Перейти к публикации

Какие трусы-подгузы лучшие?


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Какие трусики-подгузники понравились вам больше всего? Напишите их плюсы пожалуйста. Хотим перейти на трусики уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джунис премиум софт, йокосан . Мягкие , держат долго. Только на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katherine1 сказал(а):

Джунис премиум софт, йокосан . Мягкие , держат долго. Только на них

Джунис не текут? Читаю отзывы, что не держат жидкий кал. Якобы просачивается через ткань 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут как и с подгузниками, индивидуально надо пробовать и подбирать. У нас лучше всех хагис, но именно элит софт. Остальные протекали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm нет, не текут , всё держат . Джунис комфорт ночь не держали , но на день тоже норм . Но моей год и у нас очень редко жидкий кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовали много, обоим детям moony подошли идеально

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лента 365, дёшево и сердито, и сын и дочка носили. До повышения цен покупала хаггис для девочек только из-за принта. На них не было аллергии и не протекали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm у дочери все Джунисы текли, а особенно в фиолетовой пачке

Покупаю дешевые трусики, мягкие и не шуршат, единственное отличие от дорогих, отсутствие липучки сзади 

170F4738-A4C5-4925-8A87-3CADD5E69860.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаггис элит софт, потом для мальчиков была серия, ночные тоже классные, ни разу не протекли. Ещё потом пробовали пикул премиум, у нас в аптеках бывает, не хуже хаггисов, но подешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние брали NAO premium. Понравились. До этого были moony, momi. Тоже понравились.

Хагисы, мерисы, памперсы, goon, joonies  хелен харпер нам не подошли. То протекали, то высыпания были...

Screenshot_20230208-104016_ .jpg

Screenshot_20230208-104122_ .jpg

Screenshot_20230208-104218_ .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаггис нравились с первым сыном, исключительно трусики, подгузники не нравились. С младшим сейчас пользуемся Киоши, нравится и цена и качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фанатка памперсов, всех, и эконом и премиум

хаггисы были хороши только самый маленький размер после роддома, постом они какие то толстенные

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

я фанатка памперсов, всех, и эконом и премиум

хаггисы были хороши только самый маленький размер после роддома, постом они какие то толстенные

Я тоже с дочкой только их и брала. А подруга вся уплевалась 🤷‍♀️ Кому то запах не заходит, а по мне он самый такой малышковый ) кому что ) с сыном мерримы, элиты , софты 😂 столько денег вникуда …

С дочкой кстати вооьще потом на Helen harper перешли. Вообще не подводили . В отзывах самое страшное можно прочитать , что они без картинок 😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я тоже с дочкой только их и брала. А подруга вся уплевалась 🤷‍♀️ Кому то запах не заходит, а по мне он самый такой малышковый ) кому что ) с сыном мерримы, элиты , софты 😂 столько денег вникуда …

С дочкой кстати вооьще потом на Helen harper перешли. Вообще не подводили . В отзывах самое страшное можно прочитать , что они без картинок 😂😂

мне тоже запах очень нравился их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_пелёнка а я помню 😂 мы где то уже обсуждали с годок назад 😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С парнями были на памперсах зелёных, с дочерью на киоши либо йокосан, что на момент покупки дешевле. Памперсы не могу переносить, ужасно воняют, хотя до этого было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусики беби гоу из детского мира на день, на ночь Manu оттуда же. Памперсы зелёные и хагис стандарт не берите, их качество за 9 лет сильно ухудшилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm Джунис мне не понравились, протекают, жуть. Ману очень нравятся, мягкие. Екосун тоже мягонькие, но у дочки на них аллергия. Из бюджетных, - пикуль, в аптека + продаются. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловулар для нас были  самые лучшие. В принципе и остаются . На ночь офспринг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшие трусики Mioki. Недорогие, мягкие, не текут, следов от резинок не остается. Новая серия Эко вообще супертонкие! Рекомендую!

Screenshot_20230208-174913_Wildberries.jpg

Screenshot_20230208-174825_Wildberries.jpg

@Юльча)) А мне ни Nao ни Мomi не понравились. Нао провисают от пописов и телепаются потом между ног, вид отвратительный. Моми жесткие очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперсы (кроме экстра драй) и nishoomi супер. На хаггис была ужасная аллергическая реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би да, кстати, провисали... для нас не критично, главное, что не протекали. Сын их носить начал, когда стал уже учиться писать в горшок. Может по этому не сильно напрягало провисание. А momi именно такие жёсткими показались? не заметила такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юльча)) сказал(а):

@Маруся Би А momi именно такие жёсткими показались? не заметила такого. 

 

Screenshot_20230208-205927_Wildberries.jpg

Такие один раз брала, жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joonies premium отличные, держат ночь 12 часов у нас, оооочень мягкие и тоненькие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...