Перейти к публикации

Про трусы)


Полезные сообщения

Детям трусы выдаю раз в 1-2 дня. Даже летом.

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, universe сказал(а):

Детям трусы выдаю раз в 1-2 дня. Даже летом.

А вы не моете их или после душа снова грязные трусы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, universe сказал(а):

Детям трусы выдаю раз в 1-2 дня. Даже летом.

Я не могу б/у натягивать, хоть и понимаю, что вроде чистые, но какой-то стоп. Бассейн во дворе, каждый раз после купания выдаю чистые, плавки и купальник тоже меняю. 

Но готова пересмотреть свои взгляды)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Матьдетей сказал(а):

Но готова пересмотреть свои взгляды)

а зачем пересматривать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

А вы не моете их или после душа снова грязные трусы? 

В холодное время года вполне нормально не драить детей несколько раз за день. Достаточно перед сном сполоснуть и сменить белье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* , почему грязные? Что с трусами сделается за день? Детскими.. Понятно, что у взрослых выделения и тп. 

у нас душ обязательный после туалета по большому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tan4ik2401 сказал(а):

а зачем пересматривать?!

Сегодня был очень жаркий день и вечером обалдела от количества использованнвх трусов за день) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, universe сказал(а):

@*PregnOlya* , почему грязные? Что с трусами сделается за день? Детскими.. Понятно, что у взрослых выделения и тп. 

А дети не пукают? А капли мочи? А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Девочкам надо менять трусы два раза в день минимум нам так детский гинеколог говорил. Поэтому меняеи утром и вечером.

Интересно, она сама придерживается этой рекомендации для дочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Матьдетей сказал(а):

Сегодня был очень жаркий день и вечером обалдела от количества использованнвх трусов за день) 

Мне все равно, стирает машина.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матьдетей ну вам же не руками стирать) если всем так комфортно (переодеваться несколько раз) то зачем что то менять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, universe сказал(а):

@*PregnOlya* , почему грязные? Что с трусами сделается за день? Детскими.. Понятно, что у взрослых выделения и тп. 

трусы мажутся не только внутри, но и снаружи. Где только за день дети не бывают. Песок, горки, велосипеды..Плюс целый день ходят в туалет. 

 

2 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Интересно, она сама придерживается этой рекомендации для дочек?

вы думаете чаще меняет или реже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Naudachu сказал(а):

Интересно, она сама придерживается этой рекомендации для дочек?

А что не так с этой рекомендацией? Я вот меняю дочке чаще 2 раз в день. Утром, вечером и после похода в туалет по большому так как ее всегда подмываю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tan4ik2401 сказал(а):

@Матьдетей ну вам же не руками стирать) если всем так комфортно (переодеваться несколько раз) то зачем что то менять .

Детям пофиг на количество трусов за день, это мой пунктик. Поэтому и спрашиваю, как у других, для объективности картины. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои по песку не ходят, на горках сверху шорты..., велики аналогично... Да и чистое это все. Капли мочи, да бывает, тогда выдаю новые в конце дня после душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом всегда стирки в разы больше становится, муж 2-3 раза моется, свежее белье футболку или рубашку, Федика также 2-3 раза ополаскиваю переодеваю, сама тоже после душа не могу надеть ношеное.

зимой мой ребёнок раз в день меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По настроению. Если без пижамы то в них. С пижамой когда как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, universe сказал(а):

@*PregnOlya* , почему грязные? Что с трусами сделается за день? Детскими.. Понятно, что у взрослых выделения и тп. 

у нас душ обязательный после туалета по большому..

Вы про 1-2 дня написали. А в саду они в туалет не ходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без трусов. В ночнухе или в пижаме. Аргументы? Хм.. целый день носишь, ещё и спать в них, мой дивиз «долой трусы на ночь пусть тело отдыхает».

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Вы про 1-2 дня написали. А в саду они в туалет не ходят? 

Ну я смотрю по состоянию трусов.. У меня один писает специфически, моча остается.. Ему раз в день выдаю. Второй писает аккуратно, трусы чистые:) Ему можно 2 дня в одних:)) Какают только дома.. Папа так приучил.. он параноидально относится к чистоте трусов.. Поэтому внушил им мысль, что какать нельзя в местах, где потом нельзя все это подмыть...:) 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Матьдетей сказал(а):

Детям утром не меняю. А вот круговорот трусов в летний период резко возрастает. Ну и температурный режим даёт простор полету мысли)

У меня этот вопрос всегда возникает на морях, сколько детям брать трусов что бы не стирать в раковине. Всегда взрослым брала по количеству дней, ночью все или в пижаме или голышом и взрослые и дети. Но вот пришла к выводу что носки и трусы по 2 -3 е на день отдыха , тогда можно без стирок отдыхать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

У меня этот вопрос всегда возникает на морях, сколько детям брать трусов что бы не стирать в раковине. Всегда взрослым брала по количеству дней, ночью все или в пижаме или голышом и взрослые и дети. Но вот пришла к выводу что носки и трусы по 2 -3 е на день отдыха , тогда можно без стирок отдыхать)))

 

На семью из 5 человек на 10 дней отдыха выходит около   20 взрослых трусов до сотни детских, это же надо отдельный трусяной чемодан)

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сплю в трусах и ночных, и страдаю от этого неимоверно.

До появления дочери спала нагишом,  кроме критических дней. 

Мне очень мешает одежда ночью, да, откровенно говоря, мужу тоже мешает моя ночная аммуниция))).

Сейчас задумалась, что дочери за день меняю 3-4 трусов и 2 майки.  2 раза душ -это уже двое трусиков, одни мы обязательно зассым ( доча со 2 июня без пампов, еще бывают осечки, если заиграется),  после покака моем попу и тоже чистые трусы. Ночью ребенок спит без трусов, мне так проще ее ночью на горшок высадить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стираю детские трусики по мере их снимания.  Их сполоснуть и пройтись по ним мылом, дело двух минут. Сейчас лето, сохнут быстро. Вечером только одни грязные трусы.

 

Меня больше угнетает ситуация с носками. Вот их к вечеру куча. Причем детских. После каждой прогулки, а их две, после зассанства, ибо течет по ногам, после душей. Не могу выстроить  отношения с этими носками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...