, а не геев , и например, детей-сирот и приведенных вами инвалидов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Септария сказал(а):

Пишите, что все в молодости имели опыт и тут же пишите, что во всем воновата пропаганда.

Пропаганда может подтолкнуть на опыт, разве это исключено?

Чем привлекают сигареты- вонючим дымом, картинками с пачек с раком лёгких? С чего бы их начинают курить?

Тут многие отписывались про курение травки, например, мало на кого она как подействует, полный расслабон в компании, а давай попробуем то или это? И вот он опыт, сын ошибок трудных. Необязательно так, это я к примеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фильм Девушка из Дании. жалко стало всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут (германия) что не подросток то гей)) у соседа дочка гей)) 15 или 16 ей. Он ржёт. Говорит перебесится. Модно сейчас это. Пройдет. Пропоганда да...делает свое дело. Возле дома в меня висит плакат. Там 2 парня целуются и надпись... горячая ночь? Не забудь "резинку". Есть еще два соседских мальчика за ручку ходят. А у меня 2ое детей. 7 и 9 лет.... но мне за них не страшно. Другие ценности. Совсем не немцы они в меня.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна , ну какие ценности в 7 и 9 лет? вот если бы им 15-17 было, тогда да. так что рано говорить повлияют ли на ваших детей плакатики и соседи-мальчики, гуляющие за ручку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish у вас детей нет что ли? Как это какие ценности?!))) Или вы из тех кто детей за людей не считает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария да вот вообще-то не должно возникать мыслей проверить, как там секс со своим полом протекать будет - потому что так не должно быть. А возникают, потому что со всех сторон об этом инфа лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна , нет детей у меня))) мне было и 7, и 9 лет и я в принципе не особо интересовалась отношениями полов в этом возрасте, а вот в 15-16 , когда гормональный бум, то это другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish поговорим когда у вас будет ребенок 9ти лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна @Ольга Вареньевна , при чем тут не считать детей за людей? А вот то, что с детства ваши дети видят такие плакаты и гуляющих за ручку парней вот очень влияет на формирование у них нормы и ценностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как по мне - абсолютно некорректно сравнивать инвалидов и извращенцев (обобщаю просто этим словом всех их). Инвалиды - по воле судьбы и ненамеренно и мало что зависит от человека, а это распущенность и изврат в большинстве своём. Правильно говорят, что истинных рожденных "не в том теле" единицы, остальное мода и развращение молодёжи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна , только имея своих детей , можно высказываться?  как-то не толератны вы к бездетным и права наши ущемляете. А если я работаю детских психологом или педагогом в школе и имею дело с детьми по более вашего и вижу формирование их психики?  а то, если родили, то все автоматически эксперты во всех областях стали сразу.

Поговорим с вами, когда ваши дети подростковый период пройдут и не придут к вам, как к вашему соседу, сказав, что они геи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish Дети которые видят алкашей на лавочке станут алкашами? Это как то повлияет на их ценности. Думаю да. Отвращение вызовет. Если вы педагог который говорит что у детей нет ценностей, тогда вы плохой педагог. Вы педагог-преступник)))

@freshfish только родители конкретного 9тилетки могут с полной уверенностью сказать что у их ребенка другие ценности, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Печалит так в общих масштабах, а если взять свою семью и дороги украины? В какую сторону сместится печаль?(

Не совсем поняла вопрос))Моей семье по дорогам Украины скоро ехать,это и печалит.Говорят,в этом году их после зимы не ремонтировали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая мама расскажет ребёнку что такие люди бывают, это нормально, мы должны их принять, у них есть право выбирать, это любовь такая, почему бы и нет...они все зазомбированно- толерантные. 

Я скажу ребёнку (если спросит) что это не нормально. Это против природы. Это больные люди. И ты не должен ни кого принимать, что бы тебе не рассказывали в школе. 

И вообще все лесбиянки у нас жирные и страшные.  Так что думаю причина их выбора именно в этом

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, irabora сказал(а):

Не совсем поняла вопрос))

Ок, если теоретический выбор будет из плохих дорог Украины и родного ребенка, у которого будут непонятки с гендером или ориентацией, что будет печальнее. Я это имела ввиду- когда где-то там чьи-то дети-родители с плохими дорогами сравниваются или свое родное с теми же дорогами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна , вы считаете , что кроме мамы никто не формирует у ребенка ценностей? общество не влияет совсем? вот вы и говорите с высоты своего ограниченного опыта мамы 9-летки, для которого еще пока слово мамы -абсолютная истина. На подростка еще оказывает влияние и среда обитание, то где он учится и кто его окружает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Септария сказал(а):

Дело не в том, что привело к гомосексуализму. Дело в том, что никто не станет гомосексуалистом из-за моды или крутости, как тут пишут. Если секс со своим полом не возбуждает и не приносит удовольствия, то никто им не будет заниматься. Это физиология

Ерудна это. Сексом занимаются по разным причинам, и желание далеко не всегда присутствует. 

Есть родственница дальняя в США. 20 в традиционном браке 2 детей. А потом развод замуж за подругу и ещё 2 детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...