Перейти к публикации

Про трусы)


Полезные сообщения

3 часа назад, Baba сказал(а):

в. голоспящих семейных не понимаю, а если ребенок войдет? трусы меняю вечером. всем. 3 раза на дню менять не вижу смысла. выделений море у теток, заведите черное постельное белье, увидите. и самим в этом лежать и дети могут прибежать поваляться. 

Ну не всегда есть выделения. У меня перед месячными засуха и все тело чешется. В этот период и хочется голой спать. 

Но да, дети, поэтому это редкое удовольствие. Хотя мои уже и не приходят ко мне валяться особо.

1 час назад, MaxiLight сказал(а):

Я пижаму каждый вечер чистую надеваю. Про яичные белки , аж жалко женщин с такими выделениями .

Фертильные женщины) я в овуляцию тоже без трусов не сплю, да и те меняю сто раз на день. Организм прям так и требует ещё рожать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):
9 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Вообще не представляю, как можно спать без трусов. Я ещё и в футболке сплю, ну некомфортно мне голой грудью прикасаться к простыни, одеялу.

А секас у вас тоже в одежде? Какие-то странные представления от простыни и одеяла ?

ну вот мне тоже не комфортно спать голой, мне все цепляется, хотя и цепляться нечему. ну не могу  без труселей и пижамки спать. даже бывает засыпала  голая после того самого, так просыпалась среди ночи от дискомфорта и одевалась и дальше спать.

если всех почитать и послушать - мои дети вообще свинюшки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Baba сказал(а):

насмешили)) я тоже думала, все норм, пока не купила темное белье. перхоть, кожа, слюни - все в пятнах уже через 2 дня. в общем моя психика этого не выдержала. я выкинула это белье

А некоторые ещё и с живностью спят. И ничего. Мне кажется, я от  собачьих слюней на тёмной простыни ублевалась бы, яб отдыхает. А некоторым норм шерсть, слюни, но трусы обязательно на себя до ушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Baba сказал(а):

в. голоспящих семейных не понимаю, а если ребенок войдет? трусы меняю вечером. всем. 3 раза на дню менять не вижу смысла. выделений море у теток, заведите черное постельное белье, увидите. и самим в этом лежать и дети могут прибежать поваляться. 

У меня 80% белья постельного - чёрное. Нормально все с ним...

До детей без трусов спала всегда. Сейчас нет. Младшая пока с нами в комнате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baba сказал(а):

в. голоспящих семейных не понимаю, а если ребенок войдет? трусы меняю вечером. всем. 3 раза на дню менять не вижу смысла. выделений море у теток, заведите черное постельное белье, увидите. и самим в этом лежать и дети могут прибежать поваляться. 

Баба, а я помню ваш вопрос, где вы писали, что ходите голой после душа по квартире, а потом одеваетесь  при ребёнке. Типа норма или нет? 

Так в чем разница что вы голая после душа или голая в кровати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая милая писечная тема)) Сплю в ночнушке без труханов, йоне жарко и не удобно. Всегда слышу когда ребенок идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без.
Потому что в моем детстве труселя были с жуткой резинкой, которая врезалась в живот. Их еще если из нескольких труселей вытащить и в длинное кольцо связать, можно было в "резиночки" играть (и огрести люлей). В общем, ночью от этого ужаса надо было отдыхать, как приучили, так и сплю (пижама/ночнушка, без ничего некомфортно). И не льется с меня ночью ничего (М не в счет). Вообще не понимаю, как в горизонтальном положении обычные выделения могут вытекать.
Дети тоже в пижамах/ночнушках.

Еще вспомнила: когда-то читала, что девочкам полезно спать в ночнушке и без трусов, чтобы там все проветривалось. Не помню зачем (в анекдоте вроде мыть советовали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ветеранка советских времен и мама меня приучала спать без трусиков, чтоб ничего не давило и попа проветривалась. Попа мытая была, но ей нужно было проветриваться. А с 12 лет из меня течет. Труселей на день не хватало, ежедневок не было. Мама вообще не вьезжала - у нее сухо и подмышки не потели до климакса и пахли цветочками. Ну реально, я себя какой-то не такой считала.

Помню, тогда и стала в трусах спать, подкладки еще из простынки старой вырезала. К счастью ежедневки появились, но покупать их мне никто не собирался, лет в 17 сама стала покупать. Так до сих пор и течет. Слава Богу, в первой фазе относительно сухо стало, потом туши свет...  Поэтому в трусах сплю, в шортиках пижамных еще, они на одну ночь.

Дети - мальчики. Трусы меняют каждый день после душа. Один раз. Летом чаще из-за пляжа и водных стрелялок в саду.

А вот муж вечно норовит во вчерашние труселя влезть. Его маму жутко бесили горы белья. Это при одном! ребенке. Но я не жалуюсь на свекровь. Муж доволен минимумом ухода и чистоты в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, M.Maya сказал(а):

в

Лаконично ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Лейна сказал(а):

Баба, а я помню ваш вопрос, где вы писали, что ходите голой после душа по квартире, а потом одеваетесь  при ребёнке. Типа норма или нет? 

Так в чем разница что вы голая после душа или голая в кровати? 

большая разница-то. в бане все голые, мы же девочки. а в кровати так-то еще и папа имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких темах и про уборку нужно называть большое число, чтобы за свинюху не сойти. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда с мужем ПА - пеленочку подкладывать необходимо, дабы простынь не пачкалась выделениями? От ПА то явно поболее выделений будет, чем от горизонтального спокойного сна неэротического содержания)))

Ребенок вечером меняет трусы после душа перед сном, утром обходится без душа и без новых трусов, по ночам он не бегает каждые 2 часа в туалет, а спит крепко, только утром начинает свой личный отсчет загрязнения трусов нового дня. Ну всякие смены белья и в целом одежды после купаний\песка и т.п. по обстоятельствам конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Ребенок вечером меняет трусы после душа перед сном, утром обходится без душа и без новых трусов, по ночам он не бегает каждые 2 часа в туалет, а спит крепко, только утром начинает свой личный отсчет загрязнения трусов нового дня. Ну всякие смены белья и в целом одежды после купаний\песка и т.п. по обстоятельствам конечно.

Ну что сказать, чушку растишь и нос у тебя нечуткий

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще всего в трусах и без верха. иногда совсем без

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спим с детьми, поэтому в трусах, раньше спали голые и дома любили так же походить. 

 

Трусы себе и старшей меняю после душа, это обязательно.Младшая в памперсах покар, трусики не хочет надевать. Трусы улетаю, но мне не жалко, у нас их много, машинка стирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну что сказать, чушку растишь и нос у тебя нечуткий

А следующее поколение то лучше предыдущего :) я как то быстро перестала писать, чтоб не позориться, в темы про мытье бачка унитаза изнутри и ежедневную смену белья постельного, а! Штор ж еще)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплю в трусах независимо от того в ночнушке, или пижаме , не могу без трусов. Моюсь утром и вечером, соответсвенно каждый раз чистые трусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трусах сплю только в М, или если на мужа обиделась. Летом трусы одеваю только когда выхожу из дома или к нам кто-то должен прийти. Детей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо напрягает отсутствие трусов. Могу и так и так. Меняю, стираю, развешиваю, собираю, но не глажу. Тоже не понимаю, как можно на чистое тело, одеть те же трусы. Снял, значит всё, в стирку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Не особо напрягает отсутствие трусов. Могу и так и так. Меняю, стираю, развешиваю, собираю, но не глажу. Тоже не понимаю, как можно на чистое тело, одеть те же трусы. Снял, значит всё, в стирку. 

я со своим воевала. Либо после душа одевал старые, либо на грязное тело чистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплю и хожу в разных по качеству и форме трусах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

в трусах сплю только в М, или если на мужа обиделась. Летом трусы одеваю только когда выхожу из дома или к нам кто-то должен прийти. Детей нет

Осечек не было, типа забыли одеть и пошли прогуляться? Или гости пришли и вы вся такая нарядная, но без трусов по привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mамба сказал(а):

Осечек не было, типа забыли одеть и пошли прогуляться? Или гости пришли и вы вся такая нарядная, но без трусов по привычке.

По утрам надев часы, не забудьте про трусы

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

По утрам надев часы, не забудьте про трусы

А если часы не носишь, то никакой напоминалки ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти хорошая песня). 

Сплю бЭзникто). Если подмерзаю, одеваюсь до комфортного тепла. Смена белья ежедневная - по утрам. В М по протеканию. У детей смена 1 раз в день. 

Знакомая была, она неделю могла носить труселя. Ни каких выделений совсем. Говорит и прокладка, ежедневка, к вечеру чистейшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...