Перейти к публикации

Про трусы)


Рекомендованные сообщения

В трусах. На счет смены- получается 2 раза, потому что сплю в обычных, а так ношу стринги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себя ужасно не комфортно ощущаю без, не усну, измучаюсь вся.

в общем мне не только трусы необходимы, но и майка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусы только во время М, а в остальные дни - свобода ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в. голоспящих семейных не понимаю, а если ребенок войдет? трусы меняю вечером. всем. 3 раза на дню менять не вижу смысла. выделений море у теток, заведите черное постельное белье, увидите. и самим в этом лежать и дети могут прибежать поваляться. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо) проанализировав ситуацию с трусооборотом по стране, вижу, что оптимизировать этот процесс на данном этапе не получится. Остаётся ждать холодов и сокращать количество за счёт купательных)

Всем доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* нет, вот во время него мне как-то не мешает отсутствие одежды, не знаю, почему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто если не носить трусы - не пачкается ничего? Пижама та же, простыня. Странная логика, если в трусах - то белье менять 2 раза в день, если без - то неделю в одной пижаме и на одной простыне? А как же яичные белки, тянущиеся по полметра?

По теме - всегда в трусах. Дочка тоже. Спит в пижаме, а на штанишках в паху швы  и вообще, без трусов негигиенично

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплю без , выделений нет никаких. Меняем один раз в день.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Как будто если не носить трусы - не пачкается ничего? Пижама та же, простыня. Странная логика, если в трусах - то белье менять 2 раза в день, если без - то неделю в одной пижаме и на одной простыне? А как же яичные белки, тянущиеся по полметра?

По теме - всегда в трусах. Дочка тоже. Спит в пижаме, а на штанишках в паху швы  и вообще, без трусов негигиенично

Я пижаму каждый вечер чистую надеваю. Про яичные белки , аж жалко женщин с такими выделениями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полметра выделения..... 

Это ж забадаться

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Полметра выделения..... 

Это ж забадаться

это прикол) хотя, в графиках и не такое описывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???, ой, девки смешные вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинекологи некоторые вообще советуют дома без белья ходить, например, последний пост в ИГ у Белоконь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аж аппетит пропал от этих выделений))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда в трусах. Ив сорочке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baba сказал(а):

выделений море у теток,

Мне даж интересно, это со всех щелей что ли?) Какой ужас, и мы во всем этом плаваем))) 

Если днём ещё на стрингах там что-то есть, то после ночи в черных лопухах чисто. Ежедневки цепляю редко на стринги, в дни перед овулей или перед М.

Или это сарказм был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого море выделений, надо подлечиться. В норме, никто не должен тонуть в выделениях. Ни сама женщина, ни спящий рядом муж.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mамба сказал(а):

У кого море выделений, надо подлечиться. В норме, никто не должен тонуть в выделениях. Ни сама женщина, ни спящий рядом муж.

согласна.

я не мучаюсь это бедой)) если что и есть, то совсем незначительно. и, кстати, все стало налаживаться, когда отказалась от ежедневок.

че-т я представила, как в этой слизи копошаться муж и дети, встать с постели не могут:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насмешили)) я тоже думала, все норм, пока не купила темное белье. перхоть, кожа, слюни - все в пятнах уже через 2 дня. в общем моя психика этого не выдержала. я выкинула это белье

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До детей муж спал без,  теперь в трусах)  я в них всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, выделения, так то, дело индивидуальное, у кого то больше, у кого то меньше, но они есть в любой ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Ну, выделения, так то, дело индивидуальное, у кого то больше, у кого то меньше, но они есть в любой ДЦ

Это понятно, но не столько прям, что трусы выжимай) ночью так вообще там нет ни хрена, лёжа не вытекают))

У меня на работе черные трусы- лопухи, моюсь - стираю, но нет там ничего прям такого " ой-ой-ой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Это понятно, но не столько прям, что трусы выжимай) ночью так вообще там нет ни хрена, лёжа не вытекают))

У меня на работе черные трусы- лопухи, моюсь - стираю, но нет там ничего прям такого " ой-ой-ой".

Индивидуально всё же. 

Я плыла после отмены ОК, простооооооо писеееееец был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...