Перейти к публикации

Про трусы)


Полезные сообщения

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

После пуков надо менять трусы?

Как я жила до БП, столько открытий!

Если хотите меняйте хоть после каждого или вообще не меняйте. Я писала выше меняю два раза в день, утром и вечером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, кОлесикО сказал(а):

 Не могу выстроить  отношения с этими носками.

Не носить их нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, universe сказал(а):

Ну я смотрю по состоянию трусов.. У меня один писает специфически, моча остается.. Ему раз в день выдаю. Второй писает аккуратно, трусы чистые:) Ему можно 2 дня в одних:)) Какают только дома.. Папа так приучил.. он параноидально относится к чистоте трусов.. Поэтому внушил им мысль, что какать нельзя в местах, где потом нельзя все это подмыть...:) 

Как то сложно все у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Если хотите меняйте хоть после каждого или вообще не меняйте. Я писала выше меняю два раза в день, утром и вечером. 

Просто у меня эти два события никак друг с другом не связаны и я удивилась, что оказывается онаночё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Просто у меня эти два события никак друг с другом не связаны и я удивилась, что оказывается онаночё

Ну, а зачем вы после ночи трусы меняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно задумалась тоже. Куда они у сына улетают. Раз и нет чистых. Вот после вашего вопроса тоже посчитала. Бассейнов у нас нет конечно, но и трусов не миллион. До 3х  в день доходит. Минимум 2ое. 

У меня проще, я прокладки 2 раза в день меняю,когда душ 2 раз в день, тогда и трусейлей 2ое , конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Матьдетей сказал(а):

На семью из 5 человек на 10 дней отдыха выходит около   20 взрослых трусов до сотни детских, это же надо отдельный трусяной чемодан)

???? взрослые перебьются))) мужу 3 пары и все чистые везу обратно, влезет в свои шорты плавки и весь отдых в них ( шорт плавок тоже трое))) я одними в день обхожусь, потому что целый день купаешься, купальника 2 в день, а детям если сняла трусики то ношеные не могу надеть и все тут))) так и меняю целый день трусы купальники. Ещё не могу сандали без носочков , но вот на 3-ей неделе на море все же переступила через себя и носки только вечером на парадный выход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не носить их нельзя?

Да блин... можно, наверное, но не в моей странной голове. 

У нас дома полы холодные, ламинат и много керамогранита. Тапочки она стаскивает с себя. А на улицу отказывается идти без носков, прям сегодня истерика была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже в детстве без не могла. Мне года 4 было. Помню была у бабушки, она меня намыла, уложила, все нижнее бельишко постирала. Так я ночью проснулась и трусы потребовала :) Но это все дело привычки, ИМХО. Дети в пижамах без спали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Ну, а зачем вы после ночи трусы меняете?

А вы, видимо, именно поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А вы, видимо, именно поэтому?

И поэтому тоже, вообще обще известный факт человек больше всего пукает ночью когда спит и организм расслаблен. И контролировать это не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Девочкам надо менять трусы два раза в день минимум нам так детский гинеколог говорил. Поэтому меняеи утром и вечером.

Ночью и под утро тем более выше шанс, что сходили в туалет и не вытерлись спросонья. Я тоже после ночи всем меняю

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Мне все равно, стирает машина.

Вот вот. У меня тоже сушилка сверху одними трусами выложена всех размеров. Лучше так, чем чушек непромытых растить.

35 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Недавно задумалась тоже. Куда они у сына улетают. Раз и нет чистых. Вот после вашего вопроса тоже посчитала. Бассейнов у нас нет конечно, но и трусов не миллион. До 3х  в день доходит. Минимум 2ое. 

У меня проще, я прокладки 2 раза в день меняю,когда душ 2 раз в день, тогда и трусейлей 2ое , конечно.

 

Мои глаза. Как можно в одной прокладке день проходить????

Вот носки, это да, это жопа какая-то. С каждого ребёнка по 4 в день в-среднем в тёплое время года. Без них не хотят нифига. И ещё меняют сами постоянно. Они хоть этим все в меня, трусы и носки любят поменять с течении дня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Ночью и под утро тем более выше шанс, что сходили в туалет и не вытерлись спросонья. Я тоже после ночи всем меняю

Вот вот. У меня тоже сушилка сверху одними трусами выложена всех размеров. Лучше так, чем чушек непромытых растить.

Блииин, ращу чушку непромытую и сама тоже такая

 

Woman Farting GIF

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не представляю, как можно спать без трусов. Я ещё и в футболке сплю, ну некомфортно мне голой грудью прикасаться к простыни, одеялу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K , я от носков летом отказалась. Лучше шлёпанцы в стиралку закинуть и ноги мыть, чем отстирывать носки. Не знаю, как у других, мои летом просто убивают на площадках, что обувь, что носки, ещё и кучу песка приносят домой. Приучила уже раздеваться до трусов прямо в прихожей.

3 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Вообще не представляю, как можно спать без трусов. Я ещё и в футболке сплю, ну некомфортно мне голой грудью прикасаться к простыни, одеялу.

А секас у вас тоже в одежде? Какие-то странные представления от простыни и одеяла ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, так тут вопрос не как спать, а как часто менять? ? ? ? 

Что я сама, что дети, меняем трусы после каждого похода в душ.  

Зимой это один раз, летом хоть 5,если жара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Вообще не представляю, как можно спать без трусов. Я ещё и в футболке сплю, ну некомфортно мне голой грудью прикасаться к простыни, одеялу.

Так это ж самый кайф. Голыми сиськами в свежее белье нырнуть) мы с мужем, если удаётся всех детей сбагрить на ночевку к бабушке, вообще в адама и еву играем))) ни одного шва на теле, что может быть лучше ?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная перепись населения 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Блииин, ращу чушку непромытую и сама тоже такая

 

Woman Farting GIF

Главное, чтобы вы были довольны всем) я со своим чутким носом не выдержу суточные трусы от 3 подростков кидать в стирку. Для меня вообще запахи убийственны многие. Поэтому в моем доме все по моим правилам)

6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Oksik-K , я от носков летом отказалась. Лучше шлёпанцы в стиралку закинуть и ноги мыть, чем отстирывать носки. Не знаю, как у других, мои летом просто убивают на площадках, что обувь, что носки, ещё и кучу песка приносят домой. Приучила уже раздеваться до трусов прямо в прихожей.

У нас песка нет на площадках, покрытие везде. Ариелем все отстирывается, даже белые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K , классно, когда покрытие.

у нас круговорот песка в природе.

Зимой , не жалея, весь тротуар усыпан красным песком, приносят все, а летом с площадки дети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Oksik-K , классно, когда покрытие.

у нас круговорот песка в природе.

Зимой , не жалея, весь тротуар усыпан красным песком, приносят все, а летом с площадки дети. 

Я своих так после пляжа заставляю раздеваться в «тамбуре», не заходя в квартиру))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же.. Большинство в трусах спит.. Ненавижу спать в любой одежде. Несколько вынужденных дней в месяц и то меня бесят. В остальное время - только голая сплю, а муж и старший сын(9 лет) всегда голые спят. Младший - пока в подгузе, потом тоже голяком спать будет, скорее всего. Ну должно же когда-то тело отдыхать от одежды, резинок, швов и т.д. 

Старший если с утра и прибегает, то под одеяло все равно не лезет, рядышком валяется. Ничего крамольного не видит. С младшим не заморачиваюсь. 

А смена трусов - раз в день происходит. День отходила, вечером в душ, трусы в стирку. Старший чаще меняет, я не понимаю с какой целью, но он то купаться внепланово залезет, то просто какую-то игру с водой затеет, то после туалета решит вдруг новые взять.. У него кончаются трусы просто влет. Про дачу и бассейн я вообще молчу. Там десяток на день, ибо забывает переодеться перед купанием, а после в мокрых ходить не комильфо) По всей веранде висят всегда гирлянды)

С носками все проще. Летом они крайне редко используются. Если только идти далеко, чтоб не натерли. А на площадку и в песочницу - без носков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне около семи лет было. Пришла с ночёвкой к кузине, помылись и легли спать без трусов, она сказала, что так надо. Проснулась среди ночи, напялила свои трусы обратно, и тогда смогла спокойно уснуть. Без трусов вообще не могу. После операции меня коматозную добудились, первое что я попросила, это помочь надеть трусы)).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без, в ночной рубашке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не усну раздетая- прям очень некомфортно. В трусах обязательно. Сверху- сорочка/футболка/пижама в зависимости от температурного режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...